JADWAL PREDIKSI BOLA 16-17 JULI 2022

LIGABINTANG NEWS – JADWAL PREDIKSI BOLA 16-17 JULI 2022

Ligabintang news merupakan tempat di mana. Prediksi -Prediksi Akurat berada. Seperti Prediksi Togel Singapura. Agen Togel Singapura, Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

DATE // LIGAHOMEAWAYPREDIKSI SKOR
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00Greuther FurthvsHolstein Kiel3 – 1
19:00Jahn RegensburgvsSV Darmstadt 981 – 2
19:00St. PaulivsNurnberg2 – 0
19:00SV SandhausenvsArminia Bielefeld0 – 3
2:30MagdeburgvsFortuna Dusseldorf1 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
17:00Kashima AntlersvsVissel Kobe2 – 0
17:00Shimizu S-PulsevsUrawa Red Diamonds1 – 3
18:00Gamba OsakavsCerezo Osaka1 – 2
18:00Kashiwa ReysolvsConsadole Sapporo3 – 1
18:00Sagan TosuvsYokohama F.Marinos2 – 1
18:00Shonan BellmarevsAvispa Fukuoka3 – 1
18:00Nagoya GrampusvsKawasaki Frontale0 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
17:00Iwate Grulla MoriokavsVegalta Sendai2 – 1
17:00Tokyo VerdyvsTokushima Vortis0 – 2
17:00Ventforet KofuvsMito Hollyhock3 – 1
18:00Oita TrinitavsThespakusatsu Gunma1 – 2
18:00Zweigen KanazawavsAlbirex Niigata0 – 1
NORWAY ELITESERIEN
22:00FK JervvsSandefjord1 – 2
0:00Ham-KamvsBodo Glimt1 – 3
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00IFK NorrkopingvsMalmo0 – 2
23:30DjurgardensvsIFK Varnamo3 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:00HJK HelsinkivsVaasa VPS2 – 1
23:30IFK MariehamnvsHIFK Helsinki1 – 3
SWISS SUPER LEAGUE
0:00Young BoysvsFC Zurich2 – 1
2:30FC WinterthurvsBasel1 – 3
 PREMIER LEAGUE
20:00CSKA MoscowvsUral Sverdlovsk Oblast1 – 2
22:30FC OrenburgvsPFC Krylia Sovetov3 – 1
1:00Akhmat GroznyvsSpartak Moscow0 – 2
UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]
3:00Denmark [w]vsSpain [w]1 – 3
3:00Finland [w]vsGermany [w]0 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
21:00Dalkurd FFvsOrebro1 – 2
21:00Skovde AIKvsIK Brage1 – 3
23:00Ostersunds FKvsOsters2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
21:00Lech PoznanvsStal Mielec2 – 3
23:30Jagiellonia BialystokvsPiast Gliwice1 – 0
2:00Korona KielcevsLegia Warszawa1 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
17:00Gimcheon Sangmu FCvsIncheon United2 – 0
17:00Jeonbuk Hyundai MotorsvsSeongnam FC3 – 1
17:00Ulsan HyundaivsSuwon Samsung Bluewings2 – 2
18:00Suwon FCvsGangwon FC2 – 3
19:00FC SeoulvsDaegu FC2 – 0
19:00Pohang SteelersvsJeju United2 – 3
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
13:00Altona MagicvsAvondale FC1 – 2
13:00Eastern Lions SCvsMelbourne Knights0 – 2
15:30Port Melbourne SharksvsDandenong City3 – 2
16:45South MelbournevsOakleigh Cannons1 – 1
17:00Dandenong ThundervsBentleigh Greens2 – 1
FINLAND YKKONEN
22:00Ekenas IFvsJaPS2 – 1
22:00KPV KokkolavsPargas IF2 – 0
22:00PK-35 HelsinkivsJaro3 – 1
ICELAND PREMIER LEAGUE
2:00FH HafnarfjordurvsVikingur Reykjavik2 – 1
ROMANIA LIGA 1
23:30FC ArgesvsUTA Arad1 – 0
2:30CFR ClujvsRapid Bucuresti2 – 3
SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00Annan AthleticvsElgin City1 – 2
22:00Buckie ThistlevsAlloa Athletic2 – 1
22:00ClydevsGreenock Morton3 – 0
22:00Cove RangersvsLivingston1 – 2
22:00CowdenbeathvsSaint Mirren1 – 1
22:00Edinburgh CityvsArbroath2 – 0
22:00Forfar AthleticvsHamilton Academical1 – 2
22:00Kelty Hearts FCvsAlbion Rovers2 – 1
22:00MontrosevsKilmarnock0 – 1
22:00PeterheadvsDumbarton0 – 0
22:00Queen of SouthvsSaint Johnstone1 – 2
22:00Raith RoversvsStirling Albion2 – 3
22:00Ross CountyvsDunfermline Athletic3 – 2
22:00StenhousemuirvsFraserburgh2 – 0
22:00StranraervsDundee1 – 2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
7:30CF MontrealvsToronto FC1 – 3
7:30Philadelphia UnionvsNew England Revolution1 – 2
8:00Chicago FirevsSeattle Sounders0 – 2
8:00Inter Miami CFvsCharlotte FC3 – 2
8:00Minnesota UnitedvsD.C. United2 – 1
9:00Colorado RapidsvsLA Galaxy2 – 2
9:00FC DallasvsAustin FC3 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
15:30Iwaki FCvsAzul Claro Numazu2 – 3
17:30Gainare TottorivsAC Nagano Parceiro1 – 2
POLAND 1ST LIGA
21:00Chojniczanka ChojnicevsGKS Tychy1 – 1
23:30Wisla KrakowvsSandecja Nowy Sacz2 – 0
2:00LKS LodzvsGKS Katowice3 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
0:00AC BellinzonavsLausanne Sports1 – 2
CROATIA PRVA LIGA
1:00OsijekvsHNK Gorica3 – 2
3:00SibenikvsRijeka1 – 2
IRELAND 1ST DIV
2:30Longford TownvsAthlone Town2 – 1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00Northbridge Bulls FCvsRockdale Ilinden FC2 – 2
13:30Sutherland SharksvsBlacktown City0 – 2
9:25Sydney FC [Youth]vsSydney United 581 – 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:15Brisbane Roar [Youth] [n]vsBrisbane City1 – 2
16:30Moreton Bay UnitedvsGold Coast Knights3 – 1
17:00Logan LightningvsQueensland Lions0 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00Bayswater CityvsInglewood United1 – 2
15:00Cockburn CityvsStirling Macedonia3 – 1
15:00Gwelup Croatia SCvsFloreat Athena2 – 2
15:00Perth Redstar FCvsArmadale SC0 – 2
15:00Perth SC [n]vsPerth Glory [Youth]1 – 2
15:00Sorrento FCvsBalcatta Etna FC1 – 1
SOUTH AUSTRALIA FEDERATION CUP
13:00Modbury Jets [n]vsAdelaide City2 – 2
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30Weston Workers Bears FCvsBroadmeadow Magic FC1 – 2
14:30Cooks Hill UnitedvsNewcastle Olympic FC2 – 0
ICELAND 1ST DIV
22:00VestrivsAfturelding1 – 2
CLUB FRIENDLY
19:00Tottenham Hotspur [n]vsSevilla2 – 1
20:00Oud-Heverlee LeuvenvsLeicester City0 – 2
20:00RB Leipzig [n]vsSouthampton2 – 2
20:00Standard LiegevsBorussia Monchengladbach1 – 2
21:00SC FreiburgvsRayo Vallecano2 – 1
21:00SV GrodigvsReal Betis1 – 3
21:15Udinese [n]vsUnion Berlin2 – 2
21:30VfB Stuttgart [n]vsBrentford1 – 3
22:00Crewe AlexandravsW.B.A1 – 2
22:00ReadingvsWest Ham United0 – 1
22:30Spezia [n]vsVfL Bochum1 – 1
23:00Derby CountyvsHertha Berlin2 – 2
0:00Marseille [n]vsNorwich City1 – 2
0:30RCD Espanyol [n]vsMontpellier3 – 1
1:00KolnvsAC Milan1 – 4
1:00PSV EindhovenvsVillarreal1 – 3
1:00Real SociedadvsToulouse2 – 0
2:30Inter Milan [n]vsAS Monaco3 – 0
7:00Arsenal [n]vsEverton2 – 1
10:00Chelsea [n]vsClub America3 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
0:00AS TrencinvsMSK Zilina2 – 1
0:00Spartak TrnavavsViOn Zlate Moravce0 – 1
2:30FK Zeleziarne PodbrezovavsSlovan Bratislava2 – 2
BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00FC VitebskvsNeman Grodno2 – 1
23:00Torpedo ZhodinovsIsloch Minsk Raion3 – 2
1:00Dnepr MogilevvsSlavia Mozyr1 – 0
AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30University Azzurri FCvsCasuarina FC1 – 2
18:30Port Darwin FCvsHellenic Athletic Club3 – 1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
16:30Rochedale RoversvsMitchelton FC2 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30Lokomotiv SofiavsCSKA Sofia1 – 2
2:00Levski SofiavsSpartak Varna0 – 3
AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:15West Canberra Wanderers FCvsGungahlin United FC2 – 1
13:00Belconnen United FCvsCooma Tigers FC3 – 1
13:00O’Connor KnightsvsCanberra Croatia FC2 – 3
15:45Monaro Panthers FCvsCanberra Olympic FC2 – 2
MALAYSIA SUPER LEAGUE
20:15Kuala Lumpur City FCvsPetaling Jaya City2 – 1
21:00SelangorvsPenang FC2 – 3
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00Augsburg AmvsDJK Vilzing1 – 2
20:00Wacker BurghausenvsSpVgg Ansbach0 – 2
23:00TSV AubstadtvsNurnberg Am3 – 1
23:00VfB EichstattvsBayern Munchen Am2 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
23:30DomzalevsNK Celje2 – 1
2:15MariborvsNK Kalcer Radomlje3 – 1
KOREA K3 LEAGUE
16:00Yangju Citizen FCvsPocheon Citizen FC2 – 1
18:00Gimhae FCvsSiheung City FC3 – 1
18:00Ulsan Citizen FCvsGangneung City2 – 0
LATVIA VIRSLIGA
22:00Valmiera FCvsBFC Daugavpils1 – 2
0:00FK MettavsRigas Futbola Skola0 – 2
NORWAY 2ND DIV
21:00Flekkeroy ILvsUllern IF2 – 1
21:00Staal JorpelandvsArendal3 – 1
22:00Notodden FKvsOrn Horten2 – 2
0:00Kvik HaldenvsMoss0 – 2
FINLAND KAKKONEN
19:00JS HerculesvsGBK Kokkola2 – 2
22:00GrIFK KauniainenvsIlves Tampere 23 – 1
22:00HJS AkatemiavsKlubi 04 Helsinki2 – 2
22:00Kaarinan PojatvsHonka Espoo Akatemia0 – 2
23:00Ilves KissatvsSalon Palloilijat3 – 1
23:00RoPS RovaniemivsKajaanin Haka1 – 2
23:30VJS VantaanvsEspoon Palloseura2 – 1
ESTONIA ESILIIGA
20:00Viimsi JKvsIda Virumaa FC Alliance1 – 2
RUSSIA FIRST LEAGUE
23:00FC Neftekhimik NizhnekamskvsKAMAZ Naberezhnye Chelny2 – 1
23:00Volga Ulyanovsk Yenisey Krasnoyarsk2 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
15:00Blacktown SpartansvsMounties Wanderers FC2 – 1
17:00Hills United FC [n]vsSt George Saints FC0 – 3
17:00Northern Tigers FCvsCentral Coast Mariners [Youth]2 – 2
17:00SD Raiders FCvsBonnyrigg White Eagles1 – 2
17:00Western Sydney Wanderers [Youth]vsHakoah Sydney City East2 – 1
17:30NWS Spirit FCvsSt George City FA2 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2
15:00Surfers Paradise ApollovsAlbany Creek Excelsior2 – 1
17:00Coomera Colts SCvsWynnum Wolves FC0 – 2
17:30Souths UnitedvsHolland Park Hawks2 – 2
VIETNAM LEAGUE 1
19:00Thanh Hoa FCvsSai Gon FC2 – 2
20:15TP Ho Chi MinhvsHoang Anh Gia Lai1 – 2
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
13:00Moreland City FCvsBrunswick City SC2 – 1
13:00Northcote CityvsGoulburn Valley Suns2 – 1
13:00North Geelong WarriorsvsWerribee City FC0 – 2
KAZAKHSTAN CUP
20:00FC KyzylzharvsKaisar Kyzylorda2 – 2
21:00Tobol KostanayvsAktobe2 – 0
23:00FC TarazvsFK Maktaaral Zhetisay1 – 2
KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
18:00FC Astana U21vsFC Ekibastuz0 – 2
20:00Kyran ShymkentvsTaraz Karatau1 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
16/07 13:00Bayswater City U20vsInglewood United U202 – 2
BRAZIL SERIE A
3:30Atletico ParanaensevsInternacional RS2 – 1
6:00Avai SCvsSantos2 – 0
6:00FlamengovsCoritiba2 – 2
8:00CearavsCorinthians3 – 2
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
0:00Barracas CentralvsArgentinos Juniors2 – 2
2:30CA IndependientevsRosario Central3 – 1
2:30Gimnasia La PlatavsColon de Santa Fe2 – 0
5:00Newells Old BoysvsRacing Club2 – 2
7:30Boca JuniorsvsTalleres de Cordoba3 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
6:00AtlasvsCruz Azul1 – 3
8:05Santos LagunavsGuadalajara Chivas2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
1:15PalestinovsCoquimbo Unido2 – 1
3:45Audax ItalianovsColo Colo3 – 2
3:45CobresalvsUnion La Calera2 – 1
8:45Everton Vina del MarvsUnion Espanola0 – 1
BRAZIL SERIE B
22:00Ituano FCvsLondrina1 – 2
3:00CRB MaceiovsBrusque FC2 – 1
3:30Gremio Porto AlegrevsTombense2 – 0
3:30Sampaio CorreavsVasco da Gama1 – 2
5:30Guarani SPvsBahia3 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
5:00Sportivo Ameliano [n]vsLibertad Asuncion2 – 1
7:15Olimpia AsuncionvsGuarani Asuncion0 – 1
COLOMBIA PRIMERA A
5:00Jaguares de CordobavsDeportivo Pasto2 – 1
7:05Atletico Nacional MedellinvsMillonarios Bogota2 – 0
9:10La Equidad BogotavsJunior Barranquilla1 – 2
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
4:00Orense SCvsCD Macara2 – 1
6:30LDU QuitovsDeportivo Cuenca3 – 2
9:00Tecnico Universitario AmbatovsBarcelona Guayaquil2 – 1
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
1:10CA AtlantavsTristan Suarez2 – 1
2:00CA TemperleyvsDeportivo Madryn3 – 0
2:00Flandria JaureguivsEstudiantes de Rio Cuarto2 – 0
2:30Gimnasia MendozavsCA Mitre0 – 2
2:30San Martin San JuanvsAgropecuario Argentino0 – 2
5:10Estudiantes de CaserosvsSan Martin Tucuman1 – 1
PERU LIGA 1
2:00Universidad Cesar VallejovsADT de Tarma2 – 1
4:30Universidad San Martin [n]vsUniversitario Deportes2 – 2
7:00Sport HuancayovsAtletico Grau3 – 1
URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
22:00CA RentistasvsCentro Atletico Fenix2 – 1
3:00CA Boston River [n]vsCerrito Montevideo0 – 2
6:00Montevideo WanderersvsPenarol Montevideo3 – 1
COLOMBIA PRIMERA B
4:00Llaneros FCvsAtletico Huila2 – 1
6:00Barranquilla FCvsTigres FC2 – 0
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
23:00Al Salt SCvsMoghayer Al Sarhan2 – 2
1:30Al Wihdat AmmanvsAl Jazira Amman0 – 2
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
23:05CA ColegialesvsComunicaciones Agronomia2 – 2
2:30Acassuso San Isidro [n]vsCanuelas FC3 – 0
2:30Defensores UnidosvsFenix Pilar2 – 1
2:30UAI UrquizavsDeportivo Armenio2 – 1
BRAZIL SERIE C
2:00FigueirensevsBotafogo Ribeirao Preto0 – 2
4:00CampinensevsFerroviario2 – 1
5:00Ypiranga ErechimvsBotafogo Paraiba2 – 0
6:00Floresta ECvsMirassol1 – 3
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
5:00Caracas FCvsEstudiantes de Merida1 – 2
7:15Academia Puerto Cabello [n]vsUniversidad Central Venezuela2 – 0
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:00South Hobart FCvsRiverside Olympic FC2 – 1
12:00Glenorchy KnightsvsKingborough Lions United3 – 1
12:30Clarence ZebrasvsDevonport City Strikers2 – 0
14:30Launceston City FCvsOlympia FC Warriors0 – 2
ARGENTINA RESERVE LIGA PROFESIONAL
21:00Colon de Santa Fe [R]vsGimnasia La Plata [R]0 – 2
21:00River Plate [R]vsVelez Sarsfield [R]1 – 2
LIGABINTANG
**NB: JAM PERTANDINGAN LEBIH CEPAT 1 JAM [MENGIKUTI JAM HONGKONG]

JADWAL PREDIKSI BOLA 16-17 JULI 2022

Selanjutnya Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino
  3. Togel Singapore, Taipei
  4. Poker AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong
  5. Slot Online dari AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9
  6. Live Casino LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown
  7. Fish, Tembak Ikan

Hot Promo Saat Ini;

  1. Deposit Setiap Hari dengan syarat Turn Over
  2. Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  3. Cashback Slot MIngguan 5%
  4. Bonus Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  5. Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  6. Rollingan Poker 0.2%
  7. Diskon Togel : 4D : 66% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%

Tidak hanya itu! Ligabintang juga menerima deposit via pulsa hingga virtual Money account. Tentunya Seperti, DANA, OVO, GO PAY, LinkAja, DOKU, Sakuku, Dan Masih Banyak Lainnya! Ligabintang di support oleh semua bank dalam negri!. Jadi tunggu apa lagi?

JP MIXPARLAY HARI INI 29 JUNI 2022

Untuk Info menarik / Bonus lainnya , Bisa Hubungi kami di bawah ini :
Contact Us :
Site: www.parlaybintang.org
WA : +62 821 3257 3276
Instagram : @id.ligabintang
Facebook Fanspage : @bintangligaofficial

SUPPORT BY : LIGABINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *