PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 MARET 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 APRIL 2022

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 09/04 02:00 WIB [15] Newcastle United Vs [8] Wolverhampton Wanderers 2 – 1

SPAIN LA LIGA

  • 09/04 02:00 WIB [2] Sevilla Vs [16] Granada 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 09/04 01:30 WIB [14] VfB Stuttgart Vs [2] Borussia Dortmund 1 – 2

FRANCE LIGUE 1

  • 09/04 02:00 WIB [16] Lorient Vs [18] Saint Etienne 0 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 08/04 23:30 WIB [13] Fortuna Dusseldorf Vs [11] Hansa Rostock 3 – 1
  • 08/04 23:30 WIB [10] Jahn Regensburg Vs [18] Ingolstadt 04 2 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 08/04 13:45 WIB [3] Adelaide United Vs [7] Macarthur FC 2 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 09/04 01:00 WIB [12] Go Ahead Eagles Vs [15] Willem II 1 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 08/04 23:30 WIB Aalborg Vs Randers FC 2 – 1

LIGA PORTUGAL

  • 09/04 02:15 WIB [5] Gil Vicente Vs [18] Moreirense 0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 09/04 03:00 [14] CD Lugo Vs [9] FC Cartagena 0 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 08/04 22:00 WIB Lahti Vs Vaasa VPS 0 – 1
  • 08/04 22:00 WIB Seinajoen JK Vs HJK Helsinki 1 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 09/04 00:30 WIB [13] Gaziantep FK Vs [1] Trabzonspor 0 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 09/04 01:45 WIB [8] Drogheda United Vs [8] Bohemians 1 – 1
  • 09/04 01:45 WIB [7] Shelbourne Vs [4] Shamrock Rovers 2 – 4
  • 09/04 01:45 WIB [3] St. Patricks Athletic Vs [5] Dundalk 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 08/04 23:00 WIB [15] Zaglebie Lubin Vs [9] Stal Mielec 1 – 0
  • 09/04 01:30 WIB [2] Pogon Szczecin Vs [8] Wisla Plock 2 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 09/04 01:00 WIB [7] ADO Den Haag Vs [20] Helmond Sport 4 – 2
  • 09/04 01:00 WIB [14] Den Bosch Vs [16] Dordrecht 0 – 0
  • 09/04 01:00 WIB [4] FC Eindhoven Vs [12] Almere City 1 – 0
  • 09/04 01:00 WIB [1] Emmen Vs [12] Jong AZ Alkmaar 3 – 1
  • 09/04 01:00 WIB [18] MVV Maastricht Vs [19] Jong FC Utrecht 1 – 0
  • 09/04 01:00 WIB [9] NAC Breda Vs [10] VVV-Venlo 2 – 1
  • 09/04 01:00 WIB [5] Roda JC Vs [7] Jong Ajax 1 – 1
  • 09/04 01:00 WIB [3] Excelsior SBV Vs [17] Telstar 4 – 0
  • 09/04 01:00 WIB [15] TOP Oss Vs [14] Jong PSV Eindhoven 3 – 2
  • 09/04 01:00 WIB [2] Volendam Vs [8] De Graafschap 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 08/04 23:30 WIB [3] FC Blau Weiss Linz Vs [4] SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 0
  • 08/04 23:30 WIB [5] FC Liefering Vs [9] FC Wacker Innsbruck 2 – 2
  • 08/04 23:30 WIB [7] GAK 1902 Vs [10] SK Rapid Wien Am 0 – 0
  • 08/04 23:30 WIB [11] KSV 1919 Vs [12] SV Horn 1 – 0
  • 08/04 23:30 WIB [14] Young Violets Austria Wien Vs [16] FC Juniors OO 0 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 08/04 17:00 WIB [7] Green Gully SC Vs [6] Melbourne Knights 2 – 0
  • 08/04 17:30 WIB [4] Oakleigh Cannons Vs [2] Avondale FC 1 – 3

LIGA PORTUGAL 2

  • 09/04 00:00 WIB [9] Penafiel Vs [17] Varzim 2 – 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 09/04 00:00 WIB Hobro Vs Herfolge Koge 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 09/04 01:00 WIB [6] Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs [1] KVC Westerlo 0 – 4
  • 09/04 01:00 WIB [8] Royal Excelsior Virton Vs [7] Lommel SK 1 – 3

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 09/04 00:30 WIB [7] Neuchatel Xamax Vs [5] Thun 2 – 0
  • 09/04 01:15 WIB [1] Aarau Vs [3] FC Winterthur 1 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 09/04 01:45 WIB [10] Queen of South Vs [4] Partick Thistle 0 – 4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 09/04 00:30 WIB Dinamo Bucuresti Vs FC U Craiova 1948 2 – 2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 09/04 00:00 WIB [17] Wurzburger Kickers Vs [2] Kaiserslautern 2 – 3

CROATIA PRVA LIGA

  • 08/04 23:00 WIB [6] HNK Gorica Vs [9] Istra 1961 Pula 1 – 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 08/04 23:00 WIB Olympiakos Nicosia Vs Omonia Nicosia 0 – 2

IRELAND 1ST DIV

  • 09/04 01:45 WIB [7] Bray Wanderers Vs [6] Treaty United 1 – 2
  • 09/04 01:45 WIB [8] Cobh Ramblers Vs [3] Waterford FC 2 – 5

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 08/04 16:00 WIB Mt Druitt Town Rangers Vs Marconi Stallions 2 – 1

FRANCE NATIONAL

  • 09/04 00:00 WIB [7] Chateauroux Vs [10] Red Star Saint Ouen 1 – 1
  • 09/04 00:00 WIB [14] FC Sete 34 Vs [16] FC Chambly Oise 0 – 1
  • 09/04 00:00 WIB [6] Le Mans Vs [2] FC Annecy 1 – 2
  • 09/04 00:00 WIB [8] Stade Briochin Vs [1] Stade Lavallois 2 – 2
  • 09/04 00:00 WIB [13] US Avranches Vs [5] FC Villefranche 1 – 2
  • 09/04 00:00 WIB [15] US Creteil-Lusitanos Vs [11] US Orleans 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 09/04 00:00 WIB [6] Wacker Burghausen Vs [12] Augsburg Am 1 – 2
  • 09/04 00:00 WIB [10] TSV Buchbach Vs [14] FC Memmingen 0 – 0
  • 09/04 00:00 WIB [9] Viktoria Aschaffenburg Vs [2] Bayern Munchen Am 1 – 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 09/04 00:00 WIB [9] SV Babelsberg 03 Vs [2] VSG Altglienicke 2 – 0
  • 09/04 00:00 WIB [13] SV Lichtenberg 47 Vs [5] Berliner AK 07 0 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 09/04 00:30 WIB [4] Rot-Weiss Oberhausen Vs [9] Fortuna Dusseldorf Am 1 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 08/04 22:00 WIB MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs Zemplin Michalovce 0 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 08/04 21:00 WIB [13] Botev Vratsa Vs [6] Slavia Sofia 0 – 3
  • 08/04 23:30 WIB [8] Lokomotiv Plovdiv Vs [2] CSKA Sofia 1 – 2

OMAN PROFESSIONAL LEAGUE

  • 09/04 01:15 WIB [5] Al Musannah SC [n] Vs [5] Al Nasr Salalah 0 – 2
  • 09/04 01:15 WIB [3] Dhofar Salalah Vs [9] Al Suwaiq 1 – 0
  • 09/04 01:15 WIB [10] Muscat Club [n] Vs [5] Al Rustaq SC 1 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 09/04 01:00 WIB [4] Zalaegerszegi TE Vs [7] Budapest Honved 0 – 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/04 01:45 WIB Flint Town United Vs Bala Town 0 – 2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 09/04 02:00 WIB FC Andorra Vs Real Madrid Castilla 1 – 1
  • 09/04 02:00 WIB UD Logrones Vs CD Tudelano 3 – 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 08/04 21:30 WIB [10] FK MAS Taborsko Vs [5] SFC Opava 1 – 1

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF

  • 08/04 20:00 WIB Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Acre 2 – 3
  • 08/04 20:00 WIB Hapoel Afula Vs Hapoel Raanana 0 – 1
  • 08/04 20:00 WIB Hapoel Nir Ramat HaSharon Vs Maccabi Ahi Nazareth 2 – 2
  • 08/04 20:00 WIB Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Umm Al Fahm 0 – 0
  • 08/04 20:00 WIB Hapoel Ramat Gan Givatayim Vs Hapoel Rishon LeZion 0 – 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 09/04 05:00 WIB Arsenal de Sarandi Vs Godoy Cruz Antonio Tomba 2 – 4
  • 09/04 05:00 WIB Atletico Tucuman Vs Gimnasia La Plata 1 – 0
  • 09/04 07:30 WIB Sarmiento de Junin Vs San Lorenzo 0 – 1
  • 09/04 07:30 WIB Rosario Central Vs Colon de Santa Fe 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 09/04 07:00 WIB [3] Puebla Vs [12] Pumas U.N.A.M. 0 – 1
  • 09/04 09:00 WIB [17] Mazatlan FC Vs [6] Cruz Azul 0 – 3

BRAZIL SERIE B

  • 09/04 05:00 WIB Brusque FC [n] Vs [6] Guarani SP 1 – 2
  • 09/04 05:00 WIB [9] Vasco da Gama Vs [12] Vila Nova 1 – 0
  • 09/04 07:30 WIB Bahia Vs [12] Cruzeiro 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 09/04 08:00 WIB [3] Millonarios Bogota Vs [10] La Equidad Bogota 0 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 09/04 05:00 WIB 12 de Octubre Itaugua Vs Resistencia S.C. 2 – 2
  • 09/04 07:15 WIB Olimpia Asuncion Vs [11] Club Nacional Asuncion 1 – 0

PERU LIGA 1

  • 09/04 08:00 WIB Universidad Cesar Vallejo Vs Sporting Cristal 1 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 09/04 06:15 Cerro Largo [n] Vs Defensor Sporting 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 09/04 08:10 Atletico Rafaela Vs CA Alvarado 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA B

  • 09/04 07:00 [8] Boyaca Chico Vs [15] Atletico Huila 0 – 0

CHILE PRIMERA B

  • 09/04 06:00 Fernandez Vial Vs Deportes Iquique 1 – 2
  • 09/04 06:00 Deportes Puerto Montt Vs Deportes Recoleta 1 – 1
  • 09/04 08:30 Deportes Melipilla [n] Vs Cobreloa 2 – 1

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 APRIL 2022

This image has an empty alt attribute; its file name is LB-BANNER1-2.gif

Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas [Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino]
  3. Togel [Singapore, Taipei]
  4. Poker [AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong]
  5. Slot Online [ AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9]
  6. Live Casino [LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown]
  7. Fish [Tembak Ikan]

HOT PROMO SAAT INI

  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Slot MIngguan 5%
  • Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Diskon Togel :
    – Discount 4D : 66.00% ,
    – 3D : 59.5.00% ,
    – 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Macau (2A) = 15%
  • Naga (3A) = 15%
  • Jitu = 8%

SOSMED LIGA BINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *