JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 – 14 APRIL 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2022

LIGABINTANG – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 02/04 18:30 WIB [2] Liverpool Vs [18] Watford 0 : 2 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [13] Brighton & Hove Albion Vs [20] Norwich City 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB [19] Burnley Vs [1] Manchester City 1 3/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [3] Chelsea Vs [15] Brentford 0 : 1 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [16] Leeds United Vs [10] Southampton 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [16] Leeds United Vs [10] Southampton 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [8] Wolverhampton Wanderers Vs [9] Aston Villa 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [8] Wolverhampton Wanderers Vs [9] Aston Villa 0 : 1/4
  • 02/04 23:30 WIB [5] Manchester United Vs [12] Leicester City 0 : 1

ITALY SERIE A

  • 02/04 20:00 WIB [15] Spezia Vs [19] Venezia 0 : 1/4
  • 02/04 23:00 WIB [5] Lazio Vs [10] Sassuolo 0 : 3/4
  • 03/04 01:45 WIB [20] Salernitana Vs [11] Torino 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

  • 02/04 19:00 WIB [15] Getafe Vs [17] Mallorca 0 : 1/4
  • 02/04 21:15 WIB [20] Levante Vs [7] Villarreal 1/2 : 0
  • 02/04 23:30 WIB [11] Celta Vigo Vs [1] Real Madrid 1/2 : 0
  • 03/04 02:00 WIB [4] Atletico Madrid Vs [19] Alaves 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

  • 02/04 20:30 WIB [15] Arminia Bielefeld Vs [16] VfB Stuttgart 1/4 : 0
  • 02/04 20:30 WIB [3] Bayer Leverkusen Vs [17] Hertha Berlin 0 : 1 1/4
  • 02/04 20:30 WIB [10] Eintracht Frankfurt Vs [18] Greuther Furth 0 : 1 1/4
  • 02/04 20:30 WIB [5] SC Freiburg Vs [1] Bayern Munchen 1 1/4 : 0
  • 02/04 20:30 WIB [6] TSG Hoffenheim Vs [11] VfL Bochum 0 : 1
  • 02/04 23:30 WIB [2] Borussia Dortmund Vs [5] RB Leipzig 0 : 0
  • 02/04 23:30 WIB [2] Borussia Dortmund Vs [5] RB Leipzig 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

  • 02/04 22:00 WIB [3] Nice Vs [4] Rennes 0 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [6] Lille Vs [20] Bordeaux 0 : 1
  • 03/04 02:00 WIB [18] Saint Etienne Vs [2] Marseille 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 02/04 18:30 WIB [13] Blackpool Vs [9] Nottingham Forest 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [22] Barnsley Vs [21] Reading 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [2] Bournemouth AFC Vs [18] Bristol City 0 : 1 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [17] Cardiff City Vs [15] Swansea City 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [11] Coventry City Vs [4] Blackburn Rovers 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [23] Derby County Vs [14] Preston North End 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [23] Derby County Vs [14] Preston North End 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [5] Luton Town Vs [10] Millwall 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [24] Peterborough United Vs [8] Middlesbrough 3/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [7] Queens Park Rangers Vs [1] Fulham 3/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [16] Stoke City Vs [9] Sheffield United 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [16] Stoke City Vs [9] Sheffield United 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 02/04 18:30 WIB [2] SV Darmstadt 98 Vs [13] Holstein Kiel 0 : 1/2
  • 02/04 18:30 WIB [7] Hamburger SV Vs [8] SC Paderborn 07 0 : 3/4
  • 02/04 18:30 WIB [14] Hannover 96 Vs [11] Jahn Regensburg 0 : 1/4
  • 03/04 01:30 WIB [12] Hansa Rostock Vs [2] St. Pauli 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 02/04 13:05 WIB [7] Wellington Phoenix Vs [1] Melbourne City 3/4 : 0
  • 02/04 15:45 WIB [3] Adelaide United Vs [5] Melbourne Victory 0 : 1/4
  • 02/04 15:45 WIB [6] Sydney FC Vs [10] Western Sydney Wanderers 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 02/04 21:30 WIB [8] Groningen Vs [1] Ajax 1 3/4 : 0
  • 02/04 23:45 WIB [5] FC Twente Enschede Vs [2] PSV Eindhoven 3/4 : 0
  • 03/04 01:00 WIB [5] AZ Alkmaar Vs [6] Vitesse Arnhem 0 : 3/4
  • 03/04 01:00 WIB [14] RKC Waalwijk Vs [7] FC Utrecht 1/2 : 0
  • 03/04 02:00 WIB [3] Feyenoord Vs [15] Willem II 0 : 2 1/4

NORWAY ELITESERIEN

  • 02/04 21:00 WIB Ham-Kam Vs [5] Lillestrom 0 : 1/4
  • 02/04 23:00 WIB [2] Molde Vs [6] Valerenga 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 02/04 12:00 WIB [9] Gamba Osaka Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
  • 02/04 13:00 WIB Kashiwa Reysol Vs [7] Jubilo Iwata 0 : 1/2
  • 02/04 13:00 WIB [1] Kawasaki Frontale Vs [8] Cerezo Osaka 0 : 3/4
  • 02/04 13:00 WIB [18] Shonan Bellmare Vs [15] Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
  • 02/04 14:00 WIB [4] Kashima Antlers Vs [14] Shimizu S-Pulse 0 : 1
  • 02/04 14:00 WIB [17] Vissel Kobe Vs [10] Kyoto Sanga 0 : 1/2
  • 02/04 17:00 WIB [12] Consadole Sapporo Vs [13] Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
  • 02/04 17:00 WIB Yokohama F.Marinos Vs [6] FC Tokyo 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 02/04 20:00 WIB Hammarby Vs Helsingborgs 0 : 1 1/4
  • 02/04 22:30 WIB BK Hacken Vs AIK Solna 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL

  • 02/04 22:30 WIB [18] Belenenses SAD Vs [11] Portimonense 1/4 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [15] FC Arouca Vs [5] Gil Vicente 1/4 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [7] Estoril Praia Vs [14] Vizela 0 : 1/4
  • 03/04 02:30 WIB [12] Famalicao Vs [13] Boavista 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 02/04 19:00 WIB HJK Helsinki Vs Honka Espoo 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB Haka Vs Ilves Tampere 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB KuPS Vs Inter Turku 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB Seinajoen JK Vs HIFK Helsinki 0 : 3/4
  • 02/04 21:00 WIB Vaasa VPS Vs AC Oulu 0 : 1/4
  • 02/04 22:30 WIB IFK Mariehamn Vs Lahti 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 02/04 21:00 WIB [19] Real Sociedad B Vs [22] AD Alcorcon 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [3] Real Valladolid Vs [12] CD Lugo 0 : 1 1/2
  • 02/04 23:15 WIB [21] SD Amorebieta Vs [10] UD Ibiza 0 : 0
  • 03/04 01:30 WIB [4] CD Tenerife Vs [14] Real Zaragoza 0 : 1/2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 03/04 01:30 WIB [7] FC Sion Vs [6] St. Gallen 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 02/04 21:15 WIB [15] Zulte Waregem Vs [10] Sint-Truidense 0 : 0
  • 02/04 23:30 WIB [7] KV Mechelen Vs [12] KV Kortrijk 0 : 3/4
  • 02/04 23:30 WIB [15] KV Oostende Vs [17] RFC Seraing 0 : 1/4
  • 03/04 01:45 WIB [12] Oud-Heverlee Leuven Vs [4] Royal Antwerp 1/2 : 0

ITALY SERIE B

  • 02/04 19:00 WIB [8] Ascoli Calcio 1898 FC Vs [20] Pordenone Calcio 0 : 3/4
  • 02/04 19:00 WIB [10] Cittadella Vs [13] Ternana 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [17] Cosenza Vs [12] Parma Calcio 1/4 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [3] Cremonese Vs [11] Reggina 0 : 3/4
  • 02/04 19:00 WIB [2] Lecce Vs [8] Frosinone 0 : 1/2
  • 02/04 21:15 WIB [6] Benevento Vs [4] Pisa 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [16] Alessandria Vs [15] S.P.A.L. 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

  • 02/04 20:00 WIB [1] Toulouse Vs [2] Paris FC 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB [9] Dijon Vs [17] Grenoble Foot 38 0 : 1/2
  • 03/04 00:00 WIB [7] Nimes Vs [14] Guingamp 0 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [8] Pau FC Vs [6] Le Havre 0 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [16] Rodez Aveyron Vs [13] Chamois Niortais 0 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [12] SC Bastia Vs [3] Auxerre 0 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [10] Caen Vs [19] USL Dunkerque 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB [18] Quevilly-Rouen Metropole Vs [5] Sochaux 1/2 : 0
  • 03/04 00:00 WIB [14] Valenciennes [n] Vs [11] Amiens 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 02/04 21:00 WIB [12] Dundee Vs [10] Aberdeen 1/2 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [4] Hibernian Vs [7] Dundee United 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [8] Motherwell Vs [9] Saint Mirren 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [6] Ross County Vs [3] Heart of Midlothian 1/2 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [11] Saint Johnstone Vs [5] Livingston 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 02/04 17:30 WIB [16] Giresunspor Vs [14] Sivasspor 0 : 1/4
  • 02/04 20:00 WIB [17] Altay Vs [13] Antalyaspor 0 : 0
  • 02/04 20:00 WIB [10] Kayserispor Vs [3] Fenerbahce 1/2 : 0
  • 03/04 00:30 WIB [11] Galatasaray Vs [9] Fatih Karagumruk 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 02/04 18:00 WIB [14] Arsenal Tula Vs [7] Akhmat Grozny 1/4 : 0
  • 02/04 18:00 WIB [8] PFC Krylia Sovetov Vs [16] FC Ufa 0 : 1/2
  • 02/04 20:30 WIB [12] Rostov FK Vs [11] Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4
  • 03/04 23:30 WIB [6] Lokomotiv Moscow Vs [9] Spartak Moscow 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 02/04 20:00 WIB Brommapojkarna Vs Vasteras SK 0 : 1/4
  • 02/04 20:00 WIB Jonkopings Sodra Vs AFC Eskilstuna 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 02/04 22:00 WIB LASK Linz Vs SV Ried 0 : 1 1/4
  • 02/04 22:00 WIB SCR Altach Vs FC Flyeralarm Admira 1/4 : 0
  • 02/04 22:00 WIB TSV Hartberg Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 02/04 20:00 WIB [15] Warta Poznan Vs [2] Rakow Czestochowa 1/2 : 0
  • 02/04 22:30 WIB [17] Gornik Leczna Vs [2] Pogon Szczecin 1 : 0
  • 03/04 01:00 WIB [11] Legia Warszawa Vs [4] Lechia Gdansk 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 02/04 18:30 WIB [2] Wigan Athletic Vs [11] Bolton Wanderers 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [13] Accrington Stanley Vs [12] Cheltenham Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [15] Charlton Athletic Vs [18] Lincoln City 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [24] Crewe Alexandra Vs [19] Fleetwood Town 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [9] Ipswich Town Vs [17] Cambridge United 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB [3] Milton Keynes Dons Vs [16] Shrewsbury Town 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [22] Morecambe Vs [14] Burton Albion 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [4] Plymouth Argyle Vs [4] Oxford United 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [7] Sheffield Wednesday Vs [21] AFC Wimbledon 0 : 1 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [6] Sunderland Vs [20] Gillingham 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB [8] Wycombe Wanderers Vs [23] Doncaster Rovers 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

  • 02/04 12:00 WIB Incheon United Vs [1] Ulsan Hyundai 1/2 : 0
  • 02/04 12:00 WIB [4] Jeju United Vs Daegu FC 0 : 1/4
  • 02/04 14:30 WIB [5] Gimcheon Sangmu FC Vs [8] Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4
  • 02/04 17:00 WIB [6] Gangwon FC Vs [11] Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 02/04 11:30 WIB [3] Jeonnam Dragons Vs [6] Seoul E-Land FC 0 : 0
  • 02/04 14:00 WIB [4] FC Anyang Vs [8] Gimpo FC 0 : 1
  • 02/04 16:30 WIB Bucheon FC 1995 Vs [9] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 02/04 21:00 WIB [21] Barrow Vs [9] Port Vale 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [4] Bristol Rovers Vs [15] Bradford City 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [1] Forest Green Rovers Vs [24] Scunthorpe United 0 : 1 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [16] Harrogate Town Vs [20] Colchester United 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [13] Hartlepool United Vs [11] Salford City 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [8] Mansfield Town Vs [3] Northampton Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [6] Newport County Vs [2] Exeter City 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [20] Rochdale Vs [7] Swindon Town 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [22] Stevenage FC Vs [23] Oldham Athletic 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [5] Tranmere Rovers Vs [18] Carlisle United 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [14] Walsall Vs [17] Leyton Orient 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 02/04 19:30 WIB [13] FC Dornbirn 1913 Vs [9] SKN St. Polten 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 02/04 20:00 WIB PAS Lamia 1964 Vs OFI Crete 0 : 1/4
  • 02/04 21:15 WIB Asteras Tripolis Vs Atromitos 0 : 1/2
  • 02/04 22:15 WIB Ionikos Nikaias Vs Volos NFC 0 : 1/4
  • 03/04 00:30 WIB Apollon Smyrnis Vs Panetolikos 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

  • 02/04 21:00 WIB Sandnes Ulf Vs Bryne 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 02/04 15:00 WIB [7] Dandenong Thunder Vs [2] Avondale FC 3/4 : 0
  • 02/04 13:30 WIB [3] Port Melbourne Sharks Vs [12] Altona Magic 0 : 1
  • 02/04 14:45 WIB [1] South Melbourne Vs [11] Eastern Lions SC 0 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 02/04 11:30 WIB Adelaide City Vs White City Beograd 0 : 1 1/4
  • 02/04 11:30 WIB Adelaide Olympic Vs South Adelaide Panthers 0 : 1/4
  • 02/04 11:30 WIB Campbelltown City Vs Sturt Lions 0 : 1/2
  • 02/04 11:30 WIB Cumberland United Vs Adelaide United [Youth] 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 02/04 18:00 WIB Herfolge Koge Vs Vendsyssel 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB Lyngby Vs Nykobing FC 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 02/04 17:00 WIB [8] CD Mafra Vs [3] Benfica B 0 : 0
  • 02/04 20:00 WIB [5] Feirense Vs [15] Academico Viseu 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 02/04 21:00 WIB [7] Dynamo Ceske Budejovice Vs [13] Fastav Zlin 0 : 3/4
  • 02/04 21:00 WIB [5] Slovacko Vs [10] Sigma Olomouc 0 : 3/4
  • 02/04 21:00 WIB [6] Slovan Liberec Vs [14] FK Teplice 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB [3] Sparta Praha Vs [4] Banik Ostrava 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 02/04 11:00 WIB Yokohama SCC Vs Ehime FC 0 : 0
  • 02/04 12:00 WIB Fujieda MYFC Vs Kamatamare Sanuki 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

  • 02/04 17:40 WIB [1] Miedz Legnica Vs [11] Resovia Rzeszow 0 : 1
  • 02/04 20:00 WIB [16] Stomil Olsztyn Vs [11] Odra Opole 0 : 0
  • 02/04 23:00 WIB [13] GKS Katowice Vs [18] Gornik Polkowice 0 : 1/2
  • 03/04 01:30 WIB [15] Zaglebie Sosnowiec Vs [17] GKS Jastrzebie 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 03/04 01:45 WIB [7] Lommel SK Vs [1] KVC Westerlo 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 02/04 23:00 WIB [6] Thun Vs [10] SC Kriens 0 : 1 1/2
  • 02/04 23:00 WIB [2] FC Winterthur Vs [6] Stade Lausanne Ouchy 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 02/04 21:00 WIB [4] Partick Thistle Vs [2] Arbroath 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 02/04 21:30 WIB FC Voluntari Vs Farul Constanta 1/4 : 0
  • 03/04 00:30 WIB Rapid Bucuresti Vs Botosani 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 02/04 19:00 WIB [6] TSV 1860 Munchen Vs [3] Saarbrucken 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [2] Kaiserslautern Vs [14] MSV Duisburg 0 : 3/4
  • 02/04 19:00 WIB [13] Hallescher FC Vs [6] VfL Osnabruck 1/4 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [17] SC Verl Vs [9] SC Freiburg Am 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [4] Eintracht Braunschweig Vs [19] TSV Havelse 0 : 1 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [12] Viktoria Koln Vs [11] Borussia Dortmund Am 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 02/04 21:00 WIB [20] Aldershot Town Vs [19] Eastleigh 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [17] Barnet Vs [13] Yeovil Town 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [2] Chesterfield Vs [8] Grimsby Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [23] Dover Athletic Vs [22] Kings Lynn Town 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [3] Halifax Town Vs [16] Wealdstone 0 : 3/4
  • 02/04 21:00 WIB [12] Southend United Vs [6] Notts County 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [5] Solihull Moors Vs [18] Maidenhead United 0 : 3/4
  • 02/04 23:20 WIB [6] Boreham Wood Vs [14] Woking 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

  • 02/04 22:00 WIB [8] Sibenik Vs [6] HNK Gorica 1/4 : 0
  • 03/04 00:05 WIB [9] Istra 1961 Pula Vs [3] Rijeka 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 02/04 21:00 WIB Ethnikos Achnas Vs Olympiakos Nicosia 0 : 0
  • 02/04 23:00 WIB Anorthosis Famagusta Vs APOEL Nicosia 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 02/04 20:00 WIB Hapoel Jerusalem Vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 1/4
  • 02/04 22:00 WIB Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Haifa 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB Hapoel Tel Aviv Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
  • 03/04 00:00 WIB Maccabi Netanya Vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 02/04 12:00 WIB [6] SKA-Khabarovsk Vs [15] Olimp Dolgoprudny 0 : 3/4
  • 02/04 16:00 WIB [11] Tom Tomsk Vs [7] Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0
  • 02/04 18:00 WIB [1] FC Orenburg Vs [3] Torpedo Moscow 0 : 1/2
  • 02/04 19:00 WIB [18] FC Rotor Vs [10] Veles Moscow 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [9] Akron Tolyatti Vs [13] FC Krasnodar 2 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [19] Metallurg Lipetsk Vs [4] Alania Vladikavkaz 1 : 0
  • 02/04 19:30 WIB [5] FC Neftekhimik Nizhnekamsk Vs [14] KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 3/4
  • 02/04 20:00 WIB [17] Volgar Astrakhan Vs [20] Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
  • 02/04 20:00 WIB [2] Fakel Voronezh Vs [16] PFC Kuban 0 : 3/4
  • 02/04 22:00 WIB [8] Baltika Kaliningrad Vs [12] Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 02/04 11:30 WIB Sutherland Sharks vs Sydney FC [Youth] 0 : 1/4
  • 02/04 13:00 WIB Manly United vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/4
  • 02/04 15:00 WIB Marconi Stallions vs Sydney Olympic 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 02/04 14:30 WIB Gold Coast Knights vs Brisbane City 0 : 1 1/2
  • 02/04 15:30 WIB Moreton Bay United vs Olympic FC Brisbane 1/2 : 0
  • 02/04 15:30 WIB Peninsula Power vs Eastern Suburbs FC 0 : 1
  • 02/04 16:00 WIB Queensland Lions vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 02/04 14:00 WIB Balcatta Etna FC vs Stirling Macedonia 1/2 : 0
  • 02/04 14:00 WIB Cockburn City vs Bayswater City 1/2 : 0
  • 02/04 14:00 WIB Perth Redstar FC vs Inglewood United 0 : 1/2
  • 02/04 14:00 WIB Perth SC vs Armadale SC 0 : 3/4
  • 02/04 14:00 WIB Sorrento FC vs Gwelup Croatia SC 0 : 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 02/04 11:00 WIB Belconnen United FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4
  • 02/04 11:00 WIB Canberra Olympic FC vs Canberra Croatia FC 1 : 0
  • 02/04 11:00 WIB Cooma Tigers FC [n] vs Gungahlin United FC 0 : 3/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 02/04 12:00 WIB Adamstown Rosebud FC vs Weston Workers Bears FC 1 : 0
  • 02/04 13:30 WIB Broadmeadow Magic FC vs Edgeworth FC 0 : 0

ITALY SERIE C

  • 02/04 19:30 WIB FC Sudtirol vs Lecco 0 : 1
  • 02/04 19:30 WIB Aurora Pro Patria vs Triestina 0 : 0
  • 02/04 19:30 WIB Virtus Verona vs Juventus U23 0 : 0
  • 02/04 20:00 WIB Pro Vercelli vs Padova 1/4 : 0
  • 02/04 22:30 WIB Renate vs Mantova 0 : 3/4
  • 02/04 22:30 WIB AC Trento vs Pro Sesto 0 : 1/2
  • 02/04 22:30 WIB Giana Erminio vs Seregno Calcio 0 : 1/4
  • 02/04 22:30 WIB FC Legnago Salus vs US Fiorenzuola 0 : 0
  • 02/04 22:30 WIB Paganese vs S.S. Monopoli 1/4 : 0
  • 02/04 22:30 WIB Piacenza vs Albinoleffe 0 : 1/4
  • 02/04 22:30 WIB Pergolettese vs Feralpisalo 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 02/04 19:00 WIB Greuther Furth II vs [15] SV Heimstetten 0 : 1/2
  • 02/04 19:00 WIB [9] VfB Eichstatt vs [10] TSV Buchbach 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [13] FC Pipinsried vs [1] SpVgg Bayreuth 1 1/4 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [11] Nurnberg Am vs [5] Wacker Burghausen 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [12] Augsburg Am vs [7] TSV Aubstadt 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [19] SV Schalding Heining vs [20] TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 02/04 19:00 WIB [3] Fortuna Koln vs [5] Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [10] Rot-Weiss Ahlen vs [16] Alemannia Aachen 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [9] Fortuna Dusseldorf Am vs [11] SV Lippstadt 0 : 1/4
  • 02/04 19:00 WIB [17] Wegberg Beeck vs [18] Sportfreunde Lotte 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [7] SV Rodinghausen vs [13] Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/2
  • 02/04 19:00 WIB [1] Preussen Munster vs [14] Bonner SC 0 : 1 1/2
  • 02/04 19:00 WIB [12] SV Straelen vs [7] SC Wiedenbruck 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 02/04 19:00 WIB [9] TSG Balingen vs [1] SV Elversberg 1 1/2 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [17] FC Giessen vs [15] FSV Frankfurt 0 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [10] Astoria Walldorf vs [9] Hessen Kassel 1/4 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [5] FSV Mainz 05 Am vs [14] TSG Hoffenheim Am 0 : 3/4
  • 02/04 19:00 WIB [19] TSV Schott Mainz vs [12] Rot-Weiss Koblenz 1/4 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [7] Bahlinger SC vs [3] Kickers Offenbach 1/2 : 0
  • 02/04 19:00 WIB [4] TSV Steinbach Haiger vs [11] VfB Stuttgart Am 0 : 1
  • 02/04 19:00 WIB [13] VfR Aalen vs [6] FC 08 Homburg 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 02/04 22:00 WIB DAC Dunajska Streda vs SKF Sered 0 : 1
  • 02/04 23:00 WIB MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs AS Trencin 1/4 : 0
  • 02/04 23:00 WIB ViOn Zlate Moravce vs FK Senica 0 : 1/2
  • 02/04 23:00 WIB Zemplin Michalovce vs FK Pohronie 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 02/04 21:00 WIB [3] AFC Fylde vs [21] Farsley Celtic 0 : 1 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [20] AFC Telford United vs [18] Gloucester City 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [8] Boston United vs [19] Blyth Spartans 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB [16] Bradford Park Avenue vs [4] Kidderminster Harriers 3/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [5] Chorley vs [22] Guiseley 0 : 1
  • 02/04 21:00 WIB [11] Curzon Ashton vs [12] Spennymoor Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [9] Hereford vs [15] Alfreton Town 0 : 3/4
  • 02/04 21:00 WIB [14] Leamington vs [10] Darlington 1/4 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [6] Southport vs [13] Kettering Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [2] Brackley Town vs [1] Gateshead 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 02/04 21:00 WIB [18] Bath City vs [7] Dulwich Hamlet 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [21] Billericay Town vs [9] Chippenham Town 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [16] Braintree Town vs [14] Hampton & Richmond Borough 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [2] Dorking Wanderers vs [12] Slough Town 0 : 1 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [6] Eastbourne Borough vs [15] Concord Rangers 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [4] Ebbsfleet United vs [11] Hungerford Town 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [13] Hemel Hempstead Town vs [19] Chelmsford City 0 : 0
  • 02/04 21:00WIB [1] Maidstone United vs [9] Havant & Waterlooville 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [4] Oxford City vs [3] Dartford 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [17] Tonbridge Angels vs [20] Welling United 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 02/04 21:30 WIB [6] Slavia Sofia vs [10] FC Arda Kardzhali 0 : 1/2
  • 03/04 00:00 WIB [2] CSKA Sofia vs [8] Beroe Stara Zagora 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 02/04 21:00 WIB [7] Alloa Athletic vs [9] Dumbarton 0 : 1/2
  • 02/04 21:00 WIB [6] Clyde vs [8] Peterhead 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [10] East Fife vs [2] Airdrieonians 1/2 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [5] Falkirk vs [3] Montrose 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

  • 02/04 17:30 WIB [11] Ankara Keciorengucu vs [18] Bursaspor 0 : 0
  • 02/04 17:30 WIB [10] Boluspor vs [9] Manisa FK 0 : 0
  • 02/04 20:00 WIB [4] Istanbulspor vs [14] Genclerbirligi 0 : 1/2
  • 03/04 00:30 WIB [7] Samsunspor vs [4] Bandirmaspor 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 02/04 21:00 WIB [8] Albion Rovers vs [9] Elgin City 0 : 1/4
  • 02/04 21:00 WIB [5] Stenhousemuir vs [2] Annan Athletic 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [6] Stranraer vs [3] Forfar Athletic 0 : 0
  • 02/04 21:00 WIB [10] Cowdenbeath vs [7] Stirling Albion 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 02/04 22:00 WIB [7] MOL Fehervar vs [2] Kisvarda FC 0 : 0
  • 03/04 00:30 WIB [9] Budapest Honved vs [5] Paksi FC 0 : 0

INDIA I-LEAGUE

  • 02/04 16:30 WIB Real Kashmir [n] vs Indian Arrows 0 : 1
  • 02/04 19:00 WIB RoundGlass Punjab [n] vs Sudeva Delhi FC 0 : 1/2
  • 02/04 21:30 WIB TRAU FC [n] vs Rajasthan United FC 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 02/04 21:30 Real Madrid Castilla vs Sevilla Atletico 0 : 3/4
  • 02/04 22:00 CD Tudelano vs Real Valladolid Promesas 0 : 1/4
  • 02/04 22:00 CF Talavera de la Reina vs UD Logrones 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 02/04 22:00 WIB Linares Deportivo vs Gimnastic Tarragona 0 : 0
  • 02/04 22:00 WIB UE Costa Brava vs FC Andorra 1/2 : 0
  • 03/04 00:00 WIB RC Deportivo La Coruna vs CF Rayo Majadahonda 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB Unionistas de Salamanca CF vs Zamora CF 0 : 3/4
  • 03/04 00:00 WIB Villarreal B vs Algeciras CF 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 02/04 22:30 WIB [7] NK Celje vs [9] NK Tabor Sezana 0 : 1/2
  • 03/04 01:15 WIB [6] Domzale vs [1] Maribor 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 02/04 20:00 WIB [5] Stellenbosch FC vs [6] Sekhukhune United FC 0 : 1/4
  • 02/04 20:00 WIB [14] TS Galaxy FC vs [3] Royal AM FC 1/4 : 0
  • 02/04 22:00 WIB [13] Chippa United vs [5] Kaizer Chiefs 1/4 : 0
  • 03/04 00:30 WIB [11] Golden Arrows [n] vs [7] Supersport United 0 : 0
  • 03/04 00:30 WIB [12] Maritzburg United vs [13] Moroka Swallows FC 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03/04 02:30 WIB Chicago Fire vs FC Dallas 0 : 1/2
  • 03/04 03:00 WIB FC Cincinnati vs CF Montreal 0 : 0
  • 03/04 03:00 WIB Toronto FC vs New York City FC 1/4 : 0
  • 03/04 05:00 WIB Columbus Crew vs Nashville SC 0 : 1/2
  • 03/04 06:30 WIB New England Revolution vs New York Red Bulls 0 : 1/2
  • 03/04 06:30 WIB Orlando City vs Los Angeles FC 0 : 0
  • 03/04 06:30 WIB Philadelphia Union vs Charlotte FC 0 : 1
  • 03/04 06:30 WIB San Jose Earthquakes vs Austin FC 0 : 0
  • 03/04 06:30 WIB D.C. United vs Atlanta United 0 : 1/4
  • 03/04 07:00 WIB Inter Miami CF vs Houston Dynamo 0 : 1/4
  • 03/04 07:00 WIB Minnesota United vs Seattle Sounders 0 : 1/4
  • 03/04 07:00 WIB Vancouver Whitecaps vs Sporting Kansas City 0 : 0
  • 03/04 08:00 WIB Colorado Rapids vs Real Salt Lake 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 03/04 00:00 WIB Racing Club vs Sarmiento de Junin 0 : 3/4
  • 03/04 02:30 WIB Godoy Cruz Antonio Tomba vs Estudiantes La Plata 0 : 0
  • 03/04 02:30 WIB Velez Sarsfield vs Lanus 0 : 1/4
  • 03/04 05:00 WIB Defensa y Justicia vs River Plate 1/2 : 0
  • 03/04 07:30 WIB Boca Juniors vs Arsenal de Sarandi 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 03/04 06:00 WIB [5] Cruz Azul vs [4] Atlas 0 : 1/2
  • 03/04 08:00 WIB [12] Necaxa Aguascalientes vs [17] Club America 0 : 0
  • 03/04 10:00 WIB [16] FC Juarez vs [13] Pumas U.N.A.M. 0 : 0
  • 03/04 10:00 WIB [10] Guadalajara Chivas vs [6] Rayados Monterrey 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 03/04 01:00 WIB [2] Nublense vs [16] Antofagasta 0 : 1/2
  • 03/04 04:00 WIB [7] CD Universidad Catolica vs [7] Universidad de Chile 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03/04 02:00 WIB [4] Independiente Medellin vs [6] Envigado FC 0 : 1
  • 03/04 04:05 WIB [15] Deportivo Pereira vs [3] Deportes Tolima 1/4 : 0
  • 03/04 06:10 WIB [17] Patriotas Boyaca vs [2] Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
  • 03/04 08:15 WIB [8] Junior Barranquilla vs [11] Alianza Petrolera 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 03/04 02:00 WIB Gualaceo SC vs Independiente del Valle 1 : 0
  • 03/04 07:00 WIB Aucas Quito vs 9 de Octubre FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 03/04 05:00 WIB Guairena FC vs Libertad Asuncion 3/4 : 0
  • 03/04 07:15 WIB Sol de America vs General Caballero JLM 0 : 1/4

PERU LIGA 1

  • 02/04 23:00 WIB Sport Boys Association vs Deportivo Binacional 1/4 : 0
  • 03/04 03:15 WIB Alianza Atletico Sullana vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1/4
  • 03/04 03:30 WIB FBC Melgar Arequipa vs FC Carlos Stein 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 02/04 23:15 WIB Albion Montevideo [n] vs CA Boston River 1/4 : 0
  • 03/04 01:30 WIB Danubio Montevideo vs Montevideo Wanderers 0 : 0
  • 03/04 04:30 WIB Nacional Montevideo vs Plaza Colonia 0 : 1
  • 03/04 07:00 WIB Defensor Sporting Basquet vs River Plate Montevideo 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA B

  • 03/04 03:00 WIB [2] Fortaleza C.E.I.F. vs [15] Boca Juniors de Cali 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 02/04 12:30 WIB Glenorchy Knights vs South Hobart FC 0 : 1/4
  • 02/04 14:30 WIB Kingborough Lions United vs Clarence Zebras 0 : 1

LIGABINTANG – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 – 03 APRIL 2022

This image has an empty alt attribute; its file name is LB-BANNER1-2.gif

Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas [Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino]
  3. Togel [Singapore, Taipei]
  4. Poker [AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong]
  5. Slot Online [ AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9]
  6. Live Casino [LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown]
  7. Fish [Tembak Ikan]

HOT PROMO SAAT INI

  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Slot MIngguan 5%
  • Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Diskon Togel :
    – Discount 4D : 66.00% ,
    – 3D : 59.5.00% ,
    – 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Macau (2A) = 15%
  • Naga (3A) = 15%
  • Jitu = 8%

SOSMED LIGA BINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *