JADWAL PREDIKSI BOLA 17-18 JULI 2022

LIGABINTANG NEWS – JADWAL PREDIKSI BOLA 17-18 JULI 2022

Ligabintang news merupakan tempat di mana. Prediksi -Prediksi Akurat berada. Seperti Prediksi Togel Singapura. Agen Togel Singapura, Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

DATE // LIGAHOMEAWAYPREDIKSI SKOR
QUEENSLAND CHAMPIONS CUP [ IN AUSTRALIA ]
12:35Aston VillavsLeeds United1 – 2
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30Eintracht BraunschweigvsHamburger SV1 – 3
19:30Hansa RostockvsFC Heidenheim2 – 1
19:30SC Paderborn 07vsKarlsruher SC0 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
17:00FC TokyovsJubilo Iwata2 – 1
17:30Kyoto SangavsSanfrecce Hiroshima2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
17:00Blaublitz AkitavsMontedio Yamagata1 – 2
17:00Fagiano OkayamavsTochigi SC2 – 1
17:00Machida ZelviavsV-Varen Nagasaki0 – 2
17:00Yokohama FCvsJEF United Ichihara Chiba0 – 0
17:30FC RyukyuvsOmiya Ardija1 – 1
NORWAY ELITESERIEN
0:00MoldevsHaugesund2 – 2
0:00Odd BKvsLillestrom1 – 1
0:00Sarpsborg 08vsValerenga3 – 2
0:00VikingvsKristiansund2 – 1
2:00Aalesund FKvsRosenborg1 – 0
0:00TromsovsStromsgodset1 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00AIK SolnavsKalmar1 – 1
21:00HammarbyvsElfsborg0 – 2
21:00IFK GoteborgvsMjallby2 – 2
21:00IK Sirius FKvsDegerfors2 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
20:00LyngbyvsSilkeborg2 – 1
20:00ViborgvsAalborg0 – 0
22:00FC CopenhagenvsAC Horsens 2 – 2
0:00Brondby IFvsAGF Aarhus3 – 1
UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]
0:00Sweden [w]vsPortugal [w]2 – 3
0:00Switzerland [w]vsHolland [w]1 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00Seinajoen JKvsIlves Tampere1 – 1
SWISS SUPER LEAGUE
22:30LuganovsFC Sion2 – 1
22:30ServettevsSt. Gallen0 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00Torpedo Moscow [n]vsPFC Sochi1 – 2
22:30Lokomotiv MoscowvsNizhny Novgorod FC2 – 1
1:00Dynamo MoscowvsRostov FK0 – 2
1:00FC KrasnodarvsFakel Voronezh0 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
19:00Vasteras SKvsLandskrona BoIS2 – 3
21:00HalmstadsvsUtsiktens BK2 – 2
INDONESIA PRESIDENT CUP
21:00Borneo FCvsArema FC1 – 3
IRELAND PREMIER DIVISION
1:00Finn HarpsvsDerry City1 – 2
1:00Sligo RoversvsUC Dublin2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
18:30Radomiak RadomvsMiedz Legnica2 – 2
21:00Wisla PlockvsLechia Gdansk0 – 0
23:30Pogon SzczecinvsWidzew Lodz0 – 2
BELGIUM SUPER CUP
0:00Club BruggevsKAA Gent1 – 2
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
13:00Heidelberg UnitedvsHume City1 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
17:00Jeonnam DragonsvsGimpo FC2 – 2
FINLAND YKKONEN
23:30Gnistan HelsinkivsFC KTP1 – 2
ICELAND PREMIER LEAGUE
0:00IBV VestmannaeyjarvsValur Reykjavik1 – 2
1:00Leiknir ReykjavikvsKA Akureyri0 – 2
3:15IA AkranesvsStjarnan Gardabaer3 – 1
3:15KeflavikvsBreidablik0 – 1
NORWAY 1ST DIV
21:00KongsvingervsStjordals Blink1 – 2
21:00RanheimvsSogndal0 – 0
21:00StabaekvsKFUM Oslo2 – 1
ROMANIA LIGA 1
23:30Farul ConstantavsFC U Craiova 19482 – 2
2:30FCSBvsUniversitatea Cluj0 – 1
SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00Bonnyrigg Rose AthleticvsHibernian1 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
14:00Tegevajaro MiyazakivsFujieda MYFC2 – 0
15:30FC ImabarivsYokohama SCC1 – 2
17:00Giravanz KitakyushuvsFC Gifu3 – 1
17:00Kamatamare SanukivsEhime FC2 – 2
17:00Matsumoto YamagavsFukushima United0 – 2
18:00Kagoshima United FCvsSC Sagamihara1 – 1
POLAND 1ST LIGA
18:40Podbeskidzie Bielsko-BialavsArka Gdynia2 – 1
21:00Puszcza NiepolomicevsGornik Leczna3 – 2
0:00Stal RzeszowvsChrobry Glogow0 – 2
SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:15Wil 1900vsNeuchatel Xamax1 – 2
CROATIA PRVA LIGA
1:00NK VarazdinvsSlaven Koprivnica2 – 2
3:00Istra 1961 PulavsHajduk Split2 – 1
RUSSIA FIRST LEAGUE
19:00Veles MoscowvsBaltika Kaliningrad2 – 1
23:00Arsenal TulavsSKA-Khabarovsk1 – 1
23:00Rubin KazanvsRodina Moscow0 – 2
23:00Volgar AstrakhanvsAkron Tolyatti2 – 2
0:00PFC KubanvsFC Ufa1 – 1
0:00Shinnik YaroslavlvsFC Krasnodar 22 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00Sunshine Coast WanderersvsOlympic FC Brisbane2 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00Lambton Jaffas FCvsValentine Phoenix FC2 – 2
12:00Edgeworth FCvsLake Macquarie City FC0 – 2
12:30Maitland FCvsCharlestown Azzurri FC1 – 1
ICELAND 1ST DIV
3:15Throttur VogarvsHK Kopavogur0 – 2
COSAFA CUP [ IN SOUTH AFRICA ]
16:00South AfricavsBotswana1 – 1
21:30MozambiquevsSenegal1 – 3
1:00NamibiavsZambia1 – 2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
0:00DAC Dunajska StredavsMFK Tatran Liptovsky Mikulas2 – 1
0:00MFK SkalicavsMFK Ruzomberok2 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
22:00FC SlutskvsDynamo Brest0 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30Cherno More VarnavsSlavia Sofia2 – 2
2:00Pirin BlagoevgradvsCSKA 1948 Sofia1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00Greuther Furth AmvsFC Pipinsried2 – 0
SERBIA SUPERLIGA
23:30Radnicki 1923vsMladost Lucani2 – 1
2:00Napredak KrusevacvsVozdovac Belgrade0 – 1
LITHUANIA A LEAGUE
22:55Dziugas TelsiaivsBanga Gargzdai2 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
2:15Olimpija LjubljanavsNS Mura2 – 1
KOREA K3 LEAGUE
18:00Dangjin Citizen FCvsCheongju FC3 – 1
18:00Hwaseong FCvsCheonan City2 – 1
18:00Paju Citizen FCvsFC Mokpo0 – 2
FINLAND KAKKONEN
21:00Tampere UnitedvsFC Jazz1 – 1
23:30JBK PietarsaarivsFC Vaajakoski0 – 2
23:30Narpes KraftvsJJK Jyvaskyla2 – 1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2
13:00North Star FCvsMagic United TFA2 – 1
13:00Samford Rangers FCvsTaringa Rovers3 – 1
TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
16:00AC TaipeivsTaipower FC2 – 1
16:00Taichung FuturovsLeopard Cat FC2 – 0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13:30FC Tiamo HirakatavsHonda FC0 – 2
14:00Criacao ShinjukuvsFC Osaka1 – 3
KAZAKHSTAN CUP
21:00Akzhayik OralvsCaspiy Aktau2 – 3
22:00Ordabasy ShymkentvsFK Aksu1 – 2
23:00FC TuranvsZhetysu Taldykorgan3 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND WOMEN PREMIER LEAGUE 1
13:00Virginia United Brisbane [w]vsSWQ Thunder FC [w]1 – 2
BRAZIL SERIE A
22:00JuventudevsGoias2 – 1
3:00Sao PaulovsFluminense1 – 1
5:00Atletico GoianiensevsFortaleza2 – 2
5:00Botafogo RJvsAtletico Mineiro1 – 2
6:00America MineirovsRed Bull Bragantino2 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
3:00Atlanta UnitedvsOrlando City1 – 2
5:00New York Red BullsvsNew York City FC2 – 2
7:30Columbus CrewvsFC Cincinnati1 – 2
8:30Nashville SCvsLos Angeles FC0 – 2
9:30Real Salt LakevsSporting Kansas City0 – 1
9:30San Jose EarthquakesvsHouston Dynamo2 – 0
10:30Portland TimbersvsVancouver Whitecaps2 – 3
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
0:00Godoy Cruz Antonio TombavsLanus1 – 2
0:00Union de Santa FevsCA Huracan2 – 0
2:30BanfieldvsSan Lorenzo2 – 2
5:00Club Atletico TigrevsEstudiantes La Plata1 – 0
7:30Velez SarsfieldvsRiver Plate0 – 2
MEXICO PRIMERA DIVISION
1:00Pumas U.N.A.M.vsNecaxa1 – 1
6:00Atletico San LuisvsRayados Monterrey2 – 1
8:00Tigres UANLvsClub Tijuana3 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
0:30Deportes La SerenavsAntofagasta2 – 2
3:00Universidad de Chile [n]vsNublense3 – 1
5:30Curico UnidovsUniversidad Catolica2 – 0
8:00HuachipatovsO.Higgins0 – 2
BRAZIL SERIE B
3:00CruzeirovsGremio Novorizontino1 – 1
3:00Nautico CapibaribevsChapecoense2 – 1
AUSTRALIA VICTORIA STATE LEAGUE 1
13:00Whittlesea United SCvsKeilor Park SC2 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
4:00General Caballero JLMvsClub Nacional Asuncion1 – 2 
6:30Cerro Portenovs12 de Octubre Itaugua3 – 1
COLOMBIA PRIMERA A
3:00Envigado FCvsAlianza Petrolera1 – 2
5:05Santa Fe BogotavsCortulua Tulua1 – 3
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
3:00Mushuc Runavs9 de Octubre FC2 – 2
5:30Guayaquil City FCvsUniversidad Catolica Quito0 – 2
8:00Emelec GuayaquilvsIndependiente del Valle3 – 1
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
2:00CA San TelmovsSacachispas Villa Soldati2 – 2
2:05Guillermo BrownvsChacarita Juniors3 – 1
2:30Gimnasia JujuyvsCA Alvarado0 – 2
3:00Atletico RafaelavsBrown de Adrogue2 – 1
3:00Chaco For EvervsInstituto de Cordoba0 – 2
4:10Belgrano de CordobavsDeportivo Maipu0 – 1
4:40Almirante BrownvsClub Almagro2 – 2
PERU LIGA 1
0:00AD CantolaovsDeportivo Binacional1 – 2
2:00FC Carlos SteinvsAyacucho FC3 – 1
2:15Alianza LimavsSport Boys Association2 – 2
4:30FBC Melgar ArequipavsSporting Cristal0 – 2
URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
3:00Cerro LargovsNacional Montevideo1 – 2
5:30Defensor Sporting MontevideovsDanubio Montevideo0 – 2
COLOMBIA PRIMERA B
4:00Valledupar FCvsBoyaca Chico1 – 1
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
2:30CA Argentino de QuilmesvsJJ Urquiza2 – 2
2:30Deportivo MerlovsCA Los Andes3 – 1
2:30Talleres de Remedios de EscaladavsCA Ituzaingo2 – 1
2:30Villa San CarlosvsCA San Miguel2 – 1
COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]
5:00Chile [w]vsBolivia [w]1 – 2
8:00Colombia [w]vsEcuador [w]2 – 1
AFRICA WOMEN CUP OF NATIONS [ IN MOROCCO ]
1:00Senegal [w]vsTunisia [w]2 – 1
4:00Botswana [w]vsCameroon [w]2 – 1
AFF WOMEN CHAMPIONSHIP [ IN PHILIPPINES ]
16:00Myanmar [w]vsVietnam [w]1 – 2
19:30Philippines [w]vsThailand [w]2 – 2
BRAZIL SERIE C
22:00Gremio Esportivo BrasilvsFC Atletico Cearense1 – 2
3:00AparecidensevsAssociacao Atletica de Altos3 – 1
3:00Vitoria BAvsPaysandu2 – 1
5:00Confianca SergipevsSao Jose Porto Alegre3 – 1
6:00Remo BelemvsABC RN0 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 U23
12:00Sunshine Coast FC U23vsWestern Pride FC U231 – 2
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
5:00Zulia MaracaibovsCarabobo Valencia2 – 1
7:30Portuguesa FCvsZamora Barinas2 – 1
AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE
17:30Bulleen Lions [w]vsBox Hill United [w]2 – 2
WESTERN AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00Balcatta Etna FC [w]vsMurdoch University Melville FC [w]1 – 2
15:00FW NTC [w] U19vsPerth SC [w]3 – 1
15:45Subiaco AFC [w]vsFremantle City FC [w]2 – 0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00APIA Leichhardt FCvsSydney Olympic1 – 2
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
13:45Sunshine Coast Wanderers U23vsOlympic FC Brisbane U232 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE RESERVE
14:00Edgeworth FC [R]vsLake Macquarie City FC [R]3 – 1
LIGABINTANG
**NB: JAM PERTANDINGAN LEBIH CEPAT 1 JAM [MENGIKUTI JAM HONGKONG]

JADWAL PREDIKSI BOLA 17-18 JULI 2022

Selanjutnya Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino
  3. Togel Singapore, Taipei
  4. Poker AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong
  5. Slot Online dari AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9
  6. Live Casino LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown
  7. Fish, Tembak Ikan

Hot Promo Saat Ini;

  1. Deposit Setiap Hari dengan syarat Turn Over
  2. Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  3. Cashback Slot MIngguan 5%
  4. Bonus Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  5. Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  6. Rollingan Poker 0.2%
  7. Diskon Togel : 4D : 66% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%

Tidak hanya itu! Ligabintang juga menerima deposit via pulsa hingga virtual Money account. Tentunya Seperti, DANA, OVO, GO PAY, LinkAja, DOKU, Sakuku, Dan Masih Banyak Lainnya! Ligabintang di support oleh semua bank dalam negri!. Jadi tunggu apa lagi?

JP MIXPARLAY HARI INI 29 JUNI 2022

Untuk Info menarik / Bonus lainnya , Bisa Hubungi kami di bawah ini :
Contact Us :
Site: www.parlaybintang.org
WA : +62 821 3257 3276
Instagram : @id.ligabintang
Facebook Fanspage : @bintangligaofficial

SUPPORT BY : LIGABINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *