JADWAL PREDIKSI BOLA 07-08 AGUSTUS 2022

LIGABINTANG NEWS – JADWAL PREDIKSI BOLA 07-08 AGUSTUS 2022

Ligabintang news merupakan tempat di mana. Prediksi-Prediksi Akurat berada. Seperti Prediksi Togel Singapura. Agen Togel Singapura, Togel Singapura dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Selebritis, bahkan Jackpot Para Pemenang di LigaBintang.

JADWAL PREDIKSI BOLA 07-08 AGUSTUS 2022

DATE // LIGAHOMEAWAYPREDIKSI SKOR
ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00Manchester UnitedvsBrighton & Hove Albion2 – 1
21:00Leicester CityvsBrentford2 – 0
23:30West Ham UnitedvsManchester City1 – 5
GERMANY BUNDESLIGA
21:30VfB StuttgartvsRB Leipzig1 – 3
23:30KolnvsSchalke 042 – 1
FRANCE LIGUE 1
19:00ToulousevsNice1 – 2
21:00AngersvsNantes2 – 0
21:00LillevsAuxerre1 – 0
21:00MontpelliervsTroyes2 – 1
21:00LensvsBrest3 – 1
23:05RennesvsLorient2 – 0
2:45MarseillevsReims1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00Coventry CityvsRotherham United2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30Eintracht BraunschweigvsSV Darmstadt 981 – 2
19:30MagdeburgvsHolstein Kiel0 – 1
19:30KaiserslauternvsSt. Pauli2 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
17:00FC TokyovsShimizu S-Pulse1 – 1
18:00Kawasaki FrontalevsYokohama F.Marinos0 – 2
18:00Sagan TosuvsJubilo Iwata1 – 2
18:00Shonan BellmarevsConsadole Sapporo3 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
17:00Blaublitz AkitavsMito Hollyhock1 – 2
18:00Roasso KumamotovsTochigi SC0 – 2
18:00Thespakusatsu GunmavsJEF United Ichihara Chiba1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
18:15GroningenvsVolendam1 – 1
20:30NEC NijmegenvsFC Twente Enschede2 – 1
20:30Vitesse ArnhemvsFeyenoord0 – 2
22:45AZ AlkmaarvsGo Ahead Eagles1 – 1
NORWAY ELITESERIEN
0:00HaugesundvsFK Jerv2 – 0
0:00KristiansundvsMolde1 – 2
0:00LillestromvsTromso0 – 1
0:00SandefjordvsViking2 – 2
0:00StromsgodsetvsSarpsborg 081 – 3
2:00ValerengavsAalesund FK2 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00HammarbyvsGIF Sundsvall2 – 3
21:00KalmarvsAIK Solna1 – 2
23:30IFK VarnamovsDjurgardens0 – 1
23:30MjallbyvsElfsborg3 – 1
21:00IK Sirius FKvsMalmo1 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE
22:00FC CopenhagenvsBrondby IF0 – 2
0:00Odense BKvsAGF Aarhus1 – 3
LIGA PORTUGAL
22:30Santa ClaravsCasa Pia2 – 2
1:00Sporting BragavsSporting Lisbon1 – 3
3:30GD ChavesvsVitoria Guimaraes1 – 2
3:30PortimonensevsBoavista0 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00KuPSvsHonka Espoo1 – 1
0:00AC OuluvsHJK Helsinki0 – 2
SWISS SUPER LEAGUE
20:15FC ZurichvsFC Sion1 – 1
22:30BaselvsYoung Boys2 – 0
22:30LuganovsLuzern0 – 1
ITALY CUP
23:45VeneziavsAscoli Calcio 1898 FC2 – 2
0:00Hellas VeronavsSSC Bari1 – 2
3:00SalernitanavsParma Calcio3 -1
3:15MonzavsFrosinone2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30Standard LiegevsCercle Brugge0 – 2
22:00KAA GentvsKVC Westerlo0 – 1
0:30AnderlechtvsRFC Seraing1 – 1
3:00Royal AntwerpvsOud-Heverlee Leuven2 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
19:00Ostersunds FKvsLandskrona BoIS1 – 2
21:00HalmstadsvsDalkurd FF0 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:00Torpedo Moscow [n]vsFC Khimki0 – 2
22:30PFC Krylia SovetovvsDynamo Moscow1 – 1
1:00PFC SochivsNizhny Novgorod FC0 – 1
1:00Rostov FKvsFC Orenburg2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
0:15Fatih KaragumrukvsAlanyaspor0 – 1 
0:15GiresunsporvsAdana Demirspor0 – 1
2:45AntalyasporvsGalatasaray0 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00SK Rapid WienvsSC Austria Lustenau2 – 1
23:00SCR AltachvsFK Austria Wien2 – 2
23:00WSG TirolvsSK Austria Klagenfurt1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00HibernianvsHeart of Midlothian2 – 2
22:00Dundee UnitedvsLivingston0 – 1
INDONESIA LIGA 1
17:00Borneo FCvsPersib Bandung2 – 1
21:30Bhayangkara FCvsPersebaya Surabaya2 – 2
21:30Persita TangerangvsDewa United FC0 – 3
19:15Persikabo 1973vsPersis Solo2 – 1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
19:30Henan Songshan LongmenvsBeijing Guoan1 – 1
19:30Meizhou HakkavsWuhan Yangtze River0 – 2
20:00Cangzhou Mighty Lions [n]vsGuangzhou FC2 – 2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
18:15PEC ZwollevsDe Graafschap1 – 2
BRAZIL SERIE A
3:00FluminensevsCuiaba EC2 – 0
3:00PalmeirasvsGoias2 – 1
5:00FortalezavsInternacional RS0 – 2
6:00Atletico MineirovsAtletico Paranaense1 – 1
IRELAND PREMIER DIVISION
0:00ShelbournevsSt. Patricks Athletic0 – 2
23:45Sligo RoversvsBohemians1 – 1
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
0:00CA AldosivivsCA Huracan0 – 1
2:00San LorenzovsEstudiantes La Plata1 – 1
4:30CA IndependientevsRiver Plate0 – 3
7:00Newells Old BoysvsColon de Santa Fe2 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
21:00Warta PoznanvsPogon Szczecin1 – 1
23:30Zaglebie LubinvsLech Poznan0 – 2
2:00Gornik ZabrzevsRakow Czestochowa1 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
18:00Jeonbuk Hyundai MotorsvsUlsan Hyundai1 – 2
18:30Daegu FCvsIncheon United2 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
18:00Chungnam Asan FCvsGwangju FC1 – 2
18:30Daejeon Hana Citizen FCvsBusan I.Park2 – 0
ROMANIA SUPERLIGA
21:00Sepsi OSK Sfantu GheorghevsUTA Arad1 – 2
23:30Chindia TargovistevsCFR Cluj1 – 1
2:30FC U Craiova 1948vsCS Universitatea Craiova2 – 0
FINLAND YKKONEN
23:30JarovsKPV Kokkola0 – 2
23:30MP MikkelivsEkenas IF1 – 1
DENMARK 1ST DIV
19:00NaestvedvsHobro0 – 3
21:00VejlevsNykobing FC1 – 1
ICELAND PREMIER LEAGUE
1:00FH HafnarfjordurvsKA Akureyri2 – 1
1:00KR ReykjavikvsIBV Vestmannaeyjar0 – 2
3:15Fram ReykjavikvsVikingur Reykjavik1 – 1
3:15Stjarnan GardabaervsBreidablik0 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
16:30SK Sturm Graz AmvsSK Rapid Wien Am0 – 1
LIGA PORTUGAL 2
18:00FeirensevsEstrela da Amadora2 – 2
22:30MoreirensevsVilafranquense3 – 1
1:00Porto BvsSporting Covilha2 – 1
23:00TrofensevsBelenenses SAD0 – 1
NORWAY 1ST DIV
21:00Raufoss ILvsStjordals Blink1 – 1
21:00SogndalvsKFUM Oslo2 – 1
21:00StabaekvsBrann0 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00Dynamo Ceske BudejovicevsSparta Praha1 – 2
22:00FK Mlada BoleslavvsFK Jablonec1 – 3
22:00SlovackovsFC Hradec Kralove1 – 1
1:00Slavia PrahavsFC Trinity Zlin2 – 1
JAPAN J3 LEAGUE
15:30Iwaki FCvsMatsumoto Yamaga0 – 2
POLAND 1ST LIGA
18:40GKS TychyvsPodbeskidzie Bielsko-Biala1 – 2
21:00Skra CzestochowavsBruk-Bet Termalica Nieciecza0 – 2
0:00Puszcza NiepolomicevsChojniczanka Chojnice2 – 2
SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:15VaduzvsAC Bellinzona1 – 1
22:30Lausanne SportsvsStade Lausanne Ouchy2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00Borussia Dortmund AmvsIngolstadt 041 – 1
20:00Erzgebirge AuevsVfL Osnabruck0 – 2
21:00SC VerlvsSV Waldhof Mannheim2 – 2
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
13:00Manly UnitedvsBlacktown City1 – 1
RUSSIA FIRST LEAGUE
21:00FC UfavsAlania Vladikavkaz1 – 1
21:00Rodina Moscow [n]vsVolgar Astrakhan0 – 2
22:00KAMAZ Naberezhnye ChelnyvsFC Krasnodar 21 – 2
22:00Volga UlyanovskvsPFC Kuban2 – 2
0:00FC Dynamo MakhachkalavsShinnik Yaroslavl2 – 0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:15Moreton Bay UnitedvsPeninsula Power1 – 1
15:15Brisbane Roar [Youth] [n]vsSunshine Coast Wanderers2 – 0
16:00Olympic FC BrisbanevsQueensland Lions1 – 1
FINLAND KAKKONEN
22:00Kajaanin HakavsGBK Kokkola0 – 2
23:30Narpes KraftvsJS Hercules1 – 1
0:00Ilves Tampere 2 [n]vsIlves Kissat0 – 1
SERBIA SUPERLIGA
0:55Radnik SurdulicavsFK Kolubara2 – 2
3:00FK CukarickivsSpartak Subotica2 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
23:00BATE BorisovvsSlavia Mozyr1 – 1
23:00Dinamo MinskvsFC Minsk0 – 2
LATVIA VIRSLIGA
21:00Riga FCvsFK Metta1 – 1
23:00FK LiepajavsFK Auda2 – 0
23:00Rigas Futbola SkolavsSK Super Nova2 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00Blau Weiss LohnevsPhonix Lubeck1 – 2
20:00FC Teutonia 1905vsVfV 06 Hildesheim1 – 1
20:00TSV HavelsevsHamburger SV Am0 – 1
20:00Werder Bremen AmvsSV Drochtersen / Assel2 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00FC Kaan-MarienbornvsKoln Am1 – 1
20:00Schalke 04 AmvsSV Lippstadt0 – 2
CROATIA PRVA LIGA
3:00NK LokomotivavsRijeka1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00TSG Hoffenheim AmvsHessen Kassel1 – 1
20:00Wormatia WormsvsKickers Offenbach2 – 1
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
0:00FK Zeleziarne PodbrezovavsDAC Dunajska Streda0 – 2
0:00Slovan BratislavavsMFK Skalica1 – 0
2:30Spartak TrnavavsMSK Zilina2 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
13:15Ipswich KnightsvsSWQ Thunder FC1 – 1
16:00Sunshine Coast FCvsSouthside Eagles FC0 – 2
17:00Brisbane StrikersvsCaboolture SFC2 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
1:00Levski SofiavsPirin Blagoevgrad1 – 1
2:00Botev PlovdivvsCSKA Sofia2 – 1
AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00Gungahlin United FCvsMonaro Panthers FC0 – 2
NORWAY 2ND DIV
19:00Brattvag ILvsFrigg Oslo1 – 1
23:30Eidsvold TurnvsTromsdalen UIL2 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00Augsburg AmvsTSV Buchbach0 – 2
20:00Bayern Munchen AmvsViktoria Aschaffenburg1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00Berliner AK 07vsGreifswalder FC1 – 2
19:00Lokomotive LeipzigvsHertha Berlin Am0 – 2
19:00SV Babelsberg 03vsBSG Chemie Leipzig2 – 2
ARMENIA PREMIER LEAGUE
21:30FC VanvsBKMA FC1 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:30Kisvarda FCvsMezokovesd Zsory1 – 2
23:45Puskas AkademiavsUjpest0 – 2
2:00MOL FehervarvsBudapest Honved1 – 1
LITHUANIA A LEAGUE
20:00Kauno ZalgirisvsFK Riteriai2 – 0
22:55Suduva MarijampolevsFK Panevezys1 – 2
AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
21:00Shamakhi FKvsNeftchi Baku1 – 1
23:15Sabah FKvsSumgayit FK0 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
23:30NK Kalcer RadomljevsNS Mura1 – 1
2:15MariborvsOlimpija Ljubljana0 – 2
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:30Sparta Praha BvsMFK Vyskov1 – 2
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
13:25Emerging Jets [w]vsBlacktown Spartans [w]1 – 2
15:00Illawarra United Stingrays [w]vsMacarthur Rams FC [w]1 – 2
15:00Sydney University SFC [w]vsSydney Olympic [w]2 – 2
15:20NWS Spirit FC [w]vsBankstown City Lions [w]0 – 1
17:15APIA Leichhardt FC [w]vsManly United [w]1 – 1
SWEDEN ETTAN NORTH
23:00Umea FCvsSollentuna FK0 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
14:00Gold Coast United [w]vsSouths United [w]2 – 1
14:00Queensland Lions [w]vsSunshine Coast Wanderers [w]3 – 1
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
21:00TS Galaxy FC [n]vsAmaZulu FC2 – 2
23:30Supersport UnitedvsChippa United1 – 1
ESTONIA PREMIUM LIGA
23:00Trans NarvavsFCI Levadia Tallinn1 – 1
SLOVAKIA 2ND DIV
16:30FC PetrzalkavsMSK Povazska Bystrica2 – 2
16:30FC STK 1914 SamorinvsTatran Presov1 – 2
AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
13:00Central Coast Mariners [Youth]vsSt George Saints FC0 – 1
FOUR NATIONS TOURNAMENT U19 [ IN VIETNAM ]
17:00Thailand U19vsMyanmar U195 – 1
19:30Vietnam U19vsMalaysia U193 – 1
VIETNAM LEAGUE 1
19:00Song Lam Nghe AnvsThanh Hoa FC2 – 1
19:00Nam Dinh FCvsTP Ho Chi Minh0 – 2
AUSTRIA REGIONALLIGA VORARLBERG
16:30SCR Altach AmvsSC Rothis1 – 1
CZECH REPUBLIC 3RD DIV CFL
16:15FK Admira PrahavsDukla Praha B2 – 2
16:15FK Chlumec nad CidlinouvsFK Banik Most-Sous0 – 2
16:15FC Hradec Kralove BvsFK Mlada Boleslav B1 – 1
17:00FK Teplice BvsSK Sokol Brozany0 – 1
KAZAKHSTAN CUP
20:00FC KyzylzharvsCaspiy Aktau1 – 1
21:00FC AstanavsZhetysu Taldykorgan0 – 2
23:00Ordabasy ShymkentvsKairat Almaty1 – 0
23:00Tobol KostanayvsFC Taraz2 – 1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20 PLAYOFF
15:30Sydney FC U20vsMt Druitt Town Rangers U202 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
1:00TolucavsClub Tijuana2 – 2
5:00Atletico San LuisvsNecaxa1 – 1
7:05PachucavsTigres UANL2 – 1
9:05Club AmericavsFC Juarez1 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
1:00PalestinovsAudax Italiano0 – 2
3:45Union Espanola [n]vsUniversidad de Chile1 – 1
6:15Colo ColovsAntofagasta2 – 0
8:45NublensevsCoquimbo Unido1 – 1
COLOMBIA PRIMERA A
3:00Deportivo PastovsAtletico Bucaramanga1 – 1
7:10Junior BarranquillavsOnce Caldas0 – 2
9:15Deportivo PereiravsSanta Fe Bogota1 – 0
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
5:15The StrongestvsFC Universitario de Vinto1 – 2
7:30Aurora CochabambavsUniversitario Sucre3 – 1
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
2:00Deportivo MadrynvsCA Alvarado1 – 1
2:00Flandria JaureguivsDeportivo Maipu2 – 1
2:15All Boys FlorestavsAgropecuario Argentino0 – 2
3:00Santamarina de TandilvsAtletico Rafaela1 – 1
3:30Chaco For EvervsDefensores de Belgrano0 – 2
7:00Belgrano de CordobavsCA Mitre2 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
4:00Sol de AmericavsGuarani Asuncion1 – 1
6:30Olimpia AsuncionvsSportivo Ameliano2 – 0
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
1:00Municipal GreciavsAD San Carlos1 – 1
8:00Santos de GuapilesvsAD Guanacasteca2 – 0
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
3:00Aucas QuitovsLDU Quito1 – 2
5:30Universidad Catolica QuitovsDeportivo Cuenca2 – 0
8:00Barcelona Guayaquil [n]vsMushuc Runa2 – 2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:15Centro Atletico FenixvsMontevideo City Torque1 – 1
2:00Danubio MontevideovsDeportivo Maldonado2 – 0
5:30Defensor Sporting MontevideovsPenarol Montevideo3 – 1
PERU LIGA 1
0:00Universidad Cesar VallejovsAtletico Grau2 – 2
2:15Centro Deportivo MunicipalvsSport Boys Association1 – 1
4:30Cienciano CuscovsUniversitario Deportes2 – 0
2:00FC Carlos SteinvsCA Mannucci1 – 2
4:30Alianza Lima [n]vsFBC Melgar Arequipa0 – 3
MEXICO LIGA DE EXPANSION
10:00Leones NegrosvsVenados FC2 – 2
COLOMBIA PRIMERA B
4:00Orsomarso SCvsAtletico Huila2 – 1
4:30Fortaleza C.E.I.F. [n]vsReal Cartagena0 – 2
RUSSIA SECOND LEAGUE
17:30Ural Sverdlovsk Oblast 2vsNosta Novotroitsk1 – 1
18:00FC NovosibirskvsFC Torpedo Miass2 – 1
BRAZIL SERIE C
22:00Gremio Esportivo BrasilvsConfianca Sergipe0 – 2
2:00Floresta EC [n]vsCampinense1 – 1
4:00Remo BelemvsAparecidense0 – 1
6:00MirassolvsVitoria BA2 – 1
7:00Volta Redonda Ferroviario2 – 0
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1 U23
13:45Sunshine Coast FC U23vsSouthside Eagles FC U231 – 1
14:45Brisbane Strikers U23vsCaboolture SFC U232 – 0
USA MLS NEXT PRO
12:00Colorado Rapids II [n]vsMinnesota United II2 – 2
SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
16:00West Torrens Birkalla [w]vsModbury Vista [w]1 – 3
WESTERN AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00FW NTC [w] U19vsBalcatta Etna FC [w]1 – 1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00Broadmeadow Magic FCvsCharlestown Azzurri FC2 – 2
12:00Valentine Phoenix FCvsCooks Hill United0 – 1
12:30Edgeworth FCvsLambton Jaffas FC1 – 2
13:00Maitland FCvsLake Macquarie City FC1 – 1
CANADIAN PREMIER LEAGUE
2:00Atletico OttawavsFC Edmonton1 – 1
5:00Valour FCvsYork United2 – 1
AUSTRALIA VICTORIA WOMENS STATE KNOCKOUT CUP
14:00South Melbourne [w]vsCalder United SC [w]0 – 2
LIGABINTANG
**NB: JAM PERTANDINGAN LEBIH CEPAT 1 JAM [MENGIKUTI JAM HONGKONG]

JADWAL PREDIKSI BOLA 07-08 AGUSTUS 2022

Selanjutnya Game yang tersedia di Ligabintang:

  1. Sportbook
  2. Tangkas Tree Kings, Air Racing, Caribbean Domino, Caribbean Poker, Jacks or Better, Joker Poker, Tangkas, Video Domino
  3. Togel Singapore, Taipei
  4. Poker AduQ, Bandar Poker, BandarQ, Capsa Susun, Domino99, Poker, Sakong, Bandar66, Perang Baccarat, Perang Dadu, BandarQQ, Adu Sakong
  5. Slot Online dari AFB Gaming, Pragmatic Play, Mimi Gaming, Game Hall, PG Soft, JDB, RTG Slots, Habanero, CQ9
  6. Live Casino LG Casino, Game Hall, Dream Gaming, WM Casino, GD88-Green Dragon, CT855-Crown
  7. Fish, Tembak Ikan

Hot Promo Saat Ini;

  1. Deposit Setiap Hari dengan syarat Turn Over
  2. Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  3. Cashback Slot MIngguan 5%
  4. Bonus Refrensi Mingguan Di Permainan Sportbook 2,5%
  5. Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  6. Rollingan Poker 0.2%
  7. Diskon Togel : 4D : 66% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%

Tidak hanya itu! Ligabintang juga menerima deposit via pulsa hingga virtual Money account. Tentunya Seperti, DANA, OVO, GO PAY, LinkAja, DOKU, Sakuku, Dan Masih Banyak Lainnya! Ligabintang di support oleh semua bank dalam negri!. Jadi tunggu apa lagi?

JP MIXPARLAY HARI INI 29 JUNI 2022

Untuk Info menarik / Bonus lainnya , Bisa Hubungi kami di bawah ini :
Contact Us :
Site: www.parlaybintang.net
WA : +62 821 3257 3276
Instagram : @id.ligabintang
Facebook Fanspage : @bintangligaofficial

SUPPORT BY : LIGABINTANG

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *