PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 MARET 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 APRIL 2022

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

09/04 18:30 WIB [17] Everton Vs [6] Manchester United 1 – 2
09/04 21:00 WIB [5] Arsenal Vs [13] Brighton & Hove Albion 1 – 1
09/04 21:00 WIB [11] Southampton Vs [3] Chelsea 0 – 3
09/04 21:00 WIB [18] Watford Vs [16] Leeds United 1 – 0
09/04 21:00 WIB [18] Watford Vs [16] Leeds United 2 – 0
09/04 23:30 WIB [9] Aston Villa Vs [5] Tottenham Hotspur 1 – 2

ITALY SERIE A

  • 09/04 20:00 WIB [13] Empoli Vs [15] Spezia 2 – 1
  • 09/04 23:00 WIB [3] Inter Milan Vs [10] Hellas Verona 3 – 1
  • 10/04 01:45 WIB [17] Cagliari Vs [4] Juventus 1 – 3

SPAIN LA LIGA

  • 09/04 19:00 WIB [17] Cadiz CF Vs [5] Real Betis 0 – 0
  • 09/04 21:15 WIB [18] Mallorca Vs [4] Atletico Madrid 1 – 3
  • 09/04 23:30 WIB [7] Villarreal Vs [8] Athletic Bilbao 1 – 2
  • 10/04 02:00 WIB [1] Real Madrid Vs [15] Getafe 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 09/04 20:30 WIB [1] Bayern Munchen Vs [14] Augsburg 5 – 1
  • 09/04 20:30 WIB [7] Koln Vs [10] FSV Mainz 05 0 – 0
  • 09/04 20:30 WIB [18] Greuther Furth Vs [12] Borussia Monchengladbach 1 – 3
  • 09/04 20:30 WIB [13] VfL Wolfsburg Vs [17] Arminia Bielefeld 2 – 0
  • 09/04 23:30 WIB [16] Hertha Berlin Vs [9] Union Berlin 1 – 0
  • 09/04 23:30 WIB [16] Hertha Berlin Vs [9] Union Berlin 2 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • 09/04 22:00 WIB [12] Reims Vs [3] Rennes 1/2 : 0
  • 10/04 02:00 WIB [17] Clermont Foot Vs [1] Paris Saint Germain 2 – 4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 09/04 18:45 WIB [8] Sheffield United Vs [2] Bournemouth AFC 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [6] Blackburn Rovers Vs [14] Blackpool 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [18] Bristol City Vs [24] Peterborough United 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [6] Middlesbrough Vs [20] Hull City 3 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [10] Millwall Vs [22] Barnsley 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [8] Nottingham Forest Vs [19] Birmingham City 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [15] Preston North End Vs [9] Queens Park Rangers 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [21] Reading Vs [17] Cardiff City 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [16] Swansea City Vs [24] Derby County 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [12] W.B.A Vs [13] Stoke City 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 09/04 18:30 WIB [17] Erzgebirge Aue Vs [14] Hannover 96 1 – 1
  • 09/04 18:30 WIB [17] Erzgebirge Aue Vs [14] Hannover 96 1 – 2
  • 09/04 18:30 WIB [4] Schalke 04 Vs [7] FC Heidenheim 0 – 0
  • 09/04 18:30 WIB [1] St. Pauli Vs [3] Werder Bremen 1 – 1
  • 09/04 18:30 WIB [1] St. Pauli Vs [3] Werder Bremen 2 – 1
  • 10/04 01:30 WIB [5] Nurnberg Vs [4] SV Darmstadt 98 1 – 2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 09/04 11:05 WIB Western United FC [n] Vs [7] Wellington Phoenix 1 – 0
  • 09/04 14:05 WIB [10] Western Sydney Wanderers Vs [11] Brisbane Roar 2 – 0
  • 09/04 14:05 WIB [10] Western Sydney Wanderers Vs [11] Brisbane Roar 2 – 1
  • 09/04 16:45 WIB [8] Central Coast Mariners Vs [5] Sydney FC 1 – 1
  • 09/04 16:45 WIB [4] Melbourne Victory Vs [1] Melbourne City 1 – 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 09/04 23:45 WIB [7] FC Utrecht Vs [16] Fortuna Sittard 2 – 0
  • 10/04 01:00 WIB [1] Ajax Vs [17] Sparta Rotterdam 3 – 0
  • 10/04 02:00 WIB [10] NEC Nijmegen Vs [4] FC Twente Enschede 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

  • 09/04 21:00 WIB Lillestrom Vs FK Jerv 3 – 2

JAPAN J1 LEAGUE

  • 09/04 17:00 WIB [2] Kawasaki Frontale Vs [4] Kashiwa Reysol 2 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 09/04 20:00 WIB GIF Sundsvall Vs Hammarby 2 – 4
  • 09/04 22:30 WIB Degerfors Vs BK Hacken 1 – 2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 09/04 11:00 WIB [6] Iwate Grulla Morioka Vs [15] Thespakusatsu Gunma 0 – 0
  • 09/04 11:00 WIB [6] Iwate Grulla Morioka Vs [15] Thespakusatsu Gunma 0 – 1
  • 09/04 12:00 WIB [22] Omiya Ardija Vs [20] Ventforet Kofu 0 – 2
  • 09/04 13:00 WIB [3] Tokyo Verdy Vs [13] Roasso Kumamoto 1 – 1
  • 09/04 12:00 WIB [18] V-Varen Nagasaki Vs [2] Machida Zelvia 1 – 0
  • 09/04 12:00 WIB [18] V-Varen Nagasaki Vs [2] Machida Zelvia 1 – 1
  • 09/04 15:00 WIB [21] FC Ryukyu Vs [10] Fagiano Okayama 1 – 2

LIGA PORTUGAL

  • 09/04 21:30 WIB [9] Pacos de Ferreira Vs [8] Maritimo 0 – 0
  • 10/04 00:00 WIB [3] Benfica Vs [18] Belenenses SAD 4 – 1
  • 10/04 00:00 WIB [13] Boavista Vs [15] FC Arouca 1 – 0
  • 10/04 02:30 WIB [16] CD Tondela Vs [2] Sporting Lisbon 1 – 3

SPAIN LA LIGA 2

  • 09/04 21:00 WIB [19] Real Sociedad B Vs [5] CD Tenerife 1 – 2
  • 09/04 23:15 WIB [22] AD Alcorcon Vs [17] Sporting Gijon 2 – 2
  • 09/04 23:15 WIB [18] Malaga CF Vs [3] Real Valladolid 1 – 1
  • 10/04 02:00 WIB [8] UD Las Palmas Vs [21] SD Amorebieta 2 – 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 09/04 23:00 WIB [3] Young Boys Vs [10] Lausanne Sports 3 – 1
  • 10/04 01:30 WIB [8] Grasshopper Vs [9] Luzern 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 09/04 23:30 WIB [15] KAS Eupen Vs [14] KV Oostende 2 – 2
  • 09/04 23:30 WIB [3] Royal Antwerp Vs [10] Cercle Brugge 1 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 09/04 21:00 WIB Inter Turku [n] Vs AC Oulu 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB Ilves Tampere Vs KuPS 1 – 2
  • 09/04 22:00 WIB HIFK Helsinki Vs IFK Mariehamn 1 – 1

ITALY SERIE B

  • 09/04 19:00 WIB [16] Alessandria Vs [20] Pordenone Calcio 1 – 1
  • 09/04 19:00 WIB [11] Como Vs [10] Cittadella 2 – 2
  • 09/04 19:00 WIB [2] Lecce Vs [15] S.P.A.L. 2 – 0
  • 09/04 21:15 WIB [8] Frosinone Vs [1] Cremonese 0 – 1

FRANCE LIGUE 2

  • 09/04 20:00 WIB [11] Guingamp Vs [1] Toulouse 1 – 2
  • 10/04 00:00 WIB [4] Auxerre Vs [15] Valenciennes 2 – 2
  • 10/04 00:00 WIB [4] Ajaccio Vs [9] Pau FC 1 – 2
  • 10/04 00:00 WIB Amiens [n] Vs [14] SC Bastia 0 – 1
  • 10/04 00:00 WIB [8] Chamois Niortais Vs [10] Nimes 2 – 0
  • 10/04 00:00 WIB Grenoble Foot 38 [n] Vs [7] Caen 1 – 2
  • 10/04 00:00 WIB Grenoble Foot 38 [n] Vs [7] Caen 1 – 1
  • 10/04 00:00 WIB [8] Le Havre [n] Vs [19] USL Dunkerque 1 – 0
  • 10/04 00:00 WIB [5] Sochaux Vs [20] Nancy 0 – 0
  • 10/04 00:00 WIB [18] Quevilly-Rouen Metropole Vs [17] Rodez Aveyron 1 – 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 09/04 21:00 WIB [10] Aberdeen Vs [7] Ross County 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [1] Celtic FC Vs [11] Saint Johnstone 6 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [4] Dundee United Vs [12] Dundee 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [3] Heart of Midlothian Vs [5] Hibernian 3 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [6] Livingston Vs [8] Motherwell 2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 09/04 17:30 WIB [9] Fatih Karagumruk Vs [14] Kasimpasa 0 – 0
  • 09/04 20:00 WIB [19] Caykur Rizespor Vs [3] Konyaspor 1 – 2
  • 09/04 20:00 WIB [18] Goztepe AS Vs [14] Kayserispor 3 – 2
  • 10/04 00:30 WIB [14] Gaziantep FK Vs [1] Trabzonspor 2 – 2
  • 10/04 00:30 WIB [8] Besiktas Vs [4] Alanyaspor 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 09/04 18:00 WIB [16] FC Khimki Vs [3] CSKA Moscow 1 – 1
  • 09/04 18:00 WIB [11] Nizhny Novgorod FC Vs [2] Dynamo Moscow 1 – 3
  • 09/04 20:30 WIB [10] Rubin Kazan Vs [6] FC Krasnodar0 – 1
  • 09/04 23:30 WIB [8] Akhmat Grozny Vs [1] Zenit St. Petersburg 2 – 4

SWEDEN SUPERETTAN

  • 09/04 18:00 WIB AFC Eskilstuna Vs Orgryte 1 – 2
  • 09/04 20:00 WIB Dalkurd FF Vs Trelleborgs FF 0 – 0
  • 09/04 20:00 WIB Skovde AIK Vs Landskrona BoIS 0 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 09/04 22:00 WIB FC Flyeralarm Admira Vs LASK Linz 1 – 3
  • 09/04 22:00 WIB SV Ried Vs TSV Hartberg 2 – 0
  • 09/04 22:00 WIB WSG Swarovski Tirol Vs SCR Altach 1 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 09/04 23:30 WIB [9] Finn Harps Vs [1] Derry City 1 – 1
  • 10/04 01:45 WIB [4] Sligo Rovers Vs [10] UC Dublin 2 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 09/04 20:00 WIB [6] Piast Gliwice Vs [17] Gornik Leczna 1 – 1
  • 09/04 22:30 WIB [2] Lech Poznan Vs [11] Legia Warszawa 3 – 2
  • 10/04 01:00 WIB [4] Lechia Gdansk Vs [18] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 09/04 21:00 WIB [22] AFC Wimbledon Vs [3] Milton Keynes Dons 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [11] Bolton Wanderers Vs [6] Sheffield Wednesday 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [17] Burton Albion Vs [4] Plymouth Argyle 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [13] Cambridge United Vs [21] Morecambe 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [12] Cheltenham Town Vs [10] Portsmouth 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [23] Doncaster Rovers Vs [24] Crewe Alexandra 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [19] Fleetwood Town Vs [14] Accrington Stanley 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [20] Gillingham Vs [8] Wycombe Wanderers 1 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [18] Lincoln City Vs [2] Wigan Athletic 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [7] Oxford United Vs [7] Sunderland 2 – 3
  • 09/04 21:00 WIB [1] Rotherham United Vs [15] Charlton Athletic 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [15] Shrewsbury Town Vs [9] Ipswich Town 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 09/04 13:00 [12] Seongnam FC Vs [8] Jeonbuk Hyundai Motors 2 – 3
  • 09/04 15:30 [1] Ulsan Hyundai Vs [7] Daegu FC 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 09/04 14:00 WIB [7] Daejeon Hana Citizen FC Vs [5] Seoul E-Land FC 1 – 0
  • 09/04 16:30 WIB [7] Chungnam Asan FC Vs [11] Ansan Greeners FC 2 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 09/04 21:00 WIB [18] Carlisle United Vs [2] Exeter City 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [20] Colchester United Vs [23] Stevenage FC 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [12] Crawley Town Vs [21] Barrow 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [1] Forest Green Rovers Vs [12] Hartlepool United 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [3] Northampton Town Vs [14] Bradford City 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [3] Port Vale Vs [22] Oldham Athletic 3 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [19] Rochdale Vs [16] Walsall 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [9] Salford City Vs [15] Harrogate Town 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [24] Scunthorpe United Vs [6] Mansfield Town 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [8] Sutton United Vs [17] Leyton Orient 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [7] Tranmere Rovers Vs [6] Bristol Rovers 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [9] Swindon Town Vs [5] Newport County 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 09/04 19:30 WIB [1] FAC Wien Vs [14] FC Dornbirn 1913 5 – 0
  • 09/04 19:30 WIB [2] SC Austria Lustenau Vs [15] SK Vorwarts Steyr 3 – 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/04 20:00 WIB Volos NFC Vs PAS Lamia 1964 1 – 2
  • 09/04 22:15 WIB OFI Crete Vs Apollon Smyrnis 1 – 1
  • 09/04 23:30 WIB Asteras Tripolis Vs Ionikos Nikaias 1 – 2
  • 10/04 00:30 WIB Panetolikos Vs Atromitos 2 – 2

NORWAY 1ST DIV

  • 10/04 20:00 WIB Brann Vs Asane Fotball 5 – 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 09/04 12:00 WIB [13] Eastern Lions SC Vs [5] Bentleigh Greens 1 – 4
  • 09/04 15:00 WIB [9] Altona Magic Vs [12] Dandenong City 2 – 2
  • 09/04 16:00 WIB [8] Dandenong Thunder Vs [1] South Melbourne 2 – 3
  • 09/04 16:00 WIB [14] Hume City Vs [10] St Albans Saints 2 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 09/04 12:00 WIB West Torrens Birkalla Vs Cumberland United 0 – 1
  • 09/04 12:30 WIB Adelaide United [Youth] [n] Vs Adelaide City 1 – 4
  • 09/04 12:30 WIB South Adelaide Panthers Vs Campbelltown City0 – 0
  • 09/04 12:30 WIB Sturt Lions Vs Croydon Kings 1 – 2
  • 09/04 12:30 WIB White City Beograd Vs North Eastern Metro Stars 1 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 09/04 17:00 WIB [2] Casa Pia Vs [10] Sporting Farense 3 – 2
  • 09/04 20:00 WIB [3] Benfica B Vs [12] Estrela da Amadora 2 – 1
  • 09/04 20:00 WIB [9] CD Mafra Vs [5] GD Chaves 1 – 1
  • 09/04 21:30 WIB [13] Vilafranquense Vs [15] Academico Viseu 2 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 09/04 21:00 WIB [14] Bohemians 1905 Vs [8] Slovan Liberec 1 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [7] Sigma Olomouc Vs [1] Viktoria Plzen 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [4] Slovacko Vs [16] MFK Karvin 3 – 0
  • 10/04 00:00 WIB [14] FK Teplice Vs [3] Sparta Praha 1 – 3

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 09/04 19:00 WIB Vendsyssel Vs Fremad Amager 1 – 2
  • 09/04 20:00 WIB Nykobing FC Vs FC Helsingor 0 – 0

POLAND 1ST LIGA

  • 09/04 17:40 WIB [4] Korona Kielce Vs [14] Zaglebie Sosnowiec 3 – 1
  • 09/04 23:00 WIB [1] Miedz Legnica Vs [17] Stomil Olsztyn 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 09/04 21:00 WIB [4] KMSK Deinze Vs [6] Lierse Kempenzonen 2 – 0
  • 10/04 01:45 WIB [2] RWD Molenbeek Vs [3] Waasland Beveren 0 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 09/04 23:00 WIB [6] Stade Lausanne Ouchy Vs [9] Yverdon Sport FC 3 – 2
  • 09/04 23:00 WIB [10] SC Kriens Vs [8] Wil 1900 1 – 3

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 09/04 21:00 WIB [8] Ayr United Vs [3] Inverness 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [6] Hamilton Academical Vs [2] Arbroath 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [1] Kilmarnock Vs [9] Dunfermline Athletic 3 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [5] Raith Rovers Vs [7] Greenock Morton 0 – 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 09/04 21:30 WIB FC Arges Vs Farul Constanta 1 – 2
  • 10/04 00:30 WIB UTA Arad Vs Rapid Bucuresti 2 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 09/04 19:00 WIB [9] Borussia Dortmund Am Vs [17] FC Viktoria Berlin 1 – 1
  • 09/04 19:00 WIB [1] Magdeburg Vs [12] Viktoria Koln 0 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [15] MSV Duisburg Vs [14] Hallescher FC 2 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [4] Saarbrucken Vs [7] SV Waldhof Mannheim 0 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [8] SV Wehen Wiesbaden Vs [3] Eintracht Braunschweig 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 09/04 21:00 WIB [20] Aldershot Town Vs [8] Boreham Wood 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [16] Barnet Vs [4] Solihull Moors 1 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [3] Wrexham Vs [19] Eastleigh 3 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [10] Bromley Vs [9] Dagenham & Redbridge 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [23] Dover Athletic Vs [19] Maidenhead United 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [2] Halifax Town Vs [15] Woking 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [21] Kings Lynn Town Vs [12] Yeovil Town 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [1] Stockport County Vs [13] Southend United 1 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [11] Torquay United Vs [6] Notts County 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [18] Wealdstone Vs [3] Chesterfield 0 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [21] Weymouth Vs [7] Grimsby Town 2 – 1

CROATIA PRVA LIGA

  • 09/04 22:00 WIB [10] Hrvatski Dragovoljac Vs [6] NK Lokomotiva 1 – 2
  • 10/04 00:05 WIB [4] Hajduk Split Vs [8] Sibenik 3 – 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 09/04 21:00 WIB AEL Limassol Vs Ethnikos Achnas 0 – 0
  • 09/04 23:00 WIB AEK Larnaca Vs Apollon Limassol 1 – 1

IRELAND 1ST DIV

  • 09/04 23:00 WIB 2] Galway United Vs [6] Wexford FC 5 – 1
  • 10/04 01:30 WIB [4] Longford Town Vs [9] Athlone Town 2 – 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/04 20:00 WIB Hapoel Kiryat Shmona Vs Hapoel Jerusalem 1 – 2
  • 09/04 21:30 WIB FC Ashdod Vs Maccabi Petah Tikva 2 – 2
  • 09/04 22:30 WIB Hapoel Haifa Vs Hapoel Hadera 2 – 2
  • 09/04 23:50 WIB Hapoel Nof HaGalil Vs Beitar Jerusalem 1 – 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 09/04 12:30 WIB Sutherland Sharks Vs Sydney Olympic 0 – 0
  • 09/04 16:00 WIB Manly United Vs Wollongong Wolves 2 – 0
  • 09/04 16:00 WIB Northbridge Bulls FC Vs Blacktown City 1 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 09/04 14:00 WIB Olympic FC Brisbane Vs Logan Lightning 4 – 0
  • 09/04 15:30 WIB Moreton Bay United Vs Brisbane City 2 – 3

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 09/04 14:00 WIB Armadale SC Vs Balcatta Etna FC 0 – 0
  • 09/04 14:00 WIB Bayswater City Vs Gwelup Croatia SC 1 – 0
  • 09/04 14:00 WIB Floreat Athena Vs Perth Redstar FC 1 – 0
  • 09/04 14:00 WIB Inglewood United Vs Cockburn City 2 – 2
  • 09/04 14:00 WIB Perth SC Vs Sorrento FC 2 – 0
  • 09/04 14:00 WIB Stirling Macedonia Vs Perth Glory [Youth] 1 – 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 09/04 13:30 WIB Weston Workers Bears FC Vs Maitland FC 2 – 2

FRANCE NATIONAL

  • 10/04 00:00 WIB [4] Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs [18] US Boulogne 0 – 0
  • 10/04 00:00 WIB [12] SO Cholet Vs [16] FC Bastia-Borgo 0 – 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 09/04 19:30 WIB Energetik BGU Vs FC Slutsk 2 – 0
  • 09/04 21:30 WIB Slavia Mozyr Vs Dinamo Minsk 1 – 4
  • 09/04 23:30 WIB FC Minsk Vs Torpedo Zhodino 1 – 0

ITALY SERIE C

  • 09/04 19:30 WIB ACN Siena 1904 Vs Ancona-Matelica 0 – 0
  • 09/04 19:30 WIB Carrarese Vs Lucchese Libertas 1 – 1
  • 09/04 22:30 WIB Virtus Entella Vs US Viterbese 0 – 2
  • 09/04 19:30 WIB S.S. Monopoli Vs Palermo 0 – 0
  • 09/04 19:30 WIB Olbia Calcio Vs Vis Pesaro 0 – 0
  • 09/04 22:30 WIB Aquila Montevarchi Vs Cesena FC 2 – 2
  • 09/04 22:30 WIB Fermana FC Vs AC Reggiana 1919 1 – 2
  • 09/04 22:30 WIB Gubbio Vs Pistoiese 2 – 2
  • 09/04 22:30 WIB Modena FC 2018 Vs Imolese Calcio 5 – 0
  • 09/04 22:30 WIB Pescara Vs US Grosseto 1912 5 – 3
  • 09/04 22:30 WIB Teramo Vs Pontedera 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 09/04 19:00 WIB [19] Greuther Furth Am Vs [17] SC Eltersdorf 2 – 2
  • 09/04 19:00 WIB [3] Schweinfurt 05 Vs [13] FC Pipinsried 1 – 4
  • 09/04 19:00 WIB [1] SpVgg Bayreuth Vs [19] SV Schalding Heining 0 – 4
  • 09/04 19:00 WIB [20] TSV 1860 Rosenheim Vs [5] Unterhaching 2 – 4
  • 09/04 19:00 WIB [7] TSV Aubstadt Vs [16] SV Heimstetten 3 – 1
  • 09/04 19:00 WIB [15] TSV Rain am Lech Vs [9] VfB Eichstatt 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 09/04 19:00 WIB [15] Bonner SC Vs [17] Wegberg Beeck 1 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [14] Borussia Monchengladbach Am Vs [10] Rot-Weiss Ahlen 0 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [6] Koln Am Vs [13] SV Straelen 1 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [19] KFC Uerdingen 05 Vs [3] Fortuna Koln 2 – 5
  • 09/04 19:00 WIB [8] SC Wiedenbruck Vs [3] Wuppertaler SV 1 – 2
  • 09/04 19:00 WIB [18] Sportfreunde Lotte Vs [7] SV Rodinghausen 1 – 2
  • 09/04 19:00 WIB [11] SV Lippstadt Vs [20] VfB Homberg 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 09/04 19:00 WIB [7] Bahlinger SC Vs [10] Rot-Weiss Koblenz 0 – 0
  • 09/04 19:00 WIB [17] FC Giessen Vs [3] SV Elversberg 1 – 5
  • 09/04 19:00 WIB [8] TSG Balingen Vs [1] SSV Ulm 1846 3 – 2
  • 09/04 19:00 WIB [19] TSV Schott Mainz Vs [8] Hessen Kassel 0 – 1
  • 09/04 19:00 WIB [4] TSV Steinbach Haiger Vs [6] FC 08 Homburg 1 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/04 23:00 WIB FK Senica Vs FK Pohronie 0 – 0
  • 09/04 23:00 WIB Spartak Trnava Vs MSK Zilina 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 09/04 21:00 WIB [3] AFC Fylde Vs [8] Hereford 3 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [19] AFC Telford United Vs [20] Blyth Spartans 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [16] Alfreton Town Vs [10] Darlington 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [2] Brackley Town Vs [6] York City 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [17] Bradford Park Avenue Vs [5] Chorley 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [13] Curzon Ashton Vs [9] Boston United 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [21] Farsley Celtic Vs [11] Kettering Town 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [1] Gateshead Vs [17] Chester 4 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [18] Gloucester City Vs [22] Guiseley 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [4] Kidderminster Harriers Vs [7] Southport 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [12] Spennymoor Town Vs [14] Leamington 3 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 09/04 21:00 WIB [19] Chelmsford City Vs [17] Tonbridge Angels 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [11] Chippenham Town Vs [1] Maidstone United 1 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [15] Concord Rangers Vs [18] Bath City 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [3] Dartford Vs [12] Hemel Hempstead Town 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [7] Dulwich Hamlet Vs [6] Oxford City 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [16] Hampton & Richmond Borough Vs [20] Billericay Town 1 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [10] Havant & Waterlooville Vs [14] Braintree Town 2 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [9] Hungerford Town Vs [8] St Albans City 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [13] Slough Town Vs [5] Eastbourne Borough 1 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [21] Welling United Vs [4] Ebbsfleet United 2 – 6

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 09/04 21:30 WIB [7] Beroe Stara Zagora Vs [1] Ludogorets Razgrad 1 – 1
  • 10/04 00:00 WIB [6] Levski Sofia Vs [4] Cherno More Varna 2 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • 09/04 17:30 WIB [3] Bandirmaspor Vs [10] Boluspor 1 – 2
  • 09/04 17:30 WIB [2] Umraniyespor Vs [1] Ankaragucu 2 – 0
  • 09/04 20:00 WIB [14] Genclerbirligi Vs [11] Ankara Keciorengucu 1 – 1
  • 10/04 00:30 WIB [9] Adanaspor Vs [19] Balikesirspor 2 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 09/04 21:00 WIB [8] Albion Rovers Vs [6] Stranraer 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [2] Annan Athletic Vs [10] Cowdenbeath 0 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [4] Edinburgh City Vs [3] Forfar Athletic 1 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [9] Elgin City Vs [5] Stenhousemuir 2 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [1] Kelty Hearts FC Vs [7] Stirling Albion 4 – 1

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 09/04 21:00 WIB [6] Alloa Athletic Vs [7] Clyde 2 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [9] Dumbarton Vs [8] Peterhead 3 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [5] Falkirk Vs [1] Cove Rangers 0 – 1
  • 09/04 21:00 WIB [3] Montrose Vs [2] Airdrieonians 1 – 2
  • 09/04 21:00 WIB [4] Queens Park Vs [10] East Fife 3 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 09/04 19:45 WIB [2] Kisvarda FC Vs [10] Mezokovesd Zsory 0 – 0
  • 09/04 22:00 WIB [11] Gyirmot FC Vs [3] Puskas Akademia 1 – 2
  • 10/04 00:30 WIB [1] Ferencvarosi Vs [8] Debreceni VSC 4 – 0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 09/04 20:30 WIB Cardiff Metropolitan Vs Aberystwyth Town 2 – 0
  • 09/04 20:30 WIB Cefn Druids AFC Vs Haverfordwest County 1 – 5
  • 09/04 20:30 WIB Newtown Vs Caernarfon Town 2 – 2
  • 09/04 20:30 WIB Penybont Vs The New Saints 1 – 3
  • 09/04 23:15 WIB Barry Town United Vs Connahs Quay Nomads 0 – 2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 09/04 22:00 WIB CD Badajoz Vs CD Calahorra 1 – 2
  • 09/04 22:00 WIB Betis Deportivo Balompie Vs CE Sabadell 0 – 0
  • 09/04 22:00 WIB Celta Vigo B Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 – 1
  • 09/04 22:00 WIB UE Cornella Vs UCAM Murcia CF 2 – 1
  • 10/04 00:00 WIB CD Alcoyano Vs Real Balompedica Linense 3 – 0
  • 10/04 00:00 WIB Barcelona B Vs Villarreal B 2 – 1
  • 10/04 00:00 WIB Cultural Leonesa Vs Racing de Ferrol 1 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 09/04 20:00 WIB [5] NK Bravo Vs [4] NS Mura 0 – 0
  • 09/04 22:30 WIB [8] NK Kalcer Radomlje Vs [10] NK Aluminij 1 – 1
  • 10/04 01:15 WIB [1] Maribor Vs [3] Olimpija Ljubljana 4 – 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 09/04 20:30 WIB [12] Vysocina Jihlava Vs [14] Fotbal Trinec 3 – 0
  • 09/04 21:00 WIB [2] SK Lisen Vs [15] MFK Chrudim 2 – 1
  • 09/04 21:30 WIB [14] FK Pribram Vs [7] Dukla Praha 1 – 1
  • 09/04 21:30 WIB [9] SK Prostejov Vs [2] FC Vlasim 0 – 2

BRAZIL SERIE A

  • 10/04 02:30 WIB Fluminense Vs Santos 3 – 2
  • 10/04 05:00 WIB Atletico Goianiense Vs Flamengo 1 – 2
  • 10/04 07:00 WIB Palmeiras Vs Ceara 5 – 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 10/04 00:00 WIB Orlando City Vs Chicago Fire 0 – 1
  • 10/04 02:00 WIB Inter Miami CF Vs New England Revolution 2 – 3
  • 10/04 03:00 WIB New York Red Bulls Vs CF Montreal 4 – 0
  • 10/04 05:00 WIB Philadelphia Union Vs Columbus Crew 2 – 1
  • 10/04 06:30 WIB LA Galaxy Vs Los Angeles FC 0 – 1
  • 10/04 07:00 WIB Real Salt Lake Vs Toronto FC 1 – 1
  • 10/04 07:30 WIB FC Dallas Vs Colorado Rapids 2 – 1
  • 10/04 07:30 WIB Houston Dynamo Vs San Jose Earthquakes 1 – 1
  • 10/04 07:30 WIB Sporting Kansas City Vs Nashville SC 2 – 0
  • 10/04 09:00 WIB Vancouver Whitecaps Vs Portland Timbers 1 – 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 10/04 00:00 WIB Union de Santa Fe Vs Newells Old Boys 2 – 0
  • 10/04 02:30 WIB Talleres de Cordoba Vs Defensa y Justicia1 – 1
  • 10/04 05:00 WIB CA Independiente Vs Club Atletico Tigre 1 – 2
  • 10/04 07:30 WIB Velez Sarsfield Vs Boca Juniors 0 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 10/04 05:00 WIB [15] Atletico San Luis Vs [6] Club Leon 1 – 0
  • 10/04 07:00 WIB [7] Toluca Vs [10] Guadalajara Chivas 0 – 0
  • 10/04 07:06 WIB [8] Rayados Monterrey Vs [15] Santos Laguna 1 – 0
  • 10/04 09:00 WIB [15] Club America Vs [18] FC Juarez 3 – 1

BRAZIL SERIE B

  • 10/04 02:00 WIB Chapecoense Vs Ituano FC 2 – 2
  • 10/04 02:30 WIB Ponte Preta Vs Gremio Porto Alegre 1 – 2
  • 10/04 04:30 WIB Sport Club do Recife Vs Sampaio Correa 2 – 1
  • 10/04 07:00 WIB Tombense [n] Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 10/04 02:00 WIB [7] Everton Vina del Mar Vs [11] Huachipato 2 – 0
  • 10/04 04:30 WIB [16] Coquimbo Unido Vs [8] Universidad de Chile 1 – 1
  • 10/04 07:00 WIB [9] CD Universidad Catolica Vs [14] Deportes La Serena 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 10/04 04:05 WIB [3] Deportes Tolima Vs [16] Aguilas Doradas Rionegro 2 – 0
  • 10/04 06:10 WIB [20] Union Magdalena Vs [17] Patriotas Boyaca 1 – 0
  • 10/04 08:15 WIB [19] Deportivo Cali Vs [9] Junior Barranquilla 1 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 10/04 05:00 WIB [12] General Caballero JLM Vs Cerro Porteno 2 – 4
  • 10/04 07:15 WIB [9] Sportivo Ameliano Vs [6] Guarani Asuncion 0 – 1

PERU LIGA 1

  • 09/04 23:00 WIB AD Cantolao Vs Sport Huancayo 0 – 4
  • 10/04 01:15 WIB Centro Deportivo Municipal Vs CA Mannucci 2 – 0
  • 10/04 03:30 WIB Deportivo Binacional Vs Atletico Grau 3 – 1
  • 10/04 07:00 WIB Cienciano Cusco Vs Alianza Atletico Sullana 1 – 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 10/04 02:00 WIB Club Atletico Palmaflor Vs Real Santa Cruz 0 – 0
  • 10/04 02:00 WIB Royal Pari FC Vs Club Independiente Petrolero 0 – 1
  • 10/04 04:15 WIB Club Bolivar Vs Jorge Wilstermann 4 – 0
  • 10/04 06:30 WIB Oriente Petrolero Vs Nacional Potosi 2 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 10/04 02:00 WIB Penarol Montevideo Vs Liverpool Montevideo 3 – 1
  • 10/04 04:30 WIB Plaza Colonia Vs Danubio Montevideo 2 – 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 10/04 01:30 WIB All Boys Floresta Vs Villa Dalmine 0 – 1
  • 10/04 01:30 WIB CA Atlanta Vs Deportivo Moron 0 – 1
  • 10/04 01:30 WIB Estudiantes de Caseros Vs Deportivo Madryn1 – 0
  • 10/04 03:30 WIB San Martin San Juan Vs CA Temperley 2 – 2
  • 10/04 04:10 WIB Gimnasia Mendoza Vs Almirante Brown 2 – 2
  • 10/04 06:30 WIB Agropecuario Argentino Vs CA Mitre 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA B

  • 10/04 02:00 WIB [4] Bogota FC Vs [1] Leones FC 1 – 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 09/04 11:00 WIB South Hobart FC Vs Kingborough Lions United 2 – 0
  • 09/04 11:30 WIB Devonport City Strikers Vs Launceston City FC 5 – 1
  • 09/04 11:30 WIB Riverside Olympic FC Vs Olympia FC Warriors 2 – 3
  • 09/04 13:30 WIB Clarence Zebras Vs Glenorchy Knights 0 – 3

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 APRIL 2022

This image has an empty alt attribute; its file name is LB-BANNER1-2.gif

Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas [Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino]
  3. Togel [Singapore, Taipei]
  4. Poker [AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong]
  5. Slot Online [ AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9]
  6. Live Casino [LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown]
  7. Fish [Tembak Ikan]

HOT PROMO SAAT INI

  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Slot MIngguan 5%
  • Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Diskon Togel :
    – Discount 4D : 66.00% ,
    – 3D : 59.5.00% ,
    – 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Macau (2A) = 15%
  • Naga (3A) = 15%
  • Jitu = 8%

SOSMED LIGA BINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *