JADWAL PREDIKSI 30-31 JULI 2022

LIGABINTANG NEWS – JADWAL PREDIKSI 30-31 JULI 2022

Ligabintang news merupakan tempat di mana. Prediksi -Prediksi Akurat berada. Seperti Prediksi Togel Singapura. Agen Togel Singapura, Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

DATE // LIGAHOMEvsAWAYPREDIKSI SKOR
ENGLISH COMMUNITY SHIELD
0:00Liverpool [n]vsManchester City1 -3
EMIRATES CUP [ IN ENGLAND ]
19:30ArsenalvsSevilla2 – 1
GERMANY SUPER CUP
2:30RB LeipzigvsBayern Munchen1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00Blackburn RoversvsQueens Park Rangers1 – 1
22:00BlackpoolvsReading2 – 1
22:00Cardiff CityvsNorwich City0 – 2
22:00Hull CityvsBristol City1 – 2
22:00Luton TownvsBirmingham City2 – 2
22:00MillwallvsStoke City0 – 2
22:00Rotherham UnitedvsSwansea City1 – 3
22:00Wigan AthleticvsPreston North End0 – 2
0:30MiddlesbroughvsW.B.A1 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A
22:00Cercle BruggevsAnderlecht1 – 2
0:15KV OostendevsKV Mechelen3 – 1
0:15Oud-Heverlee LeuvenvsKVC Westerlo0 – 2
2:45KAA GentvsSint-Truidense1 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
13:00Consadole SapporovsNagoya Grampus1 – 2
17:30Jubilo IwatavsShonan Bellmare1 – 0
18:00Cerezo OsakavsAvispa Fukuoka1 – 1
18:00Gamba OsakavsKyoto Sanga2 – 1
18:00Sanfrecce HiroshimavsFC Tokyo2 – 2
18:00Urawa Red DiamondsvsKawasaki Frontale1 – 2
18:00Vissel KobevsKashiwa Reysol0 – 1
18:00Yokohama F.MarinosvsKashima Antlers3 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
17:00Mito HollyhockvsOmiya Ardija2 – 1
17:00Tochigi SCvsTokushima Vortis0 – 1
17:00Yokohama FCvsIwate Grulla Morioka2 – 1
17:30FC RyukyuvsRoasso Kumamoto0 – 1
18:00Fagiano OkayamavsJEF United Ichihara Chiba3 – 1
18:00Montedio YamagatavsMachida Zelvia2 – 1
18:00Oita TrinitavsTokyo Verdy0 – 1
18:00Renofa YamaguchivsVegalta Sendai0 – 1
18:00Thespakusatsu GunmavsVentforet Kofu2 – 2
18:00V-Varen NagasakivsAlbirex Niigata3 – 1
HOLLAND JOHAN CRUIJFF SHIELD
2:00AjaxvsPSV Eindhoven3 – 1
NORWAY ELITESERIEN
22:00Aalesund FKvsBodo Glimt1 – 2
0:00Ham-KamvsKristiansund2 – 0
0:00Odd BKvsRosenborg1 – 1
0:00TromsovsSandefjord3 – 2
2:00FK JervvsValerenga0 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00DegerforsvsKalmar2 – 1
23:30GIF SundsvallvsVarbergs BoIS1 – 2
GERMANY CUP
19:00FC Viktoria BerlinvsVfL Bochum0 – 2
19:00SV Straelen [n]vsSt. Pauli1 – 1
21:30FC Einheit Wernigerode [n]vsSC Paderborn 072 – 1
21:30FV IllertissenvsFC Heidenheim3 – 1
21:30SpVgg BayreuthvsHamburger SV2 – 2
21:30Jahn RegensburgvsKoln0 – 1
21:30SV ElversbergvsBayer Leverkusen0 – 0
21:30VfB LubeckvsHansa Rostock1 – 1
0:00Carl Zeiss JenavsVfL Wolfsburg2 – 1
0:00Kickers OffenbachvsFortuna Dusseldorf2 – 2
0:00Stuttgarter KickersvsGreuther Furth0 -2
PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP
3:45Porto [n]vsCD Tondela2 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:00HJK HelsinkivsIFK Mariehamn0 – 2
22:00Honka EspoovsVaasa VPS1 – 1
SWISS SUPER LEAGUE
0:00St. GallenvsFC Zurich2 – 2
2:30FC SionvsServette0 – 1
FRANCE LIGUE 2
21:00DijonvsSaint Etienne2 – 2
1:00BordeauxvsValenciennes2 – 0
1:00FC AnnecyvsChamois Niortais1 – 1
1:00GuingampvsPau FC2 – 1
1:00Le HavrevsGrenoble Foot 383 – 1
1:00MetzvsAmiens2 – 0
1:00NimesvsCaen3 – 1
1:00SC BastiavsStade Lavallois0 – 2
1:00Quevilly-Rouen MetropolevsRodez Aveyron1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00LivingstonvsRangers FC2 – 0
22:00Heart of MidlothianvsRoss County1 -1
22:00KilmarnockvsDundee United0 – 2
22:00Saint JohnstonevsHibernian2 – 2
TURKEY SUPER CUP
1:45Trabzonspor [n]vsSivasspor1 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00Fakel VoronezhvsDynamo Moscow1 – 1
22:30Zenit St. PetersburgvsLokomotiv Moscow2 – 1
1:00PFC SochivsAkhmat Grozny0 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00SCR AltachvsWolfsberger AC1 – 1
23:00SV RiedvsSC Austria Lustenau2 – 1
1:30SK Sturm GrazvsRed Bull Salzburg3 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
19:00Norrby IFvsTrelleborgs FF1 – 1
19:00Ostersunds FKvsJonkopings Sodra2 – 1
21:00OrebrovsIK Brage0 – 1
21:00Skovde AIKvsBrommapojkarna3 -1
23:00AFC EskilstunavsDalkurd FF2 – 2
2:00HalmstadsvsLandskrona BoIS1 – 1
INDONESIA LIGA 1
17:00Persib BandungvsMadura United FC2 – 1
19:15PS Barito PuteravsBorneo FC0 – 2
19:15Arema FCvsPSIS Semarang3 – 1
AUSTRALIA CUP
15:30Magpies Crusaders United [n]vsMacarthur FC1 – 0
17:30Newcastle JetsvsAdelaide United2 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
23:30Radomiak RadomvsGornik Zabrze2 – 0
2:00Miedz LegnicavsWarta Poznan2 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00Accrington StanleyvsCharlton Athletic1 – 2
22:00Bristol RoversvsForest Green Rovers2 – 2
22:00Cambridge UnitedvsMilton Keynes Dons0 – 1
22:00Cheltenham TownvsPeterborough United3 – 1
22:00Derby CountyvsOxford United2 – 0
22:00Ipswich TownvsBolton Wanderers1 -1
22:00Lincoln CityvsExeter City0 – 2
22:00MorecambevsShrewsbury Town1 – 2
22:00Plymouth ArgylevsBarnsley0 – 3
22:00Port ValevsFleetwood Town2 – 1
22:00Sheffield WednesdayvsPortsmouth2 – 2
22:00Wycombe WanderersvsBurton Albion0 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
18:00Jeonbuk Hyundai MotorsvsJeju United1 – 2
18:00Suwon Samsung BluewingsvsGimcheon Sangmu FC0 – 3
18:00Ulsan HyundaivsGangwon FC2 – 1
18:30Pohang SteelersvsFC Seoul2 – 2
19:00Seongnam FCvsIncheon United0 – 2
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
13:00Eastern Lions SCvsHume City1 – 2
14:45Dandenong CityvsAvondale FC2 – 2
15:30Port Melbourne SharksvsSouth Melbourne0 – 1
16:00Altona MagicvsBentleigh Greens3 – 1
17:00Dandenong ThundervsSt Albans Saints2 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
18:00Gwangju FCvsDaejeon Hana Citizen FC0 – 1
BRAZIL SERIE A
3:30CearavsPalmeiras1 – 2
3:30GoiasvsCoritiba1 – 2
6:00CorinthiansvsBotafogo RJ2 – 2
7:30FlamengovsAtletico Goianiense0 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
22:00AFC WimbledonvsGillingham1 – 1
22:00Bradford CityvsDoncaster Rovers2 – 1
22:00Carlisle UnitedvsCrawley Town0 – 1
22:00Harrogate TownvsSwindon Town3 -1
22:00Leyton OrientvsGrimsby Town2 – 2
22:00Northampton TownvsColchester United1 – 1
22:00RochdalevsCrewe Alexandra2 – 1
22:00Salford CityvsMansfield Town1 – 1
22:00Stockport CountyvsBarrow2 – 1
22:00Sutton UnitedvsNewport County0 – 1
22:00Tranmere RoversvsStevenage FC3 -1
22:00WalsallvsHartlepool United2 – 2
ROMANIA SUPERLIGA
23:30FC Voluntari [n]vsUTA Arad1 – 1
2:30CFR ClujvsCS Mioveni2 – 1
FINLAND YKKONEN
22:00Ekenas IFvsFC KTP1 – 1
22:00JaPSvsPargas IF2 – 1
22:00KPV KokkolavsPEPO Lappeenranta2 – 2
22:00TPS TurkuvsJaro0 – 1
DENMARK 1ST DIV
20:00Hillerod FodboldvsSonderjyske0 – 1
21:00Nykobing FCvsHvidovre2 – 2
22:00Fremad AmagervsVejle1 – 2
ICELAND PREMIER LEAGUE
22:00IBV VestmannaeyjarvsKeflavik2 – 3
22:00Stjarnan GardabaervsVikingur Reykjavik0 – 2
CLUB FRIENDLY
19:00Sparta RotterdamvsEmmen2 – 1
19:45Manchester United [n]vsAtletico Madrid0 – 1
22:00Bournemouth AFCvsReal Sociedad2 – 1
22:00BrentfordvsReal Betis0 – 1
22:00Brighton & Hove AlbionvsRCD Espanyol2 – 2
22:00Crystal PalacevsMontpellier3 – 1
22:00SouthamptonvsVillarreal2 – 0
23:00NicevsTorino1 – 2
10:00Real Madrid [n]vsJuventus3 – 1
0:00RennesvsAston Villa1 – 2
0:15LensvsWest Ham United2 – 1
1:00Nottingham Forest [n]vsValencia2 – 2
1:45Sporting Lisbon [n]vsWolverhampton Wanderers3 -2
2:15Tottenham Hotspur [n]vsAS Roma2 – 3
2:30Inter Milan [n]vsLyon3 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00Banik OstravavsSigma Olomouc2 – 2
22:00FC Trinity ZlinvsFK Mlada Boleslav0 – 1
22:00Zbrojovka BrnovsSlovacko3 – 1
1:00FK TeplicevsViktoria Plzen2 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
16:00Fujieda MYFCvsKagoshima United FC2 – 1
16:00Fukushima UnitedvsFC Imabari2 – 2
17:00Giravanz KitakyushuvsAzul Claro Numazu0 – 3
17:00Kamatamare SanukivsAC Nagano Parceiro2 – 1
17:00Kataller ToyamavsIwaki FC1 – 2
17:30Gainare TottorivsFC Gifu0 – 1
POLAND 1ST LIGA
21:00LKS LodzvsSkra Czestochowa2 – 2
23:30Wisla KrakowvsArka Gdynia0 – 1
2:00Ruch ChorzowvsPuszcza Niepolomice3 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
0:00AC BellinzonavsStade Lausanne Ouchy1 – 2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00Ayr UnitedvsArbroath2 – 1
22:00Cove RangersvsRaith Rovers2 – 3
22:00DundeevsPartick Thistle2 – 1
22:00Hamilton AcademicalvsGreenock Morton2 – 2
22:00InvernessvsQueens Park3 – 1
RUSSIA FIRST LEAGUE
22:00Veles MoscowvsRodina Moscow2 – 1
22:00Volga UlyanovskvsFC Neftekhimik Nizhnekamsk2 – 2
23:00Arsenal TulavsAkron Tolyatti3 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:15Peninsula PowervsOlympic FC Brisbane1 – 1
17:00Queensland LionsvsGold Coast United2 – 1
FINLAND KAKKONEN
23:00OLS OuluvsNarpes Kraft0 – 2
23:30JJK Jyvaskyla [n]vsJBK Pietarsaari3 – 1
22:00AtlantisvsJIPPO Joensuu2 – 1
22:00Espoon PalloseuravsIlves Tampere 21 – 1
22:00Reipas LahtivsNJS Nurmijarvi2 – 0
22:00Futura PorvoovsKaPa Helsinki1 – 1
22:00GrIFK KauniainenvsKaarinan Pojat2 – 1
22:00KuPS AkatemiavsPK Keski Uusimaa0 – 1
22:00Salon Palloilijat [n]vsKlubi 04 Helsinki3 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00Charlestown Azzurri FCvsNewcastle Olympic FC1 – 1
12:30Cooks Hill United FCvsValentine Phoenix FC0 – 2
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
13:00Croydon KingsvsAdelaide Olympic1 – 1
13:30Campbelltown CityvsAdelaide Comets3 – 1
13:30Cumberland UnitedvsSouth Adelaide Panthers0 – 2
13:30Sturt LionsvsAdelaide City2 – 2
13:30White City BeogradvsAdelaide United [Youth]1 – 2
16:30North Eastern Metro StarsvsWest Torrens Birkalla0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00Hannover 96 AmvsFC Teutonia 19052 – 1
20:00Kickers EmdenvsSC Weiche Flensburg 080 -3
LATVIA VIRSLIGA
21:00Spartaks JurmalavsSK Super Nova1 – 2
23:00FK Tukums 2000vsRigas Futbola Skola3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00FC BocholtvsFortuna Dusseldorf Am2 – 1
20:00Rot-Weiss AhlenvsFortuna Koln0 -3
CROATIA PRVA LIGA
0:55NK VarazdinvsHajduk Split0 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
0:00MFK SkalicavsAS Trencin1 – 2
0:00Slovan BratislavavsZemplin Michalovce3 – 1
0:00Zemplin MichalovcevsSlovan Bratislava0 – 2
AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
30/07 14:30Casuarina FCvsDarwin Olympic SC1 – 2
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:30Glenorchy KnightsvsDevonport City Strikers0 – 1
12:30Riverside Olympic FCvsKingborough Lions United2 – 1
14:30Clarence ZebrasvsOlympia FC Warriors2 – 2
14:30Launceston City FCvsSouth Hobart FC0 – 2
IRELAND FAI CUP
0:00Derry CityvsOliver Bond Celtic FC1 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
30/07 16:00Southside Eagles FCvsWestern Pride FC0 – 2
30/07 16:00Caboolture SFCvsIpswich Knights1 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30Botev VratsavsLokomotiv Plovdiv2 – 2
2:00Pirin BlagoevgradvsSlavia Sofia0 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00Armadale SCvsCockburn City1 – 1
15:00Balcatta Etna FCvsPerth Glory [Youth]2 – 1
15:00Floreat AthenavsBayswater City0 – 2
15:00Inglewood UnitedvsSorrento FC2 – 1
15:00Stirling MacedoniavsGwelup Croatia SC0 – 2
17:00Perth SCvsPerth Redstar FC3 – 1
AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:15West Canberra Wanderers FCvsO’Connor Knights2 – 1
13:00Canberra Olympic FCvsCanberra Croatia FC3 – 1
13:00Cooma Tigers FC [n]vsGungahlin United FC2 – 2
15:45Monaro Panthers FCvsBelconnen United FC0 – 2
NORWAY 2ND DIV
20:00Frigg OslovsKjelsas Fotball1 – 1
22:00FK Gjovik LynvsEidsvold Turn2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00Augsburg AmvsUnterhaching1 – 2
20:00Greuther Furth AmvsSpVgg Ansbach3 – 1
23:00SpVgg Hankofen HailingvsNurnberg Am2 – 0
23:00TSV AubstadtvsVfB Eichstatt2 – 2
23:00TSV Rain am LechvsTSV Buchbach0 – 1
SCOTLAND LEAGUE 1
22:00Dunfermline AthleticvsAlloa Athletic2 – 2
22:00FalkirkvsMontrose3 – 1
22:00Kelty Hearts FCvsEdinburgh City2 – 2
22:00PeterheadvsAirdrieonians1 – 1
22:00Queen of SouthvsClyde2 – 1
SCOTLAND LEAGUE 2
22:00Bonnyrigg Rose AthleticvsForfar Athletic0 – 2
22:00DumbartonvsStirling Albion3 – 1
22:00Elgin CityvsEast Fife2 – 2
22:00StenhousemuirvsAlbion Rovers3 – 1
22:00StranraervsAnnan Athletic2 – 2
ARMENIA PREMIER LEAGUE
21:45FC NoahvsAlashkert FC2 – 2
0:00Pyunik YerevanvsArarat Yerevan1 – 2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:45Kecskemeti TEvsVasas Budapest1 – 1
2:00UjpestvsMezokovesd Zsory2 – 2
SERBIA SUPERLIGA
23:30Radnicki 1923vsVojvodina Novi Sad0 – 1
3:00Napredak KrusevacvsJavor Ivanjica2 – 2
3:00Spartak SuboticavsVozdovac Belgrade3 – 1
LITHUANIA A LEAGUE
23:00FK RiteriaivsFA Siauliai1 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
2:15DomzalevsNK Tabor Sezana2 – 1
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:15Fotbal TrinecvsMFK Karvina1 – 3
16:15MFK VyskovvsMFK Chrudim2 – 2
23:00FC Sellier & Bellot VlasimvsVysocina Jihlava1 – 0
23:00FK Viagem PribramvsFC Silon Taborsko1 – 2
SWEDEN ETTAN NORTH
19:00Gefle IFvsBK Forward3 – 1
19:00IF KarlstadvsUmea FC2 – 2
19:00IF SylviavsOrebro Syrianska IF0 – 1
22:00FC Stockholm InternazionalevsSandvikens IF0 – 0
SWEDEN ETTAN SOUTH
22:00Atvidabergs FFvsVanersborgs IF2 – 2
22:00FalkenbergsvsIFK Malmo3 – 1
22:00IK Oddevold [n]vsOskarshamns AIK2 – 0
ESTONIA PREMIUM LIGA
0:30Tallinna KalevvsTrans Narva1 – 1
SLOVENIA 2ND DIV
23:30NK Jadran DekanivsNK Kety Emmi Bistrica1 – 1
23:30NK KrskovsNK Aluminij2 – 1
23:30NK Roltek DobvsNK Fuzinar3 – 1
0:00NK PrimorjevsNK Nafta 19030 – 0
ESTONIA ESILIIGA
20:00FCI Levadia Tallinn U21vsNomme United1 – 2
VIETNAM LEAGUE 1
18:00Becamex Binh DuongvsBinh Dinh FC2 – 2
19:00Hong Linh Ha TinhvsSai Gon FC0 – 1
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
13:00Moreland City FCvsWerribee City FC2 – 3
13:00North Geelong WarriorsvsKingston City0 – 1
KAZAKHSTAN CUP
21:00Shakhter KaragandyvsZhetysu Taldykorgan0 – 2
23:00AktobevsFC Taraz3 – 1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
30/07 13:00Armadale SC U20vsCockburn City U202 – 2
30/07 13:00Balcatta Etna FC U20vsPerth Glory U203 – 2
30/07 13:00Floreat Athena U20vsBayswater City U200 – 1
30/07 13:00Inglewood United U20vsSorrento FC U200 – 3
30/07 13:00Perth SC U20vsPerth Redstar FC U202 – 2
30/07 13:00Stirling Macedonia U20vsGwelup Croatia SC U201 – 1
FINLAND WOMEN YKKONEN
18:00JyPK [w]vsVIFK Vaasa [w]2 – 1
SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
12:30Fulham United FCvsWest Adelaide Hellas3 – 1
13:30Adelaide Blue EaglesvsPort Adelaide Pirates2 – 2
13:30Modbury JetsvsAdelaide Victory FC1 – 1
13:30Playford City PatriotsvsAdelaide Croatia Raiders1 – 0
15:30Eastern UnitedvsAdelaide Hills Hawks SC1 – 1
15:45Adelaide University SCvsPara Hills Knights2 – 1
WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
30/07 15:00Forrestfield UnitedvsFremantle City FC1 – 1
30/07 15:00Mandurah CityvsSubiaco AFC2 – 1
30/07 15:00Olympic Kingsway SCvsWestern Knights3 – 2
30/07 15:00Rockingham CityvsJoondalup United2 – 1
30/07 15:00UWA Nedlands FCvsQuinns FC0 – 1
30/07 17:00Murdoch University Melville FCvsDianella White Eagles2 – 2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
3:00Minnesota UnitedvsPortland Timbers1 – 1
5:00Chicago FirevsAtlanta United2 – 1
7:00Charlotte FCvsColumbus Crew3 – 2
7:30CF MontrealvsNew York City FC2 – 1
7:30Philadelphia UnionvsHouston Dynamo0 – 1
8:00Inter Miami CFvsFC Cincinnati1 – 1
8:00Nashville SCvsVancouver Whitecaps2 – 1
8:00New England RevolutionvsToronto FC3 – 2
8:30Sporting Kansas CityvsAustin FC2 – 1
9:00FC DallasvsLA Galaxy0 – 1
10:00San Jose EarthquakesvsReal Salt Lake2 – 2
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
2:30Argentinos JuniorsvsSan Lorenzo2 – 1
5:00Estudiantes La PlatavsBanfield0 – 1
7:30Atletico TucumanvsNewells Old Boys1 – 1
7:30CA HuracanvsGimnasia La Plata2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
6:00Cruz AzulvsNecaxa2 – 1
8:05Tigres UANLvsQueretaro0 – 1
10:05Guadalajara ChivasvsPachuca1 – 2
10:05PueblavsAtletico San Luis1 – 1
10:05Club TijuanavsMazatlan FC2 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
0:30AntofagastavsCoquimbo Unido2 – 2
3:00Deportes La SerenavsNublense1 – 1
6:00Universidad CatolicavsCobresal1 – 0
8:30Curico UnidovsEverton Vina del Mar1 – 1
BRAZIL SERIE B
22:00Brusque FCvsCruzeiro3 – 1
3:00LondrinavsCriciuma2 – 2
5:30Gremio NovorizontinovsVila Nova1 – 1
6:00Ponte PretavsOperario Ferroviario Esporte Clube1 – 0
7:30CSA ALvsItuano FC1 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
4:45Sportivo Ameliano [n]vsCerro Porteno1 – 2
7:15Tacuary Asuncion [n]vsOlimpia Asuncion3 – 1
COLOMBIA PRIMERA A
3:00Cortulua TuluavsIndependiente Medellin2 – 2
5:05Jaguares de CordobavsAlianza Petrolera0 – 2
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
7:00Perez ZeledonvsMunicipal Grecia0 – 1
7:00Santos de GuapilesvsGuadalupe FC2 – 2
9:30AD San CarlosvsCS Cartagines0 – 1
10:00CS Herediano [n]vsLD Alajuelense3 – 2
AUSTRALIA VICTORIA STATE LEAGUE 1
13:00Brimbank Stallions FCvsSydenham Park SC1 – 1
13:00Malvern City FCvsSouth Springvale FC2 – 0
16:00South Springvale FCvsYarraville Glory FC1 – 1
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
4:00Delfin SCvsGuayaquil City FC2 – 1
6:30LDU QuitovsTecnico Universitario Ambato0 – 1
9:00Independiente del VallevsBarcelona Guayaquil2 – 2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:15CA RentistasvsAlbion Montevideo2 – 1
3:00Plaza ColoniavsCA Boston River2 – 2
6:00Deportivo MaldonadovsNacional Montevideo0 – 1
PERU LIGA 1
4:15Ayacucho FCvsCienciano Cusco1 – 2
7:00Universitario DeportesvsCentro Deportivo Municipal2 – 1
2:00Alianza Atletico SullanavsFC Carlos Stein0 -1
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
1:30Shabab Al OrdonvsAl Hussein Irbid2 – 1
COLOMBIA PRIMERA B
3:00Real SantandervsAtletico de Cali1 – 1
4:00Llaneros FCvsBarranquilla FC2 – 1
4:00Tigres FCvsLeones FC0 – 2
USL LEAGUE ONE
31/07 07:00Greenville Triumph SCvsSouth Georgia Tormenta FC1 – 1
31/07 08:00Forward Madison FCvsNorthern Colorado Hailstorm FC2 – 1
31/07 08:00Union OmahavsChattanooga Red Wolves SC3 – 1
31/07 10:00FC TucsonvsNorth Carolina FC0 – 2
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
0:05Defensores UnidosvsDeportivo Armenio1 – 2
0:10CA ColegialesvsCA Ituzaingo3 – 1
2:30CA Argentino de QuilmesvsComunicaciones Agronomia0 – 2
2:30Deportivo MerlovsFenix Pilar1 – 2
2:30JJ UrquizavsCanuelas FC0 – 2
7:10Talleres de Remedios de EscaladavsCA San Miguel0 -3
COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]
8:00Colombia [w]vsBrazil [w]1 – 2
USL CHAMPIONSHIP
7:00Hartford AthleticvsBirmingham Legion FC1 – 1
7:00Indy ElevenvsTampa Bay Rowdies2 – 1
7:00Pittsburgh RiverhoundsvsFC Tulsa0 – 2
7:30Atlanta United IIvsLas Vegas Lights2 – 2
7:30Charleston BatteryvsSacramento Republic0 – 2
7:30Loudoun United FCvsMonterey Bay FC1 – 1
9:00San Antonio FCvsLA Galaxy II3 – 2
9:30El Paso Locomotive FCvsLouisville City1 – 1
10:00Orange County SCvsSan Diego Loyal3 – 1
10:30Phoenix Rising FCvsColorado Springs Switchbacks2 – 0
BRAZIL SERIE C
22:00Ypiranga ErechimvsMirassol2 – 2
4:00Manaus Futebol ClubevsBotafogo Paraiba1 – 3
5:00Confianca SergipevsAssociacao Atletica de Altos2 – 1
6:00CampinensevsPaysandu0 – 1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 U23
30/07 13:00Redlands United U23vsBrisbane Strikers U232 – 1
30/07 13:45Caboolture SFC U23vsIpswich Knights U233 – 1
30/07 13:45Southside Eagles FC U23vsWestern Pride FC U230 – 2
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
5:00Metropolitanos FC [n]vsZamora Barinas1 – 2
7:15Academia Puerto CabellovsDeportivo Lara0 – 1
SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
13:30Adelaide University SC [w]vsFFSA NTC [w]2 – 0
14:00Metro United FC [w]vsAdelaide City [w]1 – 2
14:45Fulham United FC [w]vsWest Adelaide Hellas [w]0 – 1
ARGENTINA RESERVE LIGA PROFESIONAL
21:00Club Atletico Tigre [R]vsRacing Club [R]1 – 3
FINLAND WOMEN KANSALLINEN LIIGA
19:00PK-35 Helsinki [w]vsKuPS [w]1 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
30/07 13:00Peninsula Power U23vsOlympic FC Brisbane U231 – 2
30/07 14:45Queensland Lions U23vsGold Coast United U230 – 2
CANADIAN PREMIER LEAGUE
3:00Valour FCvsPacific Langford1 – 0
6:00Cavalry FCvsFC Edmonton0 – 2
AUSTRALIA VICTORIA WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00Alamein FC [w]vsBox Hill United [w]1 – 1
13:00Calder United SC [w]vsHeidelberg United [w]3 – 1
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21
12:30Dandenong City U21vsAvondale FC U21 
14:00Altona Magic U21vsBentleigh Greens U211 – 2
15:00Dandenong Thunder U21vsSt Albans Saints U210 – 2
17:30Port Melbourne Sharks U21vsSouth Melbourne U211 – 3
LIGABINTANG
**NB: JAM PERTANDINGAN LEBIH CEPAT 1 JAM [MENGIKUTI JAM HONGKONG]

Selanjutnya Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino
  3. Togel Singapore, Taipei
  4. Poker AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong
  5. Slot Online dari AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9
  6. Live Casino LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown
  7. Fish, Tembak Ikan

Hot Promo Saat Ini;

  1. Deposit Setiap Hari dengan syarat Turn Over
  2. Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  3. Cashback Slot MIngguan 5%
  4. Bonus Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  5. Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  6. Rollingan Poker 0.2%
  7. Diskon Togel : 4D : 66% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%

Tidak hanya itu! Ligabintang juga menerima deposit via pulsa hingga virtual Money account. Tentunya Seperti, DANA, OVO, GO PAY, LinkAja, DOKU, Sakuku, Dan Masih Banyak Lainnya! Ligabintang di support oleh semua bank dalam negri!. Jadi tunggu apa lagi?

JP MIXPARLAY HARI INI 29 JUNI 2022

Untuk Info menarik / Bonus lainnya , Bisa Hubungi kami di bawah ini :
Contact Us :
Site: www.parlaybintang.org
WA : +62 821 3257 3276
Instagram : @id.ligabintang
Facebook Fanspage : @bintangligaofficial

SUPPORT BY : LIGABINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *