PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 24 – 25 MARET 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2022

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • [15] Brentford vs [6] West Ham United 1-1
  • [10] Leicester City vs [9] Crystal Palace 1-1
  • [20] Norwich City vs [18] Burnley 2-1
  • [1] Manchester City vs [2] Liverpool 1-0

ITALY SERIE A

  • [18] Genoa vs [6] Lazio 0-1
  • [2] Napoli vs [8] Fiorentina 1-0
  • [10] Sassuolo vs [7] Atalanta 0-2
  • [19] Venezia vs [14] Udinese 0-0
  • [5] AS Roma vs [20] Salernitana 3-1
  • [11] Torino vs [1] AC Milan 2-2

SPAIN LA LIGA

  • [10] Osasuna vs [20] Alaves 1-0
  • [12] RCD Espanyol vs [11] Celta Vigo 1-1
  • [15] Elche CF vs [6] Real Sociedad 0-0
  • [19] Levante vs [3] Barcelona 0-2

GERMANY BUNDESLIGA

  • [11] VfL Bochum vs [3] Bayer Leverkusen 0-1
  • [9] Eintracht Frankfurt vs [5] SC Freiburg 1-1
  • [4] RB Leipzig vs [6] TSG Hoffenheim 2-1

FRANCE LIGUE 1

  • [20] Bordeaux vs [19] Metz 1-1
  • [14] Angers vs [7] Lille 0-1
  • [6] AS Monaco vs [15] Troyes 2-1
  • [12] Brest vs [8] Nantes 1-1
  • [10] Lens vs [5] Nice 1-0
  • [4] Strasbourg vs [9] Lyon 1-1
  • [2] Marseille vs [11] Montpellier 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • [1] Fulham vs [12] Coventry City 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • [13] Holstein Kiel vs [6] Hamburger SV 0-1
  • [8] SC Paderborn 07 vs [9] Karlsruher SC 2-0
  • [15] SV Sandhausen vs [16] Dynamo Dresden 1-1

AUSTRALIA A LEAGUE

  • [9] Newcastle Jets vs [12] Perth Glory 2-0

HOLLAND EREDIVISIE

  • [12] SC Heerenveen vs [8] Groningen 1-1
  • [2] PSV Eindhoven vs [14] RKC Waalwijk 3-1
  • [6] Vitesse Arnhem vs [11] Cambuur Leeuwarden 2-1
  • [13] Heracles Almelo vs [3] Feyenoord 0-1
  • [18] PEC Zwolle vs [4] AZ Alkmaar 0-1

NORWAY ELITESERIEN

  • Sandefjord vs Bodo Glimt 0-1
  • Kristiansund vs Sarpsborg 08 1-1
  • Rosenborg vs Odd BK 1-0
  • Stromsgodset vs Molde 0-1
  • Tromso vs Ham-Kam 1-1
  • Valerenga vs Haugesund 2-1
  • Viking vs Aalesund FK 1-0

JAPAN J1 LEAGUE

  • [15] Shimizu S-Pulse vs [9] Gamba Osaka 1-1
  • [5] FC Tokyo vs [8] Urawa Red Diamonds 2-1
  • [10] Sanfrecce Hiroshima vs [13] Avispa Fukuoka 1-0
  • [17] Vissel Kobe vs [7] Cerezo Osaka 2-1
  • [1] Kashima Antlers vs [4] Yokohama F.Marinos 1-1
  • [12] Nagoya Grampus vs [16] Consadole Sapporo 1-0
  • [18] Shonan Bellmare vs [14] Jubilo Iwata 2-2
  • [11] Kyoto Sanga vs [6] Sagan Tosu 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • Helsingborgs vs IFK Goteborg 1-0
  • Varbergs BoIS vs Kalmar 1-1
  • AIK Solna vs IFK Norrkoping 1-0
  • Mjallby vs Djurgardens 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • Nordsjaelland vs AGF Aarhus 1-1
  • Sonderjyske vs Odense BK 0-0
  • Silkeborg vs Brondby IF 1-0
  • FC Copenhagen vs Midtjylland 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

  • [7] Albirex Niigata vs [5] Tochigi SC 1-0
  • [13] JEF United Ichihara Chiba vs [1] Yokohama FC 2-2
  • [20] Montedio Yamagata vs [12] Blaublitz Akita 1-0
  • [17] Oita Trinita vs [16] Tokushima Vortis 2-1
  • [4] Vegalta Sendai vs [10] Renofa Yamaguchi 1-1
  • [8] Zweigen Kanazawa vs [17] Mito Hollyhock 0-0

LIGA PORTUGAL

  • [10] Santa Clara vs [7] Estoril Praia 1-0
  • [12] Portimonense vs [14] Famalicao 0-0
  • [6] Vitoria Guimaraes vs [1] Porto 0-2
  • [13] Vizela vs [4] Sporting Braga 0-1

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • [6] Servette vs [1] FC Zurich 1-1
  • [4] Lugano vs [7] FC Sion 1-0
  • [5] St. Gallen vs [2] Basel 0-1

SPAIN LA LIGA 2

  • [21] CF Fuenlabrada vs [11] SD Huesca 1-1
  • [13] Real Zaragoza vs [4] Girona FC 0-1
  • [16] CD Mirandes vs [9] Burgos CF 1-0
  • [6] Real Oviedo vs [16] Leganes 1-1
  • [14] UD Ibiza vs [1] Eibar 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • [2] Club Brugge vs [6] KV Mechelen 2-0
  • [5] KAA Gent vs [11] Oud-Heverlee Leuven 1-0
  • [12] KV Kortrijk vs [4] Anderlecht 0-1
  • [17] RFC Seraing vs [8] KRC Genk 0-1
  • [7] Sporting Charleroi vs [16] Zulte Waregem 2-0
  • [9] Sint-Truidense vs [13] Standard Liege 1-1
  • [1] Union Saint-Gilloise vs [18] Beerschot VA 2-0

ITALY SERIE B

  • [6] Benevento vs [18] L.R. Vicenza 1-0
  • [7] Ascoli Calcio 1898 FC vs [14] Reggina 2-0
  • [17] Cosenza vs [3] Monza 0-1
  • [19] Crotone vs [13] Ternana 1-1
  • [9] Perugia vs [4] Pisa 0-0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • [10] Saint Mirren vs [2] Rangers FC 0-3

TURKEY SUPER LEAGUE

  • [20] Yeni Malatyaspor vs [16] Giresunspor 0-0
  • [6] Adana Demirspor vs [17] Altay 1-1
  • [12] Sivasspor vs [5] Istanbul Basaksehir 1-0
  • [3] Fenerbahce vs [13] Galatasaray 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • [13] Ural Sverdlovsk Oblast vs [8] PFC Krylia Sovetov 0-0
  • [16] FC Ufa vs [4] PFC Sochi 1-0
  • [10] Spartak Moscow vs [15] Arsenal Tula 2-0
  • [11] Rostov FK vs [5] Lokomotiv Moscow 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

  • Osters vs IK Brage 1-0
  • Utsiktens BK [n] vs Brommapojkarna 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC 1-0
  • SK Austria Klagenfurt vs Red Bull Salzburg 1-2
  • Sturm Graz vs FK Austria Wien 1-1

POLAND EKSTRAKLASA

  • [14] Warta Poznan vs [9] Cracovia Krakow 1-0
  • [16] Wisla Krakow vs [8] Gornik Zabrze 0-0
  • [2] Rakow Czestochowa vs [15] Slask Wroclaw 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Charlotte FC vs Atlanta United 1-1
  • Austin FC vs Minnesota United 2-0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • Estudiantes La Plata vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-1
  • CA Patronato vs Banfield 0-1
  • CA Platense vs Racing Club 1-1
  • River Plate vs Argentinos Juniors 2-0
  • CA Huracan vs Barracas Central 1-0

THAILAND LEAGUE 1

  • [4] Chiangrai United vs [14] Suphanburi FC 1-0
  • [5] Chonburi FC vs [11] PT Prachuap FC 2-0
  • [7] Nongbua Pitchaya FC vs [1] Buriram United 0-1
  • [2] BG Pathum United vs [13] Nakhon Ratchasima 1-1

THAILAND LEAGUE 2

  • [4] Chainat Hornbill FC vs [5] Lampang FC 0-0
  • [6] Muangkan United vs [16] Rajpracha 2-0
  • [16] Customs Ladkrabang United vs [10] Kasetsart FC 1-0
  • [17] Khonkaen FC vs [8] Udon Thani FC 1-1

KOREA K-LEAGUE 1

  • [7] Gangwon FC vs [3] Pohang Steelers 0-1
  • [11] Suwon FC vs [5] Gimcheon Sangmu FC 1-1
  • [2] Incheon United vs [6] Jeju United 0-1
  • [11] FC Seoul vs [10] Suwon Samsung Bluewings 1-0

KOREA K-LEAGUE 2

  • [3] Bucheon FC 1995 vs [2] FC Anyang 0-1
  • [1] Gwangju FC vs [5] Jeonnam Dragons 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • [8] SKN St. Polten vs [7] SV Licht-Loidl Lafnitz 1-1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • PAS Giannina vs Panathinaikos 0-1
  • AEK Athens vs Aris Thessaloniki 2-0

NORWAY 1ST DIV

  • Grorud IL vs Fredrikstad 0-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • [11] Heidelberg United vs [4] Port Melbourne Sharks 1-0

LIGA PORTUGAL 2

  • [16] Sporting Covilha vs [18] Academica Coimbra 1-0
  • [6] Nacional da Madeira vs [2] Rio Ave 1-1
  • [11] Porto B vs [4] Feirense 2-0
  • [14] Trofense vs [8] Leixoes 1-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • [5] Banik Ostrava vs [6] FC Hradec Kralove 1-0
  • [12] FK Jablonec vs [11] Fastav Zlin 1-0
  • [10] FK Mlada Boleslav vs [8] Dynamo Ceske Budejovice 2-0
  • [2] Slavia Praha vs [15] FK Pardubice 3-1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • FC Jammerbugt vs Esbjerg 0-1
  • AC Horsens vs Fredericia 1-1

JAPAN J3 LEAGUE

  • [16] Azul Claro Numazu vs [7] Giravanz Kitakyushu 0-1
  • [12] FC Imabari vs [14] Vanraure Hachinohe 1-1
  • [18] Gainare Tottori vs [17] Yokohama SCC 0-0
  • [4] Kagoshima United FC vs [6] Fujieda MYFC 1-0
  • [3] AC Nagano Parceiro vs [5] Iwaki FC 1-1
  • [13] Kamatamare Sanuki vs [1] Fukushima United 0-1
  • [11] Kataller Toyama vs [10] FC Gifu 1-1
  • [15] Ehime FC vs [8] SC Sagamihara 1-0
  • [2] Matsumoto Yamaga vs [9] Tegevajaro Miyazaki 0-0

POLAND 1ST LIGA

  • [15] Puszcza Niepolomice vs [4] Arka Gdynia 0-1
  • [18] GKS Jastrzebie vs [5] Chrobry Glogow 1-1
  • [14] Skra Czestochowa [n] vs [2] Widzew Lodz 0-1
  • [12] GKS Katowice vs [10] Odra Opole 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • [3] Vaduz vs [4] Schaffhausen 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • Botosani vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-1
  • CS Universitatea Craiova vs CFR Cluj 0-1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • [10] SC Freiburg Am vs [6] TSV 1860 Munchen 0-0
  • [19] TSV Havelse vs [13] FSV Zwickau 0-1

CROATIA PRVA LIGA

  • [7] Slaven Koprivnica vs [2] Osijek 1-1
  • [4] Rijeka vs [1] Dinamo Zagreb 0-1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • APOEL Nicosia vs Pafos FC 2-0
  • Aris Limassol vs Anorthosis Famagusta 1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • Bnei Sakhnin vs Maccabi Netanya 2-0
  • Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Tel Aviv 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • [13] Tom Tomsk vs [10] Spartak Moscow 2 0-0
  • [6] Yenisey Krasnoyarsk vs [8] Akron Tolyatti 1-0
  • [1] FC Orenburg vs [15] PFC Kuban 3-0
  • [16] KAMAZ Naberezhnye Chelny vs [11] Veles Moscow 1-1
  • [19] Metallurg Lipetsk vs [14] Olimp Dolgoprudny 1-0
  • [7] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [2] Torpedo Moscow 0-1
  • [3] Fakel Voronezh vs [4] Alania Vladikavkaz 1-1
  • [18] FC Rotor vs [12] FC Krasnodar 2 1-1
  • [17] Volgar Astrakhan vs [7] SKA-Khabarovsk 0-0
  • [9] Baltika Kaliningrad vs [20] Tekstilshchik Ivanovo 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Sydney United 58 vs Rockdale Ilinden FC 1-1
  • Sydney FC [Youth] vs APIA Leichhardt FC 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Sunshine Coast Wanderers vs Gold Coast Knights 0-2
  • Peninsula Power vs Brisbane Roar [Youth] 1-1
  • Gold Coast United vs Capalaba Bulldogs 1-0
  • Eastern Suburbs FC vs Queensland Lions 0-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Broadmeadow Magic FC vs Adamstown Rosebud FC 1-0
  • Lake Macquarie City FC vs Lambton Jaffas FC 0-3
  • Valentine Phoenix FC vs Newcastle Olympic FC 1-1
  • Charlestown Azzurri FC vs Edgeworth FC 0-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • Ipswich Knights vs Rochedale Rovers 0-1
  • Sunshine Coast FC vs SWQ Thunder FC 0-1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • Neman Grodno vs Dynamo Brest 1-1
  • Dnepr Mogilev vs BATE Borisov 1-3
  • Isloch Minsk Raion vs Shakhtyor Soligorsk 0-1

ITALY SERIE C

  • ACR Messina vs Taranto 1-1
  • AZ Picerno vs Fidelis Andria 1-0
  • SSD Citta di Campobasso vs Vibonese 2-0
  • Catania vs Latina 1-1
  • US Fiorenzuola vs FC Sudtirol 0-1
  • Juve Stabia vs Paganese 1-0
  • Monterosi Tuscia FC vs Virtus Francavilla 1-1
  • Padova vs Giana Erminio 3-0
  • Triestina vs Pro Vercelli 1-0
  • Albinoleffe vs Virtus Verona 1-0
  • SSC Bari vs Avellino 1-1
  • Feralpisalo vs Aurora Pro Patria 2-0
  • Juventus U23 vs Renate 1-1
  • Lecco vs Piacenza 2-0
  • Mantova vs Pergolettese 2-0
  • Pro Sesto vs FC Legnago Salus 1-0
  • SS Turris Calcio vs Potenza 1-1
  • Seregno Calcio vs AC Trento 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • [11] Nurnberg Am vs [4] FV Illertissen 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

  • Hamburger SV Am vs SV Atlas 2-0
  • FC Teutonia 1905 vs VfV 06 Hildesheim 2-0
  • St. Pauli Am vs SSV Jeddeloh 1-0
  • SV Drochtersen / Assel vs FC Oberneuland 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • [11] FSV Luckenwalde vs [19] VfB Auerbach 2-0
  • [10] Hertha Berlin Am vs [17] FSV Union Furstenwalde 2-0
  • [14] ZFC Meuselwitz vs [6] Energie Cottbus 1-1
  • [1] Berliner FC Dynamo vs [4] Carl Zeiss Jena 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • [16] Alemannia Aachen vs [2] Rot-Weiss Essen 0-1
  • [15] Schalke 04 Am vs [2] Preussen Munster 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • [18] FK Pirmasens vs [13] TSG Hoffenheim Am 1-1
  • [5] FSV Mainz 05 Am vs [10] Astoria Walldorf 1-0
  • [17] SG Sonnenhof Grossaspach vs [15] FSV Frankfurt 1-1
  • [12] VfR Aalen vs [3] Kickers Offenbach 0-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • Slovan Bratislava vs DAC Dunajska Streda 2-0
  • SKF Sered vs MFK Ruzomberok 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • [9] FC Arda Kardzhali vs [11] CSKA 1948 Sofia 2-2
  • [3] Botev Plovdiv vs [12] Lokomotiv Sofia 1-0

TURKEY 1ST LIG

  • [9] Manisa FK vs [7] Samsunspor 2-2
  • [17] Denizlispor vs [13] Tuzlaspor 1-1
  • [15] Menemenspor vs [4] Istanbulspor 1-0
  • [18] Bursaspor vs [15] Kocaelispor 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • [5] Paksi FC vs [10] Ujpest 1-0
  • [12] MTK Budapest vs [6] MOL Fehervar 0-1

INDIA I-LEAGUE

  • Kenkre FC [n] vs Churchill Brothers 0-1
  • Rajasthan United [n] vs Real Kashmir 2-2
  • Mohammedan Kolkata [n] vs RoundGlass Punjab 1-0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • Algeciras CF vs CD Atletico Baleares 1-0
  • Athletic Bilbao B vs RC Deportivo La Coruna 1-1
  • DUX Internacional de Madrid vs Racing Santander 0-1
  • Linares Deportivo vs UE Costa Brava 1-1
  • CF Rayo Majadahonda vs CF Talavera de la Reina 2-0
  • Sevilla Atletico vs San Fernando CD 1-1
  • Albacete Balompie vs Atletico Sanluqueno CF 1-0
  • Gimnastic Tarragona vs CD Castellon SAD 2-2
  • Real Valladolid Promesas vs SD Logrones 1-1
  • Zamora CF vs Real Union 0-1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 April 2022

SLOVENIA PRVA LIGA

  • [2] Koper vs [7] NK Celje 1-0

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

  • CF Intercity vs UD Alzira 1-0
  • SCR Pena Deportiva vs CD Ebro 1-1
  • UD Melilla vs CD Eldense 2-2
  • UD Logrones B vs CD Cayon 1-1
  • CD Arenteiro vs UD Llanera 1-1
  • CD Mostoles URJC vs AD Union Adarve 2-2
  • SD Formentera vs CF Badalona 1-0
  • AE Prat vs CE Europa 1-0
  • CD Numancia vs CE Andratx 1-0
  • CD Brea vs CD Ibiza Islas Pitiusas 1-1
  • UD Montijo vs CP Cacereno 2-2
  • CD San Roque de Lepe vs Merida AD 2-2
  • Antequera CF vs UD Las Palmas Atletico 2-0
  • CD Don Benito vs Xerez Deportivo FC 1-0
  • CD Mensajero vs CF Panaderia Pulido 1-1
  • UD San Fernando vs AD Ceuta FC 0-2
  • UD Tamaraceite vs Velez CF 0-1
  • SD Compostela vs CDA Navalcarnero 2-1
  • Bergantinos FC vs Gimnastica Segoviana CF 1-1
  • Pontevedra CF vs Real Aviles CF 1-0
  • Salamanca CF UDS vs Arosa SC 1-0
  • UC Ceares vs UP Langreo 0-1
  • Naxara CD vs AD San Juan 1-1
  • CD Tropezon vs Racing Rioja CF 2-2
  • Cerdanyola del Valles FC vs RCD Espanyol B 1-1
  • CD Izarra vs CF Ardoi FE 0-1
  • SD Gernika vs Rayo Cantabria 1-1
  • Real Murcia vs Hercules CF 2-0
  • SD Ejea vs CD Teruel 0-1
  • Calvo Sotelo Puertollano CF vs Mar Menor FC 2-2
  • CD Palencia Cristo Atletico vs Club Marino de Luanco 1-0
  • Terrassa FC [n] vs Lleida Esportiu 2-0
  • CD Marchamalo vs CA Pulpileno 1-1
  • CD Toledo vs Atletico Levante UD 1-0
  • Aguilas FC vs CF La Nucia 0-1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • [16] Viktoria Zizkov vs [1] Zbrojovka Brno 0-1
  • [4] Sparta Praha B vs [8] MFK Vyskov 2-0
  • [6] FK Varnsdorf vs [11] FK Usti nad Labem 1-1

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF

  • Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Kfar Saba 1-1

BRAZIL SERIE A

  • Botafogo RJ vs Corinthians 0-1
  • Atletico Mineiro vs Internacional RS 2-0
  • Fortaleza vs Cuiaba EC 1-0
  • Sao Paulo vs Atletico Paranaense 2-0
  • Avai SC vs America Mineiro 1-0
  • Coritiba vs Goias 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [16] Queretaro vs [1] Tigres UANL 0-1

BRAZIL SERIE B

  • Londrina vs Nautico Capibaribe 1-1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • [2] Cobresal vs [14] Audax Italiano 1-1
  • [11] Palestino vs [3] Nublense 0-0
  • [4] Union Espanola vs [2] Colo Colo 0-1

COLOMBIA PRIMERA A

  • [6] Envigado FC vs [9] Santa Fe Bogota 1-1
  • [2] Atletico Nacional Medellin vs [14] America de Cali 2-0
  • [7] Alianza Petrolera vs [4] Independiente Medellin 1-0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • [4] Guadalupe FC vs [3] LD Alajuelense 1-1
  • [8] Perez Zeledon vs [2] CS Cartagines 0-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • Independiente del Valle vs Guayaquil City FC 2-0
  • Deportivo Cuenca vs Emelec Guayaquil 0-1
  • Barcelona Guayaquil vs Orense SC 1-1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • [2] Libertad Asuncion vs [5] Sol de America 2-0
  • [7] Tacuary Asuncion vs [8] Guairena FC 1-0

PERU LIGA 1

  • Alianza Lima vs UTC Cajamarca 1-0
  • ADT de Tarma [n] vs Sport Boys Association 2-0
  • Ayacucho FC vs Universitario Deportes 2-2
  • Universidad San Martin vs FBC Melgar Arequipa 0-1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • CD Real Tomayapo vs Blooming 1-1
  • Universitario Sucre vs Guabira Montero 1-0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • Centro Atletico Fenix vs Cerrito Montevideo 2-0
  • River Plate Montevideo vs Albion Montevideo 1-1
  • CA Boston River vs Nacional Montevideo 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • Brown de Adrogue vs Deportivo Maipu 1-1
  • Chacarita Juniors vs Nueva Chicago 1-0
  • CA San Telmo vs Gimnasia Jujuy 1-0
  • Tristan Suarez vs Ferrocarril Oeste 1-1
  • Guillermo Brown vs Club Almagro 0-0
  • Instituto de Cordoba vs Sacachispas Villa Soldati 1-0
  • Chaco For Ever vs Flandria Jauregui 1-1

COLOMBIA PRIMERA B

  • [11] Llaneros FC vs [12] Real Santander 2-0
  • [7] Orsomarso SC vs [8] Atletico de Cali 1-0
  • [10] Valledupar FC [n] vs [2] Fortaleza C.E.I.F. 0-1

LIGABINTANG – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 APRIL 2022

This image has an empty alt attribute; its file name is LB-BANNER1-2.gif

Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas [Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino]
  3. Togel [Singapore, Taipei]
  4. Poker [AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong]
  5. Slot Online [ AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9]
  6. Live Casino [LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown]
  7. Fish [Tembak Ikan]

HOT PROMO SAAT INI

  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Slot MIngguan 5%
  • Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%
  • Diskon Togel :
    – Discount 4D : 66.00% ,
    – 3D : 59.5.00% ,
    – 2D : 29.5.00%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Macau (2A) = 15%
  • Naga (3A) = 15%
  • Jitu = 8%

SOSMED LIGA BINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *