JADWAL PREDIKSI BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

LIGABINTANG NEWS – JADWAL PREDIKSI BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

Ligabintang news merupakan tempat di mana. Prediksi-Prediksi Akurat berada. Seperti Prediksi Togel Singapura. Agen Togel Singapura, Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

JADWAL PREDIKSI BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

DATE // LIGAHOMEAWAYPREDIKSI SKOR
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30FulhamvsLiverpool1 – 3
22:00Bournemouth AFCvsAston Villa1 – 2 
22:00Leeds UnitedvsWolverhampton Wanderers0 – 2
22:00Newcastle UnitedvsNottingham Forest2 – 1
22:00Tottenham HotspurvsSouthampton2 – 0
0:30EvertonvsChelsea1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA
21:30AugsburgvsSC Freiburg1 – 2
21:30Borussia MonchengladbachvsTSG Hoffenheim0 – 1
21:30Union BerlinvsHertha Berlin2 – 1
21:30VfL BochumvsFSV Mainz 051 – 3
21:30VfL WolfsburgvsWerder Bremen2 – 2
0:30Borussia DortmundvsBayer Leverkusen3 – 1
FRANCE LIGUE 1
23:00StrasbourgvsAS Monaco1 – 2
3:00Clermont FootvsParis Saint Germain1 – 3
7/8/2022 0:00AngersvsNantes2 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30Norwich CityvsWigan Athletic1 – 2
22:00Bristol CityvsSunderland2 – 2
22:00BurnleyvsLuton Town0 – 1
22:00Preston North EndvsHull City2 – 1
22:00Queens Park RangersvsMiddlesbrough1 – 1
22:00ReadingvsCardiff City0 – 2
22:00Sheffield UnitedvsMillwall3 – 1
22:00Stoke CityvsBlackpool2 – 2
22:00Swansea CityvsBlackburn Rovers1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00Hamburger SVvsFC Heidenheim2 – 2
19:00SC Paderborn 07vsHannover 960 – 1
19:00Jahn RegensburgvsNurnberg2 – 1
2:30Hansa RostockvsArminia Bielefeld0 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
17:00Kashima AntlersvsSanfrecce Hiroshima1 -2
17:30Kyoto SangavsKashiwa Reysol2 -2
18:00Cerezo OsakavsVissel Kobe0 – 1
18:00Nagoya GrampusvsUrawa Red Diamonds0 – 0
18:00Avispa FukuokavsGamba Osaka2 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
17:00Kashima AntlersvsSanfrecce Hiroshima1 – 2
17:30Kyoto SangavsKashiwa Reysol2 – 2
18:00Cerezo OsakavsVissel Kobe0 – 2
18:00Nagoya GrampusvsUrawa Red Diamonds1 – 1
18:00Avispa FukuokavsGamba Osaka0 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
22:30Fortuna SittardvsAjax0 – 3
0:45Cambuur LeeuwardenvsExcelsior Rotterdam1 – 1
2:00PSV EindhovenvsEmmen1 – 2
3:00RKC WaalwijkvsFC Utrecht2 – 0
NORWAY ELITESERIEN
22:00Bodo GlimtvsOdd BK2 – 1
0:00RosenborgvsHam-Kam0 -1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00IFK NorrkopingvsDegerfors1 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
22:00NordsjaellandvsViborg2 – 1
LIGA PORTUGAL
22:30Rio AvevsVizela1 – 2
1:00Estoril PraiavsFamalicao0 – 1
3:30PortovsMaritimo3 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00Vaasa VPSvsIlves Tampere1 – 1
22:00Inter TurkuvsSeinajoen JK0 – 2
23:30IFK MariehamnvsHaka1 – 1
SWISS SUPER LEAGUE
0:00ServettevsFC Winterthur2 – 1
2:30GrasshoppervsSt. Gallen3 – 1
ITALY CUP
23:45PisavsBrescia0 – 1
0:00SpeziavsComo2 – 1
3:00EmpolivsS.P.A.L.2 – 2
3:15TorinovsPalermo3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
22:00KRC GenkvsKAS Eupen0 – 2
0:15KV KortrijkvsSint-Truidense1 – 1
0:15Sporting CharleroivsKV Oostende2 – 1
2:45KV MechelenvsUnion Saint-Gilloise2 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00Ural Sverdlovsk OblastvsSpartak Moscow1 – 1
22:30CSKA MoscowvsFakel Voronezh0 – 2
1:00Akhmat GroznyvsZenit St. Petersburg2 – 1
1:00FC KrasnodarvsLokomotiv Moscow3 – 1
FRANCE LIGUE 2
21:00Saint EtiennevsNimes1 – 2
1:00AmiensvsFC Annecy1 – 0
1:00Chamois NiortaisvsSC Bastia2 – 2
1:00Grenoble Foot 38vsSochaux1 – 1
1:00Paris FCvsQuevilly-Rouen Metropole0 -1
1:00Pau FCvsDijon1 – 0
1:00Rodez AveyronvsBordeaux1 – 2
1:00Stade LavalloisvsGuingamp1 – 1
1:00ValenciennesvsLe Havre2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
0:15SivassporvsGaziantep FK1 – 2
2:45BesiktasvsKayserispor0 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00Wolfsberger ACvsLASK Linz1 – 1 
23:00SV RiedvsSK Sturm Graz2 – 1
1:30TSV HartbergvsRed Bull Salzburg0 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00AberdeenvsSaint Mirren1 – 1
22:00MotherwellvsSaint Johnstone2 – 1
22:00Rangers FCvsKilmarnock0 – 2
22:00Ross CountyvsCeltic FC1 – 1
INDONESIA LIGA 1
16:30PSIS SemarangvsPS Barito Putera2 – 1
19:00Madura United FCvsPersik Kediri2 – 2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:30Dalian ProvsShanghai Port1 – 0
19:30Guangzhou CityvsWuhan Three Towns2 – 1
20:00Tianjin Jinmen Tiger [n]vsShandong Taishan0 – 2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:30Dalian ProvsShanghai Port1 – 1
19:30Guangzhou CityvsWuhan Three Towns2 – 1
20:00Tianjin Jinmen Tiger [n]vsShandong Taishan0 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00BarnsleyvsCheltenham Town2 – 1
22:00Bolton WanderersvsWycombe Wanderers3 – 1
22:00Burton AlbionvsBristol Rovers2 – 1
22:00Charlton AthleticvsDerby County2 – 0
22:00Exeter CityvsPort Vale0 – 1
22:00Fleetwood TownvsPlymouth Argyle0 – 2
22:00Forest Green RoversvsIpswich Town0 – 1
22:00Milton Keynes DonsvsSheffield Wednesday1 – 1
22:00Oxford UnitedvsCambridge United0 – 2
22:00Peterborough UnitedvsMorecambe2 – 1
22:00PortsmouthvsLincoln City2 – 2
22:00Shrewsbury TownvsAccrington Stanley1 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
18:00Pohang SteelersvsGangwon FC2 – 1
18:30Suwon FCvsSuwon Samsung Bluewings2 – 2
CLUB FRIENDLY
17:30Gimnastica Segoviana CFvsCD Numancia1 – 1
1:00L.R. VicenzavsAC Milan2 – 2
2:00Real ValladolidvsLazio1 – 2
2:30Inter Milan [n]vsVillarreal3 – 1
3:00Real BetisvsFiorentina2 – 2
3:00SevillavsCadiz CF1 – 1
3:00ValenciavsAtalanta2 – 1
CHINA LEAGUE 1
16:00Jiangxi Beidamen [n]vsNantong Zhiyun2 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
18:00Seoul E-Land FCvsAnsan Greeners FC1 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
22:00BarrowvsBradford City2 – 1
22:00Colchester UnitedvsCarlisle United3 – 1
22:00Crawley TownvsLeyton Orient0 -2
22:00Crewe AlexandravsHarrogate Town1 – 1
22:00Doncaster RoversvsSutton United0 – 1
22:00GillinghamvsRochdale2 – 1
22:00Grimsby TownvsNorthampton Town0 – 2
22:00Hartlepool UnitedvsAFC Wimbledon1 – 0
22:00Mansfield TownvsTranmere Rovers1 – 1
22:00Newport CountyvsWalsall0 – 2
22:00Stevenage FCvsStockport County1 – 1
22:00Swindon TownvsSalford City3 – 1
ROMANIA SUPERLIGA
2:45Rapid BucurestivsFC Arges2 – 1
0:00CS MiovenivsFCSB2 – 0
0:00AFC HermannstadtvsFC Voluntari1 – 1
FINLAND YKKONEN
22:00Pargas IFvsFC KTP2 – 1
22:00Seinajoen JK AkatemiavsJaPS0 – 2
DENMARK 1ST DIV
19:00SonderjyskevsHerfolge Koge1 – 1
20:00VendsysselvsFremad Amager2 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
20:30GAK 1902vsFC Liefering2 – 1
20:30SK Vorwarts SteyrvsFC Dornbirn 19131 – 1
LIGA PORTUGAL 2
18:00Sporting FarensevsSC Uniao Torreense0 – 1
21:00UD OliveirensevsCD Mafra2 – 1
21:00Nacional da MadeiravsCD Tondela2 – 0
22:30TrofensevsBelenenses SAD2 – 2
1:00Benfica BvsAcademico Viseu1 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00Sigma OlomoucvsZbrojovka Brno2 – 0
22:00Slovan LiberecvsFK Teplice0 – 1
22:00Viktoria PlzenvsFK Pardubice1 – 1
1:00Bohemians 1905vsBanik Ostrava1 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
15:00FC ImabarivsYokohama SCC1 – 1
POLAND 1ST LIGA
21:00Gornik LecznavsResovia Rzeszow2 – 1
23:30GKS KatowicevsZaglebie Sosnowiec0 – 2
2:00Chrobry GlogowvsLKS Lodz1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00ArbroathvsInverness1 – 1
22:00Greenock MortonvsCove Rangers2 – 1
22:00Partick ThistlevsHamilton Academical0 – 2
22:00Raith RoversvsDundee1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
20:00Hallescher FCvsDynamo Dresden1 – 2
20:00SpVgg BayreuthvsSC Freiburg Am0 – 1
20:00SV ElversbergvsSaarbrucken2 – 2
20:00SV MeppenvsFSV Zwickau1 – 2
20:00TSV 1860 MunchenvsVfB Oldenburg0 – 1
20:00Viktoria KolnvsSV Wehen Wiesbaden3 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00Aldershot TownvsSolihull Moors2 – 2
22:00AltrinchamvsMaidstone United0 – 1
22:00BarnetvsHalifax Town1 – 1
22:00Dagenham & RedbridgevsGateshead0 – 2
22:00Dorking WanderersvsChesterfield1 – 1
22:00Notts CountyvsMaidenhead United2 – 1
22:00Southend UnitedvsBoreham Wood2 – 2
22:00Torquay UnitedvsOldham Athletic3 – 1
22:00WealdstonevsBromley2 – 2
22:00WrexhamvsEastleigh0 – 1
22:00York CityvsWoking2 – 1
0:20Scunthorpe UnitedvsYeovil Town3 – 1
IRELAND 1ST DIV
2:30Longford TownvsCobh Ramblers1 – 2
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00Marconi StallionsvsAPIA Leichhardt FC1 – 1
AUSTRALIA VICTORIA DOCKERTY CUP
14:00Oakleigh Cannons [n]vsBentleigh Greens0 – 1
RUSSIA FIRST LEAGUE
18:00Yenisey KrasnoyarskvsVeles Moscow1 – 1
23:00SKA-Khabarovsk [n]vsAkron Tolyatti3 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00Logan LightningvsCapalaba Bulldogs2 – 1
17:15Eastern Suburbs FCvsBrisbane City1 – 1
FINLAND KAKKONEN
18:00NJS NurmijarvivsPK Keski Uusimaa1 – 2
22:00HJS AkatemiavsEspoon Palloseura0 – 2
22:00JBK PietarsaarivsFC Komeetat1 – 1
22:00Peli KarhutvsKiffen Helsinki0 – 2
23:00KaPa HelsinkivsFC LaPa1 – 2
23:00RoPS RovaniemivsOLS Oulu1 – 1
0:00VIFK VaasavsOTP Oulu3 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00Bayswater CityvsStirling Macedonia1 – 1
15:00Gwelup Croatia SCvsArmadale SC2 – 0
15:00Inglewood UnitedvsFloreat Athena1 – 1
15:00Perth Redstar FCvsBalcatta Etna FC1 – 2
15:00Perth SCvsCockburn City1 – 1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00Bayswater CityvsStirling Macedonia2 – 1
15:00Gwelup Croatia SCvsArmadale SC1 – 0
15:00Inglewood UnitedvsFloreat Athena1 – 1
15:00Perth Redstar FCvsBalcatta Etna FC0 – 2
15:00Perth SCvsCockburn City1 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00Adamstown Rosebud FCvsNewcastle Olympic FC2 – 1
ICELAND 1ST DIV
22:00Thor AkureyrivsVestri1 – 2
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
13:00West Torrens BirkallavsWhite City Beograd1 – 1
13:30Adelaide Comets [n]vsAdelaide United [Youth]2 – 1
13:30Campbelltown CityvsCroydon Kings0 – 2
13:30South Adelaide PanthersvsAdelaide City1 – 0
13:30Sturt LionsvsNorth Eastern Metro Stars2 – 2
16:30Adelaide OlympicvsCumberland United1 – 1
SERBIA SUPERLIGA
0:55TSC Backa TopolavsFK Novi Pazar1 – 1
3:00Mladost LucanivsRadnicki Nis2 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
20:30FC SlutskvsIsloch Minsk Raion1 – 1
22:30Torpedo ZhodinovsNeman Grodno2 – 1
0:30Dnepr MogilevvsBelshina Bobruisk2 – 0
LATVIA VIRSLIGA
19:00Valmiera FCvsFK Tukums 20002 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:30SC Weiche Flensburg 08vsBremer SV1 – 1
21:00BSV SW RehdenvsHannover 96 Am2 – 1
22:00SSV JeddelohvsEintracht Norderstedt0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00FC DurenvsBorussia Monchengladbach Am0 – 1
20:00Rot-Weiss AhlenvsSG Wattenscheid 092 – 1
20:00Rot-Weiss OberhausenvsSV Straelen2 – 2
20:00Wuppertaler SVvsSC Wiedenbruck0 – 2
CROATIA PRVA LIGA
0:55Slaven KoprivnicavsSibenik1 – 2
3:00Istra 1961 PulavsOsijek0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00Bahlinger SCvsVfB Stuttgart Am1 – 1
20:00Eintracht TriervsAstoria Walldorf0 – 2
20:00FSV FrankfurtvsTSG Balingen1 – 1
20:00FSV Mainz 05 AmvsSSV Ulm 18460 – 2
20:00SG Barockstadt Fulda-LehnerzvsTSV Steinbach Haiger1 – 1
20:00SGV FreibergvsVfR Aalen2 – 1
20:00Rot-Weiss KoblenzvsFC 08 Homburg0 – 2
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
0:00Dukla Banska BystricavsMFK Ruzomberok1 – 1
0:00ViOn Zlate MoravcevsMFK Tatran Liptovsky Mikulas0 – 2
AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
14:30University Azzurri FCvsMindil Aces FC2 – 2
18:30Darwin Olympic SCvsDarwin Hearts FC1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00AFC FyldevsKettering Town1 – 2
22:00AFC Telford UnitedvsChorley1 – 1
22:00Alfreton TownvsChester0 – 2
22:00Blyth SpartansvsKidderminster Harriers1 – 1
22:00Boston UnitedvsSouthport2 – 1
22:00Brackley TownvsScarborough Athletic1 – 1
22:00Bradford Park AvenuevsKings Lynn Town2 – 1
22:00Curzon AshtonvsBanbury United 
22:00DarlingtonvsGloucester City 
22:00HerefordvsSpennymoor Town 
22:00LeamingtonvsFarsley Celtic 
22:00Peterborough SportsvsBuxton 
AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:00South Hobart FCvsLaunceston City FC 
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00Bath CityvsDartford 
22:00Chelmsford CityvsSt Albans City 
22:00CheshuntvsHampton & Richmond Borough 
22:00Dulwich HamletvsBraintree Town 
22:00Ebbsfleet UnitedvsChippenham Town 
22:00Havant & WaterloovillevsSlough Town 
22:00Hemel Hempstead TownvsFarnborough 
22:00Hungerford TownvsConcord Rangers 
22:00Oxford CityvsEastbourne Borough 
22:00Taunton TownvsWelling United 
22:00WeymouthvsTonbridge Angels 
22:00WorthingvsDover Athletic 
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
16:00Rochedale RoversvsWestern Pride FC 
17:00Magpies Crusaders UnitedvsRedlands United 
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:45Beroe Stara ZagoravsCherno More Varna 
2:00CSKA 1948 SofiavsBotev Vratsa 
AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:15West Canberra Wanderers FCvsBelconnen United FC 
15:00Canberra Croatia FCvsCooma Tigers FC 
13:00O’Connor KnightsvsCanberra Olympic FC 
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00Greuther Furth AmvsDJK Vilzing 
20:00Nurnberg AmvsFC Pipinsried 
20:00Wacker BurghausenvsUnterhaching 
20:00Wurzburger KickersvsSpVgg Ansbach 
23:00TSV Rain am LechvsFV Illertissen 
SCOTLAND LEAGUE 1
22:00AirdrieoniansvsFalkirk 
22:00Alloa AthleticvsKelty Hearts FC 
22:00ClydevsPeterhead 
22:00Edinburgh CityvsDunfermline Athletic 
22:00MontrosevsQueen of South 
SCOTLAND LEAGUE 2
22:00Albion RoversvsDumbarton 
22:00Annan AthleticvsStenhousemuir 
22:00East FifevsBonnyrigg Rose Athletic 
22:00Forfar AthleticvsStranraer 
22:00Stirling AlbionvsElgin City 
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00Carl Zeiss JenavsFC Viktoria Berlin 
19:00ChemnitzervsTennis Borussia Berlin 
19:30ZFC MeuselwitzvsBerliner FC Dynamo 
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
2:00Debreceni VSCvsKecskemeti TE 
LITHUANIA A LEAGUE
20:00Dziugas TelsiaivsFK Jonava 
22:00Zalgiris VilniusvsBanga Gargzdai 
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
6/8/2022 14:00Logan Lightning U23vsCapalaba Bulldogs U23 
6/8/2022 15:00Eastern Suburbs FC U23vsBrisbane City U23 
SLOVENIA PRVA LIGA
23:30NK BravovsDomzale 
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES STATE LEAGUE 1
6/8/2022 13:00Thornton Redbacks FCvsNew Lambton FC 
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:15MFK ChrudimvsFK Viagem Pribram 
23:00FC Silon TaborskovsSlavia Praha B 
23:00SK LisenvsFK Varnsdorf 
23:00SK ProstejovvsFotbal Trinec 
KOREA K3 LEAGUE
6/8/2022 18:00Gimhae FCvsCheonan City 
SWEDEN ETTAN NORTH
19:00FC Stockholm InternazionalevsOrebro Syrianska IF 
22:00BK ForwardvsIFK Haninge 
22:00Motala AIFvsIF Karlstad 
22:00Sandvikens IFvsIF Sylvia 
22:00Taby FKvsGefle IF 
2:00Hammarby TFFvsVasalunds IF 
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
6/8/2022 16:15Olympic FC Brisbane [w]vsCapalaba Bulldogs [w] 
SWEDEN ETTAN SOUTH
19:00Lindome GIFvsAngelholms FF 
19:00Qviding FIFvsTorns IF 
22:00IFK MalmovsFalkenbergs 
22:00Lunds BKvsAtvidabergs FF 
22:00Oskarshamns AIKvsIK Oddevold 
22:00FC TrollhattanvsTvaakers IF 
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
21:00Golden Arrows [n]vsRichards Bay FC 
21:00Marumo Gallants FCvsStellenbosch FC 
21:00Orlando PiratesvsMoroka Swallows FC 
23:30Royal AM FCvsKaizer Chiefs 
2:00Maritzburg UnitedvsSekhukhune United FC 
ESTONIA PREMIUM LIGA
0:30JK Nomme KaljuvsTallinna Kalev 
SLOVENIA 2ND DIV
23:00NK FuzinarvsND Bilje 
23:30NK Rudar VelenjevsNK Rogaska 
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
15:00Bonnyrigg White EaglesvsNorthern Tigers FC 
17:00Blacktown SpartansvsWestern Sydney Wanderers [Youth] 
17:00Hakoah Sydney City EastvsSD Raiders FC 
17:00St George City FAvsHills United FC 
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2
15:15Magic United TFAvsNorth Star FC 
16:00Albany Creek ExcelsiorvsSurfers Paradise Apollo 
16:15Taringa RoversvsSamford Rangers FC 
16:15Wynnum Wolves FCvsCoomera Colts SC 
VIETNAM LEAGUE 1
19:00Binh Dinh FCvsHa Noi FC 
LITHUANIA 1 LEAGUE
17:00FK Riteriai BvsFK Atmosfera 
KAZAKHSTAN CUP
21:00FK AtyrauvsFK Aksu 
23:00AktobevsFK Maktaaral Zhetisay 
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
6/8/2022 13:00Bayswater City U20vsStirling Macedonia U20 
6/8/2022 13:00Gwelup Croatia SC U20vsArmadale SC U20 
6/8/2022 13:00Inglewood United U20vsFloreat Athena U20 
6/8/2022 13:00Perth Redstar FC U20vsBalcatta Etna FC U20 
6/8/2022 13:00Perth SC U20vsCockburn City U20 
6/8/2022 13:00Sorrento FC U20vsPerth Glory U20 
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND WOMEN PREMIER LEAGUE 1
6/8/2022 15:00Peninsula Power [w]vsSWQ Thunder FC [w] 
6/8/2022 15:30Brisbane City [w]vsVirginia United Brisbane [w] 
6/8/2022 16:15Mitchelton FC [w]vsWestern Pride FC [w] 
SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
6/8/2022 13:30Adelaide Croatia RaidersvsAdelaide University SC 
6/8/2022 13:30Adelaide Victory FCvsPara Hills Knights 
6/8/2022 13:30Port Adelaide PiratesvsEastern United 
6/8/2022 13:30West Adelaide Hellas [n]vsPlayford City Patriots 
6/8/2022 18:30Adelaide Hills Hawks SC [n]vsFulham United FC 
MYANMAR NATIONAL LEAGUE
16:30Shan United [n]vsYangon United 
WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
6/8/2022 15:00Forrestfield UnitedvsRockingham City 
6/8/2022 15:00Joondalup UnitedvsUWA Nedlands FC 
6/8/2022 15:00Quinns FCvsMandurah City 
6/8/2022 15:00Subiaco AFCvsMurdoch University Melville FC 
6/8/2022 15:00Western KnightsvsFremantle City FC 
6/8/2022 17:00Dianella White EaglesvsOlympic Kingsway SC 
BRAZIL SERIE A
3:30Botafogo RJvsCeara 
3:30JuventudevsAmerica Mineiro 
6:00Atletico GoianiensevsRed Bull Bragantino 
6:00Avai SCvsCorinthians 
7:30Sao PaulovsFlamengo 
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
3:00Atlanta UnitedvsSeattle Sounders 
7:00Charlotte FCvsChicago Fire 
7:30CF MontrealvsInter Miami CF 
7:30Columbus CrewvsNew York City FC 
7:30FC CincinnativsPhiladelphia Union 
7:30Orlando CityvsNew England Revolution 
7:30D.C. UnitedvsNew York Red Bulls 
8:00Nashville SCvsToronto FC 
8:30Sporting Kansas CityvsLA Galaxy 
9:00Austin FCvsSan Jose Earthquakes 
9:00Colorado RapidsvsMinnesota United 
10:00Real Salt LakevsLos Angeles FC 
10:30Portland TimbersvsFC Dallas 
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
0:00Arsenal de SarandivsAtletico Tucuman 
2:30Barracas CentralvsRacing Club 
5:00Talleres de CordobavsArgentinos Juniors 
5:00Union de Santa FevsVelez Sarsfield 
7:30Boca JuniorsvsCA Platense 
MEXICO PRIMERA DIVISION
8:05Rayados MonterreyvsClub Leon 
10:05Santos LagunavsCruz Azul 
CHILE PRIMERA DIVISION
0:30O.HigginsvsCurico Unido 
3:00CobresalvsDeportes La Serena 
5:30Everton Vina del MarvsUniversidad Catolica 
BRAZIL SERIE B
3:30BahiavsCSA AL 
6:00CruzeirovsTombense 
6:00Gremio NovorizontinovsLondrina 
COLOMBIA PRIMERA A
3:00Envigado FCvsUnion Magdalena 
5:05Deportes TolimavsJaguares de Cordoba 
7:10Alianza PetroleravsAtletico Nacional Medellin 
9:15Millonarios BogotavsDeportivo Cali 
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
5:0012 de Octubre ItauguavsLibertad Asuncion 
7:15Cerro PortenovsClub Nacional Asuncion 
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
10:00Guadalupe FCvsLD Alajuelense 
7:30Sporting San JosevsCS Herediano 
10:00Deportivo SaprissavsCS Cartagines 
AUSTRALIA VICTORIA STATE LEAGUE 1
6/8/2022 14:30University Azzurri FCvsMindil Aces FC 
6/8/2022 18:30Darwin Olympic SCvsDarwin Hearts FC 
6/8/2022 13:00Beaumaris SCvsEltham Redbacks FC 
6/8/2022 13:00Mornington SCvsWarragul United SC 
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
4:00Orense SCvsIndependiente del Valle 
6:30Guayaquil City FCvsCD Macara 
9:00Delfin SCvsEmelec Guayaquil 
URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:15River Plate MontevideovsPlaza Colonia 
2:00Cerro LargovsMontevideo Wanderers 
4:30Cerrito Montevideo [n]vsCA Boston River 
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
0:10CA San TelmovsSan Martin Tucuman 
2:00Gimnasia MendozavsTristan Suarez 
2:30Deportivo RiestravsSacachispas Villa Soldati 
2:30Villa DalminevsFerrocarril Oeste 
3:40Estudiantes de CaserosvsGuillermo Brown 
5:05CA TemperleyvsNueva Chicago 
PERU LIGA 1
0:00Universidad San MartinvsAlianza Atletico Sullana 
2:15AD Cantolao [n]vsSporting Cristal 
4:30Deportivo BinacionalvsAyacucho FC 
7:00Sport HuancayovsADT de Tarma 
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
0:00Shabab Al OrdonvsRamtha SC 
2:30Shabab Al-AqabavsAl Wihdat Amman 
USL LEAGUE ONE
7/8/2022 6:30Richmond KickersvsFC Tucson 
7/8/2022 7:30Chattanooga Red Wolves SCvsGreenville Triumph SC 
7/8/2022 9:00Northern Colorado Hailstorm FC [n]vsSouth Georgia Tormenta FC 
7/8/2022 10:30Central Valley Fuego FCvsUnion Omaha 
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
0:10Fenix PilarvsCA Colegiales 
2:30CA ItuzaingovsAcassuso San Isidro 
2:30Deportivo ArmeniovsTalleres de Remedios de Escalada 
2:30UAI UrquizavsVilla San Carlos 
ARGENTINA TORNEO FEDERAL A
2:00San Martin de FormosavsGimnasia Y Tiro 
USL CHAMPIONSHIP
7/8/2022 7:00Indy ElevenvsPittsburgh Riverhounds 
7/8/2022 7:30Loudoun United FCvsLA Galaxy II 
7/8/2022 7:30Tampa Bay RowdiesvsDetroit City FC 
7/8/2022 8:00Birmingham Legion FCvsAtlanta United II 
7/8/2022 8:00Louisville CityvsCharleston Battery 
7/8/2022 8:30Memphis 901 FCvsHartford Athletic 
7/8/2022 9:00New Mexico UnitedvsMiami FC 
7/8/2022 10:00San Diego LoyalvsSan Antonio FC 
7/8/2022 10:00Monterey Bay FCvsEl Paso Locomotive FC 
7/8/2022 11:00Sacramento RepublicvsRio Grande Valley FC 
7/8/2022 10:00Orange County SCvsColorado Springs Switchbacks 
7/8/2022 10:30Phoenix Rising FCvsLas Vegas Lights 
BRAZIL SERIE C
2:00FC Atletico Cearense [n]vsBotafogo Ribeirao Preto 
4:00ABC RNvsSao Jose Porto Alegre 
5:00Ypiranga ErechimvsManaus Futebol Clube 
6:00Associacao Atletica de Altos [n]vsPaysandu 
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 U23
6/8/2022 13:45Rochedale Rovers U23vsWestern Pride FC U23 
7/8/2022 11:00Ipswich Knights U23vsSWQ Thunder FC U23 
VENEZUELA PRIMERA DIVISION
5:00Mineros De GuayanavsMetropolitanos FC 
7:15Caracas FCvsHermanos Colmenarez 
SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
6/8/2022 15:45Adelaide Comets [w]vsFFSA NTC [w] 
6/8/2022 15:45West Adelaide Hellas [w]vsAdelaide University SC [w] 
USA NISA SOCCER LEAGUE
7/8/2022 7:00Michigan Stars FCvsCalifornia United Strikers FC 
7/8/2022 7:30Chattanooga FCvsMaryland Bobcats 
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
23:00Vikingur Gotavs07 Vestur 
FINLAND WOMEN KANSALLINEN LIIGA
19:00HPS Helsinki [w]vsKuPS [w] 
WESTERN AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
6/8/2022 17:00Perth RedStar FC [w]vsSubiaco AFC [w] 
ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A
0:10Defensores de Belgrano [w]vsCA Excursionistas [w] 
NICARAGUA LIGA PRIMERA
9:00Diriangen FCvsManagua FC 
7/8/2022 9:00Deportivo OcotalvsIndigenas de Matagalpa FC 
CANADIAN PREMIER LEAGUE
4:00Forge FCvsHFX Wanderers FC 
ARGENTINA RESERVE LIGA PROFESIONAL
21:00Colon de Santa Fe [R]vsNewells Old Boys [R] 
21:00River Plate [R]vsCA Independiente [R] 
21:00Rosario Central [R]vsClub Atletico Tigre [R] 
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE RESERVE
6/8/2022 14:15Adelaide Olympic [R]vsCumberland United [R] 
LIGABINTANG
**NB: JAM PERTANDINGAN LEBIH CEPAT 1 JAM [MENGIKUTI JAM HONGKONG]

JADWAL PREDIKSI BOLA 06-07 AGUSTUS 2022

Selanjutnya Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino
  3. Togel Singapore, Taipei
  4. Poker AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong
  5. Slot Online dari AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9
  6. Live Casino LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown
  7. Fish, Tembak Ikan

Hot Promo Saat Ini;

  1. Deposit Setiap Hari dengan syarat Turn Over
  2. Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  3. Cashback Slot MIngguan 5%
  4. Bonus Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  5. Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  6. Rollingan Poker 0.2%
  7. Diskon Togel : 4D : 66% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%

Tidak hanya itu! Ligabintang juga menerima deposit via pulsa hingga virtual Money account. Tentunya Seperti, DANA, OVO, GO PAY, LinkAja, DOKU, Sakuku, Dan Masih Banyak Lainnya! Ligabintang di support oleh semua bank dalam negri!. Jadi tunggu apa lagi?

JP MIXPARLAY HARI INI 29 JUNI 2022

Untuk Info menarik / Bonus lainnya , Bisa Hubungi kami di bawah ini :
Contact Us :
Site: www.parlaybintang.net
WA : +62 821 3257 3276
Instagram : @id.ligabintang
Facebook Fanspage : @bintangligaofficial

SUPPORT BY : LIGABINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *