PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 FEBRUARI 2022

PREDIKSI BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

LIGABINTANGNEWS – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

JAPAN J2 LEAGUE

  • 14/11 11.00 WIB [19] SC Sagamihara VS [11] Fagiano Okayama 1 – 3
  • 14/11 11.05 WIB [4] Ventforet Kofu VS [22] Matsumoto Yamaga 3 – 2
  • 14/11 12.00 WIB [6] Machida Zelvia VS [18] Thespakusatsu Gunma 3 – 2
  • 14/11 12.00 WIB [2] Kyoto Sanga VS [13] Blaublitz Akita 3 – 1
  • 14/11 12.00 WIB [10] Mito Hollyhock VS [1] Jubilo Iwata 1 – 2
  • 14/11 12.00 WIB [5] Montedio Yamagata VS [16] Omiya Ardija 2 – 3
  • 14/11 12.00 WIB [17] Zweigen Kanazawa VS [12] Tokyo Verdy 1 – 2

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS

  • 14/11 21.00 WIB Croatia VS Russia 3 – 1
  • 14/11 21.00 WIB Malta VS Slovakia 1 – 3
  • 14/11 21.00 WIB Slovenia VS Cyprus 3 – 2
  • 15/11 00.00 WIB Armenia VS Germany 3 – 1
  • 15/11 00.00 WIB Liechtenstein VS Romania 3 – 1
  • 15/11 00.00 WIB Republic of North Macedonia VS Iceland 3 – 1
  • 15/11 02.45 WIB Greece VS Kosovo 3 – 2
  • 15/11 02.45 WIB Luxembourg VS Republic of Ireland 1 – 3
  • 15/11 02.45 WIB Portugal VS Serbia 3 – 1
  • 15/11 02.45 WIB Spain VS Sweden 3 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/11 20.00 WIB [21] SD Amorebieta VS [15] CD Lugo 1 – 2
  • 14/11 22.00 WIB [13] Girona FC VS [11] FC Cartagena 3 – 2
  • 14/11 22.00 WIB [10] UD Ibiza Vs [1] UD Almeria 1 – 3
  • 15/11 00.15 WIB [17] Burgos CF VS [5] SD Ponferradina 1 – 2
  • 15/11 00.15 WIB [21] Leganes VS [9] Real Oviedo 1 – 2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 14/11 20.30 WIB [2] De Graafschap VS [16] Telstar 3 – 2
  • 14/11 22.45 WIB [14] ADO Den Haag VS [13] VVV-Venlo 3 – 2
  • 15/11 02.00 WIB [4] Excelsior SBV VS [18] Almere City 2 – 3

THAILAND LEAGUE 1

  • 14/11 18.00 WIB [5] Muangthong United VS [16] Chiangmai United 3 – 1
  • 14/11 18.00 WIB [13] Ratchaburi Mitr Phol VS [7] Nakhon Ratchasima 1 – 2
  • 14/11 18.30 WIB [12] Khon Kaen United VS [1] Bangkok United 1 1 – 3
  • 14/11 19.00 WIB [6] Chiangrai United VS [6] Port FC 1 – 2

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

  • 14/11 20.00 WIB DR Congo VS Benin 2 – 3
  • 14/11 20.00 WIB Madagascar VS Tanzania 1 – 2
  • 14/11 20.00 WIB Zimbabwe VS Ethiopia 2 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Mali [n] VS Uganda 2 – 3
  • 15/11 02.00 WIB Ghana VS South Africa 2 – 3
  • 15/11 02.00 WIB Senegal VS Congo 3 – 2

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 15/11 00.00 WIB Azerbaijan VS Qatar 1 – 3

JAPAN J3 LEAGUE

  • 14/11 11.00 WIB [12] Azul Claro Numazu VS [15] Gainare Tottori 1 – 2
  • 14/11 11.00 WIB [10] Fujieda MYFC VS [11] Vanraure Hachinohe 3 – 2
  • 14/11 11.00 WIB [5] Fukushima United [n] VS [9] AC Nagano Parceiro 1 – 2
  • 14/11 11.00 WIB [7] Kagoshima United FC VS [13] FC Imabari 1 – 2
  • 14/11 11.00 WIB [2] Tegevajaro Miyazaki VS [6] FC Gifu 1 – 2
  • 14/11 12.00 WIB[8] Yokohama SCC VS [5] Iwate Grulla Morioka 1 – 3
  • 14/11 12.00 WIB [1] Roasso Kumamoto VS [4] Kataller Toyama 1 – 2

POLAND 1ST LIGA

  • 14/11 21.00 WIB [5] Sandecja Nowy Sacz VS [7] Arka Gdynia 1 – 2
  • 15/11 00.00 WIB [16] GKS Jastrzebie VS [11] Skra Czestochowa 1 – 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 14/11 20.00 WIB VfV 06 Hildesheim VS BSV SW Rehden 1 – 3
  • 14/11 20.00 WIB Altona 93 VS Eintracht Norderstedt 1 – 3
  • 14/11 20.00 WIB St. Pauli Am VS Heider SV 3 – 1
  • 14/11 20.00 WIB HSC Hannover VS Hannover 96 Am 1 – 2
  • 14/11 21.00 WIB SV Drochtersen / Assel VS Phonix Lubeck 3 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 14/11 20.00 WIB [3] Kickers Oenbach VS [12] VfB Stuttgart Am 3 – 1

ITALY SERIE C

  • 14/11 20.30 WIB AC Reggiana 1919 VS Cesena FC 2 – 3
  • 14/11 20.30 WIB Feralpisalo VS Virtus Verona 3 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Fermana FC VS Pistoiese 1 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Giana Erminio VS Pergolettese 1 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Latina Vs SSD Citta di Campobasso 1 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Lecco VS Albinolee 1 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Modena FC 2018 VS Vis Pesaro 2 – 3
  • 14/11 20.30 WIB Palermo VS Potenza 2 – 3
  • 14/11 20.30 WIB Pro Vercelli VS FC Legnago Salus 3 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Renate VS Aurora Pro Patria 3 – 2
  • 14/11 20.30 WIB Seregno Calcio VS FC Sudtirol 1 – 3
  • 14/11 20.30 WIB Triestina VS AC Trento 2 – 3
  • 14/11 20.30 WIB US Fiorenzuola VS Piacenza 1 – 2
  • 14/11 21.00 WIB Catania VS Calcio Foggia 1920 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB ACR Messina VS Avellino 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB Aquila Montevarchi VS Imolese Calcio 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB AZ Picerno VS Virtus Francavilla 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB Juve Stabia VS Monterosi Tuscia FC 3 – 2
  • 14/11 23.30 WIB Paganese VS Fidelis Andria 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB SSC Bari VS Vibonese 3 – 1
  • 14/11 23.30 WIB S.S. Monopoli VS Taranto 1 – 2
  • 14/11 23.30 WIB Virtus Entella Vs US Grosseto 1911 – 3

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 14/11 18.00 WIB Celta Vigo B VS Real Valladolid Promesas 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB RC Deportivo La Coruna VS Extremadura UD 3 – 2
  • 14/11 18.00 WIB Real Madrid Castilla VS Algeciras CF 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB Sevilla Atletico VS FC Andorra 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB UD San Sebastian de los Reyes VS Zamora CF 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CD Badajoz VS UD Logrones 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CE Sabadell VS San Fernando CD 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CF Talavera de la Reina VS Racing de Ferrol 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CD Calahorra VS CD Tudelano 2 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Gimnastic Tarragona VS UCAM Murcia CF 1 – 2

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

  • 14/11 17.30 WIB SCR Pena Deportiva S CD Teruel 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB AE Prat S VS CF Badalona 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB CD Brea VS CE Andratx 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB CD Mostoles URJC VS Coruxo FC 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB CD Numancia VS CE Europa 3 – 2
  • 14/11 18.00 WIB SD Huesca B [n] VS CD Ibiza Islas Pitiusas 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB SD Compostela VS AD Union Adarve 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB SD Ejea VS SD Tarazona 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB SD Formentera VS RCD Espanyol B 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB UC Ceares VS Arosa SC 1 – 2
  • 14/11 18.00 WIB UD Montijo VS Cadiz CF B 1 – 2
  • 14/11 19.00 WIB CD Mensajero VS UD Las Palmas Atletico 1 – 2
  • 14/11 19.00 WIB UD San Fernando VS CF Panaderia Pulido 2 – 3
  • 14/11 19.00 WIB UD Tamaraceite VS AD Ceuta FC 1 – 2
  • 14/11 22.30 WIB CD Izarra VS Racing Rioja CF 1 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Antequera CF VS Merida AD 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB Bergantinos FC VS UD Llanera 3 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CD Coria VS Xerez Deportivo FC 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CD Tropezon VS Burgos CF Promesas 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB Cerdanyola del Valles FC VS Lleida Esportiu 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB Cordoba CF VS CP Cacereno 3 – 2
  • 14/11 23.00 WIB CD Don Benito VS Velez CF 2 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Naxara CD VS Sestao River Club 1 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Pontevedra CF VS CDA Navalcarnero 2 – 3
  • 14/11 23.00 WIB Salamanca CF UDS VS Real Aviles CF 1 – 2
  • 14/11 23.00 WIB Terrassa FC [n] VS CD Ebro 1 – 2
  • 15/11 01.00 WIB Real Sociedad C VS AD San Juan 2 – 3
  • 15/11 04.00 WIB Leganes B VS Gimnastica Segoviana CF 1 – 2

DENMARK 2ND DIV

  • 14/11 21.00 WIB Thisted FC VS Aarhus Fremad 1 – 2

NORWAY 2ND DIV

  • 14/11 19.00 WIB Alta VS Floya 3 – 1
  • 14/11 19.00 WIB Arendal VS Egersund 1 – 2
  • 14/11 19.00 WIB FK Nardo VS Levanger 1 – 3
  • 14/11 19.00 WIB Floro SK VS Eidsvold Turn 1 – 3
  • 14/11 19.00 WIB Fram Larvik VS Skeid Fotball 1 1 – 3
  • 14/11 19.00 WIB Hodd VS Baerum 3 – 1
  • 14/11 19.00 WIB Kjelsas Fotball VS Flekkeroy IL 3 – 1
  • 14/11 19.00 WIB Kongsvinger VS Tromsdalen UIL 3 – 2
  • 14/11 19.00 WIB Kvik Halden VS Brattvag IL 1 – 2
  • 14/11 19.00 WIB Notodden FK VS Vard Haugesund 1 – 3
  • 14/11 19.00 WIB Sotra SK VS Odd BK 1 – 3
  • 14/11 20.30 WIB FK Senja VS Asker 1 – 3

POLAND 2ND LIGA

  • 14/11 19.00 WIB [17] Hutnik Krakow VS [2] Ruch Chorzow 1 – 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

BRAZIL SERIE A

  • 15/11 02.00 WIB [14] Sao Paulo VS [3] Flamengo 1 – 3
  • 15/11 04.15 WIB [8] Fluminense VS [2] Palmeiras 1 – 3
  • 15/11 05.00 WIB [10] Ceara VS [17] Sport Club do Recife 2 – 3
  • 15/11 05.00 WIB [20] Chapecoense VS [18] Juventude 1 – 2

BRAZIL SERIE B

  • 15/11 04:15 WIB [2] Coritiba VS [20] Gremio Esportivo Brasil 3 – 1
  • 15/11 05.00 WIB [18] Vitoria BA VS [11] Cruzeiro 1 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 14/11 22.30 WIB [3] Audax Italiano [n] VS [6] Antofagasta 2 – 3
  • 15/11 02.00 WIB [13] Palestino VS [9] Cobresal 2 – 3
  • 15/11 04.30 WIB [15] Curico Unido VS [2] Colo Colo 1 – 3

COLOMBIA PRIMERA A

  • 15/11 02.00 WIB [13] Deportes Quindio VS [19] Patriotas Boyaca 2 – 3
  • 15/11 04.00 WIB [15] Independiente Medellin VS [1] Atletico Nacional Medellin 1 – 2
  • 15/11 06.05 WIB [2] Millonarios Bogota VS [7] Alianza Petrolera 3 – 1
  • 15/11 08:10 WIB [20] Atletico Huila VS [4] Deportivo Pereira 1 – 2

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 15/11 01.00 WIB [5] Leones Negros VS [6] Cimarrones de Sonora 2 – 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 14/11 19.45 WIB Sud America [n] VS CA Boston River 1 – 3
  • 15/11 02.30 WIB River Plate Montevideo VS Penarol Montevideo 1 – 2
  • 15/11 04.45 WIB Plaza Colonia VS Centro Atletico Fenix 2 – 3

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

  • 15/11 03.00 WIB Llaneros FC VS Bogota FC 2 – 3

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 NOVEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 14 – 15 NOVEMBER 2021

LIGABINTANG NEWS merupakan Kumpulan Berita Seputar Bola, Prediksi dan Jadwal Bola, Prediksi Togel dan Info Kemenangan yang Disponsori Secara Resmi Oleh LIGABINTANG.

Mari bersama sama kita melihat Live score, Live streaming Bola, Berita Sepak bola, Live Togel terkini, kami selalu update berita berita terbaru sepak bola dan Hasil togel keluaran terbaru, tunggu apalagi langsung saja datang ke situ ligabintang.news

Dan Jangan lewatkan Info lain nya di ligabintang.news. Bahkan Kita Bisa Bersama sama kita melihat Live score, Live streaming Bola, Berita Sepak bola, Dan Live Togel terkini.

Jadi kami selalu update berita berita terbaru sepak bola dan Hasil togel keluaran terbaru, Tunggu apalagi langsung saja datang ke situs Parlaybintang.Org. Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola Bersama LIGABINTANG.

Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas [Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino]
  3. Togel [Singapore, Taipei]
  4. Poker [AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong]
  5. Slot Online [ AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9]
  6. Live Casino [LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown]
  7. Fish [Tembak Ikan]

HOT PROMO SAAT INI

  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Slot MIngguan 5%
  • Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Diskon Togel :
    – Discount 4D : 66.00% ,
    – 3D : 59.5.00% ,
    – 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Macau (2A) = 15%
  • Naga (3A) = 15%
  • Jitu = 8%

SOSMED LIGA BINTANG
WA I : +62 821 3257 3276
LINE : LIGABINTANG_SPORT
TELEGRAM : WWW.T.ME/CSLIGABINTANG
TWITTER : WWW.TWITTER.COM/LIGABINTANGINDO
INSTAGRAM : WWW.INSTAGRAM.COM/LIGABINTANG.ID
FACEBOOK FANSPAGE : WWW.FACEBOOK.COM/LIGABINTANGNEWS 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *